Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Riddle

Какие бывают знаки зодиака? все о гороскопах

Рекомендованные сообщения

Гороскоп в разведку с подругой:

Скрытый текст

Ваша подруга -Телец.

Если бы я пошла с подругой-Тельцом, мы бы шли тихо, но далеко. Терпеливо отсиживались бы в укромных уголках и считали проезжающие мимо танки неприятеля. А если бы в этот момент нас кто-то увидел, по ее дружелюбному лицу и букетику полевых цветов в руке никогда не догадался бы, что мы тут в разведке. Именно она, мирная и спокойная, подошла бы к тому, кто сильно мешал нам выполнять задание, и с тем же спокойствием вонзила бы ножик в тело врага и поддержала бы, чтобы громко не падал. А если бы нас все же повязали, что непременно случилось бы, так как реакция у нее слегка замедленная, она бы никого не выдала. Да еще откусила бы у фашиста палец. Но нас бы все равно расстреляли.

Подруга — Близнец

Если бы я пошла в разведку с подругой-Близнецами, я бы перед этим крепко выпила… валерианки. Потому что неизвестность пугает больше всего. Вышли бы мы на дело без четкого плана, потому как в ее голове они рождаются каждую секунду, и какой она выберет — неизвестно. Пошли бы мы бодро. Много бы смеялись. Но подойдя к месту, спорили бы в кустах — по тактике у нас возникли бы разногласия. Потом я бы уступила. Потому что не уступить Близнецам невозможно. Потом она вынула бы из вещмешка фривольный наряд и превратилась бы в легкомысленную фройляйн. И пока бы я ползала на брюхе и цепляла мину к автомобилю генералитета, она отвлекала бы внимание отрепетированным в землянке танцем у шеста. Скорее всего вернулась бы я одна. А она осталась бы главным резидентом. И следы ее затерялись бы в Польше.

Подруга — Рак.

Если бы я пошла с подругой-Раком, я бы не вернулась. Все было оговорено в мельчайших деталях — она должна кинуть гранату перед первой машиной, я прицельно выстрелить во вторую. Она должна меня прикрыть, а я — перебежать дорогу. И мы вместе короткими перебежками углубились бы в лес. Но на деле гранату она почему-то не кидает, машина не останавливается. Я стреляю в движущуюся цель и промазываю. Она перебегает на мою сторону, по дороге объясняя, что не смогла оторвать у гранаты чеку, думала, что я выстрелю по колесам первой машины, а я почему-то этого не сделала, что она была уверена, что… Не важно что. Выстрелы шмайсера в спину.

Подруга — Лев.

Если бы я пошла в разведку с подругой-Львом, мы бы сделали невозможное. Задание мы бы, конечно, выполнили без проблем. Но так просто бы не ушли. Чего уж тут мелочиться. До фашистского штаба рукой подать, а мы только мост заминировали. Мы добрались бы до штаба. Она вынула бы шпильку из прически и, покачивая волосами, как в рекламе шампуня, пошла бы к двери с часовыми. Те, как в рекламе, отвесили бы челюсти и даже не подумали бы ее остановить, ведь им захотелось бы посмотреть на нее сзади. А потом началась бы суматоха. Героев нам бы дали посмертно. Но штаб был бы обезглавлен.

Подруга — Дева.

Если бы я пошла с Девой. Мы бы справились. Именно бы она стерильно бинтовала бы мои раны. А они обязательно были, потому что действовать по обстановке — значит отказаться от первоначального замысла. Когда чеку из гранаты не смогла бы вытащить я сама, план нужно было бы менять на месте. А ведь мы договорились в мельчайших деталях. «Ну ведь мы договорились! Разве не так? Ведь ты должна была бросить гранату! Вот я и ждала, пока ты ее бросишь». Она бы говорила мне это всю обратную дорогу, пока тащила бы меня на себе.

Подруга — Весы.

Если бы я пошла с подругой — Весами, мы бы обязательно вернулись. Но не справились бы и с половиной задания. И ничего бы не взорвали. Мы бы сделали все цивилизованно. Посидели бы в ресторане с кем нужно. А утром на машине нас бы привезли туда, откуда нам ближе всего до своих. Вполне возможно, что вернулись бы мы не одни. А с совершенно неизвестно откуда взявшимся отрядом ликвидаторов на хвосте.

Подруга — Скорпион.

Если бы я пошла в разведку с подругой Скорпионом, мы бы взяли на душу много грехов. Мы бы безжалостно убирали часовых в полнейшей темноте. Скрипели зубами, но продвигались к цели. Я бы не заметила, как стала выполнять ее команды. Но как бы закончилось бы это приключение, я не знаю.

Подруга — Стрелец.

Если бы я пошла с подругой — Стрельцом, мы бы наделали делов. Честно скажу — нам бы очень не хватало других знаков. Мы бы обязательно что-нибудь забыли — например, патроны. А может быть, и карту. И долго бы над этим потешались. Пришлось бы действовать по памяти и интуиции. Я бы кричала фрицам: «Ложись!» и кидалась камнями. А она била бы их сзади по голове оглоблей. Я бы кидалась песком в глаза. А фашистский снайпер обязательно попал бы ей не в сердце, а в медальон на груди.

Подруга — Козерог.

Если бы я пошла с подругой — Козерогом, я бы очень устала. Я не такая выносливая и бежать трусцой с автоматом по болотам долго не смогла бы. Она бы меня, конечно, ждала и не раздражалась. Потом мы бы все методично заминировали по какой-нибудь сверхсложной схеме, ни разу не ошибившись. И если бы ее случайно взяли в плен, а меня бы не заметили, она бы ни за что меня не выдала. Ее бы пытали, а она пыталась бы расслабиться и получить удовольствие. Откуда бы я это узнала? Она бы мне сама рассказала. Ведь я бы обязательно пошла ее освобождать.

Подруга — Водолей.

Если бы я пошла с подругой-Водолеем, адреналина бы нам хватило. У меня каждый раз сердце уходило бы в пятки, когда бы она поднималась в полный рост и шла бы к мирным жителям поговорить. Поговорила бы она, наверное, и с немецкими офицерами, которые не захотели бы ее отпускать. Ведь с ней так необычно! Она рассказала бы каждому про его карму. Их интерес бы достиг апогея, когда она подсыпала им в бокалы барбитурат. Страшно подумать, что я была бы втянута в эту историю и сидела бы рядом как на иголках. Меня бы рассекретили. Ее — нет.

Подруга — Рыбы.

Если бы я пошла с подругой — Рыбами, мы бы очень много смеялись. Особенно на обратной дороге. Во-первых, в немецком штабе у нее наверняка бы нашлись знакомые, которые незаметно вынесли бы нам для запоминания все секретные документы. Во-вторых, фашистская шишка при ближайшем рассмотрении оказалась бы ее родственником из Прибалтики. Связь, конечно, порочащая, но в нужный момент очень кстати. Все было бы сделано по-тихому, без пиротехники и спецэффектов, на личных связях и собственном обаянии.

Подруга — Овен.

Ну, если бы я пошла с подругой — Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили — взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она не оставила бы мне выбора, и нам пришлось бы взять «языка», даже если он был бы нам не нужен. Незамеченными бы мы не ушли. В нас бы стреляли. Она бы просила: «Прикрой!» Если бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти, говоря, что сама виновата, хотя подбадривала бы словами, но «языка» бы не бросила. Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам дали бы Героев Советского Союза, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюся жизнь.

Итак, гороскоп — как завоевать парня, зная, кто он по гороскопу? 

Скрытый текст

Овен : открытое декольте и быстрый минет, пока не обиделся.

Телец : открытое декольте и минет, желательно молча.

Близнецы : открытое декольте, разговоры и минет, причем разговаривать желательно даже во время минета;

Рак : открытое декольте. минет не обязателен. Достаточно пообещать.

Лев : открытое декольте и очень благодарный минет.

Дева : открытое декольте и красивый минет

Весы : открытое декольте и гламурный минет

Скорпион : достаточно только открытое декольте

Стрелец : Открытое декольте и водка

Козерог : любое декольте

Водолей : открытое декольте не обязательно, а вот минет -да.

Рыбы : открытое декольте и пообещать минет, как награду.

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!

Знаки зодиака и их главные косяки

Скрытый текст

Овен
Баба-овен
— это женщина доминант. Она всегда самая умная, самая красивая, самая четкая, и вот последнее особенно бесит. Пока ты думаешь, она уже все знает. Если ты знаешь, она знает больше тебя. Если ты попробуешь дать ей совет, она тебя ладошками прихлопнет, как муху, шлеп, прощай, дружок, и прощения не попросит. С бабой-овном круто работать, если ты мужчина. Если ты женщина, то работай молча, на все команды отвечай — есть, мэм! И помни, внешне Овенки грозные и свободолюбимые, а внутри — это Овнушечка, она тоже хочет любви и ласки, тут просто, все время говори ей, какая она крутая и делов-то. Выдержит редкая женщина, поэтому лучше, если вы все-таки мужчина.

Мужик-овен — это огонь страстей, мужик-трактор, мужик- работа (куда ж без нее). Не работающий Овен в природе не существует. Он даже если спит, все равно работает. Любовь для него тоже работа, поэтому отойди и не мешай. Когда надо, тебя пригласят и огласят список требований. В полнолуние у Овнов случаются выдают романтику и прочие радости, за что потом себя ненавидят, и тебя тоже (ты ж узнала его тайну), поэтому — если отгребла цветы и стихи, сиди не отсвечивай, Овнушечке немного совестно, что он так попалился.

Телец
Баба-телец
— одни из самых адекватных людей на планете. И хочется сказать гадость, но их так мало, что прям хоть нимб выдавай. Одно я знаю точно, телочки не особо эмоциональны, хотя в этом никогда не признаются, любят разыграть драму, но это всего лишь от скуки, на самом деле ей в общем-то похер. Это похер — и есть тот самый недостаток. Она и любит так, что похер, и дружит так, что похер, короче, сильно не качает ее от волнений и переживаний, но если надо для дела, то поможет, подскажет, бабла одолжит. И вообще без рефлексии, потому что… правильно, а похер.

Мужчина-телец — это интеллектуальный трындец, товарищи. Копательно-страдательные мальчики, причем предметы их интеллектуальных страданий всегда несколько в иной плоскости, отчего с вами обычно скучно, а с собой не скучно, ведь кто у нас самый умный, самый-самый? Правильно, мужчина-телец. Спорить бесполезно от слова совсем.

Близнецы
Женщины-близнецы
— это такие милашки, умняшки и хаврошечки, что чисто внешне обнять, любить и никогда не отпускать. Но внутри этой умнички-хаврошечки живут два милых демона, которые никогда не могут договориться, поэтому вам достается женщина, которая меняет показания на лету, меняет планы в одну минуту раз двадцать, и никогда, слышите, никогда она не признается, что не права. Даже если закапывает твой гроб, виноват в этом ты, а не она. Скажите, милые? До кучи влюбчивые и каждый раз любят так, будто завтра замуж, а избранник — мужчина мечты. Даже если все говорят, что мужчина тот еще козел, от таких высказываний, она любит еще сильнее, чтобы вопреки. Потом, правда, она с вами согласится где-то глубоко внутри, но вы об этом никогда не узнаете. Вас же закопали, забыли?

Мужчина-близнецы — умные, да, переменчивые — да, вынесет мозг — да. Он тебя и любит, и ненавидит одновременно. Этого хватит. Тут закопаешься сама, на всякий случай. Любить близнецов надо осторожно, потому что он тебя еще не встретил, а ему уже уныло, а хочется, чтобы было не уныло, но спокойно, чтобы душевно, но весело, весело, но игриво, игриво, но без перегибов… Оно тебе надо?

Рак
Женщина-рак
— это такая странная женщина. Она очень добрая, но странно добрая. Она душевная, но странно душевная. В общем, тут все несложно — вы идете по ромашковому полю, ути-пути, хорошо так, а внизу под цветочками — мины. Упс. Вот что такое женщина-рак. Немножечко хорошо, но все-таки как-то странно.

Мужчина-рак всегда мальчик. Такой чуткий, ранимый, взволнованный. Он такой спаситель мира и душ человеческих. Если бы не внутренние переживания, то мог бы устроить рай на земле, но глубокий внутренний мир ему немножечко мешает. Подходят идеально невротичкам и романтичным барышням. Еще тельцам — им же похер. Всем остальным хочется застрелиться через пару сеансов связи. Если поговорить о страхах, комплексах, раздрае и безответном чувстве — это к ним. Если «а давай займёмся сексом на крыше дома» — не к ним. Эти причастят и отправят чистить карму.

Лев
Женщина-лев
— это как тот овен-мужик, все время в работе. Только не надо ей говорить, что она много работает, потому что — это не она много работает, это вы — ленивая букашка. Кстати, у Львиц все немного букашечки. Даже любимые люди — это любимые букашечки. Ну, а что делать, если она и хороша собой (никогда не встречала некрасивую львицу, честно), до жути умна и царственно-величава — это в генах. С Львицами важно больше молчать — если вы туп, аккуратно подбирать слова — если вы думаете, что умны. Одно слово не туда — и все, вы нелюбимая букашечка. Я не знаю, как жить, будучи львицей, ведь кругом одни насекомые, что беда. А Львица не может себе позволить сказать это вслух, потому что — воспитание. Короче, сложные бабы, там все по принципу: «Я его королева, но он не мой король».

Лев-мужчина — ничего такой парень. Внешне грозен и опасен, а внутри — котеночек. Главное не говорить котеночку, что он котеночек, а всегда-всегда делать вид, что он Лев. Львы не спорят, они всегда правы. Львы не разглагольствуют — пустая трата времени. Если вас выбрали в собеседники — делайте срочно умное лицо, махайте им вверх-вниз, соглашаясь, а если все-таки не согласны — аргументы, факты, умные слова приветствуются. Искренне любить Льва могут опять только тельцы. Именно, им же похер.

Дева
Дева-дева
— это такая дева, в которой много девы. Ничего не понятно? Ну вот это Дева! Несколько самоуверенная, мнительная, адски душевная и добрая, романтичная, местами сумасбродная, до кучи самостоятельная, но никогда в это мне признается, потому что дева знает, что «сделаю сама» только если люди нужные вокруг закончились. При этом всем кажется, что перед вами милый тихий цветочек, а на самом деле — этот цветочек откусит руку, прожует, переработает и отправит по ветру. «Спасибо, было вкусно». — и вежливо поблагодарит. Дева, что тут еще скажешь.

Мужик-дева. Человек-маньяк. Тихий, интеллигентный, аккуратный. Закапывает трупы с линейкой в руках, чтобы могилка к могилке строго под углом 90 градусов. Делает все о-очень медленно, но пипец правильно. Никогда не просите мужчину-деву что-то починить, если вам надо завтра. Так как мужчина-дева ничего не делает тяп-ляп и вообще, ему надо докупить инструменты. К людям относится добродушно. Но, не факт, что относится хорошо. А вообще, они славные. Если вы в списке его «любимых людей», то все будет гуд и обнимашки. А если нет, — читайте выше начало.

Весы
Женщина-весы
— вот, чтобы я что-то понимала про них, было бы замечательно. «Я — весы» — говорит мне девушка и я знаю, что ничего не знаю. Идешь в темноте, справа — обрыв, слева — лестница, впереди — конец крыши, а назад идти как-то неприлично. Вот это что-то про весы, которые взвесят и тебя, и жизнь, и все проблемы мира, а потом уйдут в закат, а тебе останется легкое недоумение — и что это было?

Весы-мужчины
Ой, такие они клевые, что лучше сразу бежать. Эти взвешивают и взвешивают, взвешивают и взвешивают, причем все-то они знают, все-то они понимают, человек-рентген — ей богу. Если вам нравится, когда про вас многое понимают, вам к мужчинам-весы. Если хочется быть загадочной и ходить в туманах и шелках, вам лучше к Ракам. Весам ваши туманы и шелка, как гинекологам — интимные места, и не такое видели, простите за грубую аналогию.

Скорпион
Женщина-скорпион
— пытливый ум и страстная натура. Из недостатков — если скорпион чем-то заморочиться, то все, хана. Не важно, увлекается хиромантией или игрой на ваших нервах, результат один и тот же, лучше сразу умереть. Она, кстати, даже может умереть с вами за компанию, но исключительно из любопытства. Вот такая вот натура, вроде весело, но больше опасно.

Мужчина-скорпион — унесет вас в пучину грез и страстей, психоделического анализа и творческих изысканий. Вас, возможно, будет не одна, но это же скорпион — жертв много не бывает. Такие люди, которым стоит говорить «привет», и тут же переходить на другу сторону улицы. Потому что обаятельны, пипец, магические принцы, а потом именно благодаря им, пишутся все эти песни типа «Мерзлый лёд на щеках блестит — это след от мужских обид
Мерзлый лёд на щеках блестит — это след от мужских обид» - ооо…

Стрелец
Женщина-стрелец
— сегодня тут, а завтра она на Килиманджаро и шлет тебе открытки с пламенным приветом. Что у нее на уме, знает только никто. Сама она тоже не знает, а может знает, этого никто не знает. Мужчины таких баб обожают, проклинают, но обожают. Что чувствуют женины-стрельцы — правильно, вряд ли кто-то знает. Несомненный плюс девушек-стрельцов, они легко уживаются почти со всеми знаками зодиака. Пока не пристрелят. Ну такое, да, а кто без недостатков?

Мужчина-стрелец — вообще, реально нормальные парни. Только очень выдержанные. Такие выдержанные, что все на фоне их нифига не выдержанные. Если рядом с вами мужчина-стрелец, чувствуешь себя услужливым пажом, младшим братом или непоседливой собачкой. Как им это удается, я не знаю. И что бесит, если они любят — то делают это молча. Так же молча страдают, так же молча пытаются делать добрые дела. Но по той же схеме, как и с женщинами, если что-то или кто-то надоел — пиф-паф, оеей.

Козерог
Девушка — козерог
— еще одна загадочная женщина в нашем списке. Такая вроде бы своя в доску деваха, говорит, что думает, даже, когда посылает вас на … Переменчива, как погода в Беларуси, хотя утверждает, что она по жизни вообще четкая, как женщина-овен. Не верьте. Сегодня она солнышко, а завтра — она дождь со снегом. Этот переходящий циклон угомонить довольно трудно, проще понять и простить.

Мужчина-козерог — все кроется в самом названии. Лично я стараюсь говорить тише, ступать мягче, а можно я пойду? Не терпят возражений, длинных разговоров и прочих умилительных времяпровождений. Но — умеют веселиться. Причем так веселятся, что в итоге вас всех забрали в милицию. Пока все в камере плачут, мужчина-козерог смеется, вечер удался. Не соскучишься. Ладят с женщинами-рак. Ромашки и мины — то, что надо. Остальным, лучше три раза подумать.

Водолей
Женщина-водолей
— ай, эти харизматичные девули всех бесят, потому что они харизматичные. Собственно, в этом и недостаток. Отличают добро и зло, накидают нравоучений, если надо, а сами при этом находятся всегда где-то посередине. Наверное — поэтому и харизматичные, хрен уличишь в двуличии, там все чэстно, зуб даю.

Мужчина-водолей — мужчину — водолея видали? Нет, в том-то и секрет, а он был! Разбил сердце, оплатил счет и ушел. А так, верные, добрые, почти идеальные. Если поймаете.

Рыбы
Женщина-рыбы
. Обычно про них говорят вселенские бабы, звездные души и прочую романтишную муть. Рыбоньку главное не злить, иначе эта акула приплывет в ваши воды и все к чертям разрушит. В принципе это все, что надо знать о ее глубоком внутреннем мире. Внутри живет акула, которая все время все рушит. А внешне — да, ничего такая, если аквариум не жмет. А он обычно, жмет. И в этом — вечная драма рыбоньки.

Мужчина-рыбы. Очень душевная акула. Такая как в мультике «Немо». Хочет и всех поесть и вегетарианцем остаться, угу. Главное не делать резких движений. Аквариумы не признает, всегда обитает в больших водах. Если подплыл слишком близко — ну извини, спасайся сам.

Изменено пользователем Riddle

Поделиться сообщением

Гороскоп древних кельтов

Скрытый текст

ОЛЕНЬ. 24 декабря - 20 января

Характер и качества:

любовь,

благодать,

мир,

красота,

смирение,

быстрота действий,

творчество,

духовность,

изобилие,

доброжелательность,

наблюдательность.

Согласно гороскопу кельтов, олень связан с рассветом, Луной, восточным направлением.

Олень связан с искусством, в частности, с поэзией и музыкой. Кельты верили также, что олени связанны с волшебным царством и повелевают войсками эльфов. Кельты заметили, что олени умны, они всегда находят травы для исцеления. Часто кельты следовали за оленями, чтобы найти лучшие травы, которые были полезны в лечебных целях.

Олень в гороскопе кельтов – символ высоких идеалов и стремлений. Этот знак благоприятствует начинаниям новых проектов. Олень терпелив и настойчив, за счет этого достигает побед.

Когда другие уже давно сдалась, Олень продолжает свое дело, потому что верит, что упорный труд будет вознагражден. Олень имеет потенциал для бесконечной щедрости, их сердечный ритм излучает мягкие волны доброты.

КОТ. 21 января - 17 февраля

Характеристика:

проницательность,

скрытность,

таинственность,

интеллект,

интуиция,

сверхъестественное,

наблюдательность,

избирательность,

независимость.

Кот имеет быстрый ум и даже более того – остроумие. Этот кельтский знак гороскопа обладает безупречным интеллектом, но, кроме того, Кот умеет видеть изнанку вещей, имеет "шестое психическое чувство". Он обладает нестандартным видением ситуаций и очень успешно действуют, когда необходимо осваивать новые перспективы.

Кот – это доброе создание, способен проявить добродушие и сострадание, что делает его привлекательным. Хотя иногда Кот может оказаться в стороне от дел, он всегда наблюдает. Он имеет в сердце лучшие намерения.

Согласно кельтскому гороскопу, люди этого знака творческие натуры и им нужно заниматься каким-либо видом художественного творчества, чтобы выразить себя.

Как древнее символическое животное, у кельтов Кот представляет собой стража потустороннего мира – молчаливый и таинственный, он следит за выполнением законов загробного мира. Он умеет хранить тайны в себе, смотрит на нас с лукавством и делает вид, что не видит и не понимает секретов. Кошки сами по себе являются весьма изобретательными, гибкими и приспособляемыми. Они могут также быть немного отчужденными.

ЗМЕЯ. 18 февраля - 17 марта

Характеристика и свойства знака:

возрождение,

терпение,

вечность,

баланс,

хитрость,

интуиция,

осведомленность,

исцеление,

интеллект,

защита,

торжественность,

омоложение,

трансформации,

оккультные знания,

двойственность.

Змея как кельтский знак прохладна снаружи, но бесконечно энергична. Она любопытна и у нее всегда много вопросов о том, как устроен мир, и что делают люди вокруг. Змеи – природные коммуникаторы, и они могут быть чрезвычайно убедительными, если у них есть желание кого-либо убедить

Если они увлечены целью, они с энтузиазмом могут посвятить себя этому полностью. Змеи также могут быть спонтанными и непредсказуемыми. И хотя они довольно гибкие, все же любят, чтобы весь мир вертелся вокруг них так, как им этого надо.

По гороскопу кельтов Змея – это символический мост между лунной и солнечной энергией, а также между водой и огнем. С этой точки зрения ясно видна двойственность этого знака, и, как следствие, поиск баланса. Она способна интегрировать противоположности, объединять их на божественном уровне, оформлять все то, что было фрагментарным – и делать все это с помощью магии.

Кельты считали, что у Змеи есть врожденные способности к балансу энергии, и с этим была связана способность Змеи исцелять. С точки зрения кельтов, Змея – символ тайного знания, хитрости и трансформации. Символический смысл трансформации происходит из того факта, что змеи сбрасывают свою кожу, и это делает ее мощным символом возрождения и обновления.

ЛИСА. 18 марта - 14 апреля

хитрость,

стратегия,

быстрое мышление,

адаптируемость,

одаренность,

мудрость.

Лиса удивительно хитра и знает, как использовать эту свою врожденную способность. Полная лукавства, бодрости и ума, лиса имеет неукротимую силу. Она любит приключения, у нее есть дар рассказчика. Она сострадательна, хотя и не показывают эту мягкую сторону своей натуры часто, потому что слишком занята игрой или своими делами.

Тем не менее, она не стесняется демонстрировать свою преданность. Если вы друг Лисы – у вас есть друг на всю жизнь. Энергичная и смелая, Лиса имеет сильный дух. У нее невероятное количество знаний и мудрости, чтобы поделиться с нами, но только в том случае, если мы готовы к обучению.

Люди этого знака гороскопа кельтов имеют способность посмотреть на вещи с другой, непривычной стороны, находит нестандартные подходы к различным ситуациям. В ее обычае использовать все ресурсы там, где это требуется, для достижения своей цели. Она прекрасно разбирается в текущей ситуации, всегда внимательна к действиям окружающих и не упускает важные детали. Обладает гибкостью и умением приспособиться к обстоятельствам – для собственной выгоды и блага близких.

Красный цвет Лисы символизирует Солнце. Поэтому для кельтов Лиса олицетворяла страсть, энергию, экспрессию.

КОРОВА. 15 апреля - 12 мая

терпение,

питание,

изобилие,

плодовитость,

власть женщины,

потенциал,

успокоение,

приземленность,

статус.

Сильная, любящая и стабильная – вот символизм Коровы у кельтов. Коровы и быки – это те, на плече которых вы можете плакать, они готовы высказать свое мнение и дать советы, особенно в тех делах, которые касаются отношений.

Знак имеет глубокую интуицию и может опознать лжеца за километр. За эту свою интуитивность Корова может быть понята неправильно – как легко поддающаяся сменам настроения или слишком эмоциональная. Люди этого знака также склонны к упрямству. Корова обладают прекрасным вкусом и имеет чутье на стильные элегантные вещи и домашний декор.

Этот знак гороскопа кельтов также надежен, они знают, как хранить секреты.

МОРСКОЙ КОНЕК. 13 мая - 9 июня

терпение,

дружелюбие,

защита,

стойкость,

перспективы,

щедрость,

обмен,

настойчивость,

удовлетворенность.

Морских Коньков иногда сложно понять, потому что они могут быстро менять привычки и приоритеты, даже менять свойства характера – это маленькое существо полно сюрпризов. Они чрезвычайно гибки и изобретательны.

Это люди, которых вы могли бы с удовольствием пригласить управлять вашими финансами или заниматься вашими юридическими вопросами. Они бесконечно умны, если есть лазейка, они либо найдут ее, либо придумают. Они также имеют удивительную память – запоминают быстро и надолго. Им иногда трудно следовать, потому что они так быстро мыслят и действуют.

Морские Коньки могут быть изменчивыми, но всегда возвращаются к тому, за что взялись или к тем, с кем у них есть общие заботы. Эти люди разносторонни и на удивление хорошо адаптируются в любой обстановке. Люди этого знака гороскопа кельтов также очень привлекательны для противоположного пола. Даже более того, они любят, чтобы им поклонялись и готовы ответить взаимностью на любовь.

КОРОЛЕК. 10 июня - 7 июля

дружелюбие,

забота,

определенность,

догадливость,

активность,

творчество,

свободомыслие.

Этот знак ассоциируется со свежестью и открытием новых горизонтов. Корольки очень заботливы, всегда готовы оказать помощь и петь сладкие песни, чтобы развеселить своих друзей и семью. Для этих людей важнее не материальные вещи, а качество отношений, потому что они обогащают нашу жизнь.

Они сохраняют спокойствие посреди бурной погоды. Это те люди, которых каждый хотел бы видеть рядом в трудные времена. Они находчивы и сохраняют здравый ум даже под давлением жестких обстоятельств.

Корольки способны мотивировать себя, они знают, как получить то, что хотят и лучше всего работают в одиночку. Они также имеют развитое чувство ответственности и высокие моральные ценности, они ищут баланс в своей жизни. Будучи лидерами в работе на общество, часто забывают о себе.

Согласно гороскопу кельтов, у них есть тайные желания. Например, они хотели бы путешествовать, вести жизнь, подобную жизни кочевников. Однако, это против их убеждений.

ЛОШАДЬ. 8 июля - 4 августа

сила,

мощь,

доблесть,

красота,

благородство,

прочность,

свобода.

В гороскопе кельтов знак Лошади – буйный и мощный. Эти люди умеют и любят работать, любят побеждать в конкурентной борьбе. Они имеют множество талантов и достаточно уверенности, чтобы вращаться в жизни, особенно в деловых вопросах.

У Лошади есть шестое чувство, когда речь заходит о стратегии, этот знак обладает сверхъестественным внутренним компасом. Они горделивы и очаровательны, даже кокетливы. Они умеют произвести великолепное впечатление, знают, как вести себя стильно. Они хороши на руководящих должностях, но также счастливы быть помощниками, при условии, что получат надлежащее признание их талантов и заслуг. Лошадь потенциально упряма, но также доблестна в тяжелые времена.

Энергия как один из символов Лошади широко распространен в большинстве культур, и это связано с жизненной силой животного. Как кельтский символ, Лошадь имела отношение к войне. В результате войны приходят победы, завоевания, новые территории и военные трофеи. Все эти аспекты доблести были связаны с Лошадью в кельтском животном символизме.

ЛОСОСЬ. 5 августа - 1 сентября

вечность,

творчество,

женственность,

удача,

счастье,

знания,

плодовитость,

трансформация.

Лосось плавает глубоко в водах подсознания, черпая там идеи для вдохновения, ярких видений и озарений. Он обладает естественной интуицией, но не придает этому слишком большого значения. Люди этого знака имеют уникальный взгляд на мир, что делает их одними из лучших художников, поэтов и музыкантов.

Иногда они чувствуют потребность удалиться от мира, жить некоторое время в изоляции, чтобы с помощью самоанализа попытаться понять себя и, через некоторое время, вновь вернувшись в мир, изумить его новыми творческими достижениями.

В кельтском гороскопе Лосось считался символом мудрости, вдохновения и пророчества. Древние кельты верили, что он получил мудрость из вод колодца знаний. По их мнению, съесть эту рыбу означает обрести мудрость. Лосось был широко почитаем за его способность весь путь плыть против течения к месту нерестилища. В

ЛЕБЕДЬ: 2 сентября - 29 сентября

любовь,

благодать,

чистота,

красота,

баланс,

элегантность,

партнерство,

трансформация.

Лебедь духовно развит и красноречиво выражает себя. Люди этого знака имеют высокие стандарты, взыскательный вкус, у них зоркий глаз на красоту, даже тогда, когда другие ее не видят. Очень изысканный и благородный, иногда Лебедь ошибочно бывает понят как индивидуалист. Однако это не так. Он стремится к партнерству и может оказаться, что он хочет весьма страстных отношений. Видимая прохлада в отношениях происходит от своеобразного понимание Лебедем принципа самообладания, поскольку они аристократы от природы.

Они могут быть требовательны к деталям, имеют собственные понятия о том, как все должно быть выполнено. Если вам нужен кто-то, кто проницателен, организован и с хорошим вкусом – обратите внимание на Лебедя.

В гороскопе кельтов символ Лебедя связан с солнечной энергией, он представляет собой рост и славу нового дня, а также проводы старого дня и заходящее солнце. К символике Лебедя относят талант элегантно выражать себя в письменной форме, слагать стихи и песни. Эта птица выражает концепцию партнерства, любви и отношений, поскольку они сохраняют союзы на много лет.

Кроме того, Лебедь выражает баланс, так как он гармонично живет среди трех из четырех стихий: на земле, на большой высоте в воздухе и среди вод.

БАБОЧКА. 30 сентября - 27 октября

Характеристика и свойства:

воскресение,

трансформация,

праздник,

легкость,

время,

душа.

Этот знак в гороскопе кельтов выражает легкость и радость. Порхая от одного своего друга к другому, Бабочка всегда на связи с любимыми и близкими. У нее нежная душа, ее нельзя привязать к чему-то на долгое время. Люди этого знака любят помечтать, выражать новые идеи, поговорить о высоких материях с друзьями. Это те люди, кто освещают нам тусклые дни своей яркостью.

Они чуткие создания и никогда намеренно не причинят кому-либо вред. Скорее, они хотят, чтобы другие воспрянули духом. Бабочки приносят чувство удивления, красоты и радости в наш мир. Держите таких людей в своем окружении, и они будут всегда напоминать вам, как действительно хороша может быть жизнь.

ВОЛК. 28 октября - 24 ноября

интеллект,

смелость,

отвага,

хитрость,

коммуникабельность,

дружелюбие,

верность,

щедрость.

Волк обладает целеустремленностью и пойдет на многое, чтобы достичь своего. Этому кельтскому знаку присущи бесстрашие и смелость, он редко идет на компромисс. Это герой, который проявит свои лучшие качества в пылу сражения. Волк не отступает и не соглашается на малое, ему нужно все сразу.

Стоит восхищаться его внутренней силой. Где же он находит столько энергии? Волк отвечает на вызов, это то, что дает ему выносливость. Он имеет безупречный характер, для него много значит слово "честь".

Обладая сильной волей, люди этого знака кельтского гороскопа иногда живут как волки-одиночки. Тем не менее, стоит рассчитывать на поддержку с их стороны в трудной ситуации, но только в том случае, если вы имеете общие цели.

Чтобы понять человека этого знака, нужно сначала понять его сердце, понять глубину страсти этого благородного существа. Это занимает время, поэтому иногда в отношении Волка складываются ложные стереотипы и заблуждения. Несмотря на приписываемую ему жестокость, Волк обладает верностью и надежностью. Еще одним заблуждением является то, что многие считают Волка одиночкой. Наоборот, он дружелюбен и общителен со своими близкими, способен глубоко понимать их.

СОКОЛ. 25 ноября - 23 декабря

превосходство,

духовность,

способность к пророчеству,

стремление к свободе,

стремительность,

интенсивность.

Сокол обладает редкой способностью полностью фокусировать себя на цели. Если он хочет получить что-либо, он вложит все свои силы в достижение того, к чему стремится, умеет разработать правильную стратегию действий.

Он знает, что необходимо обращать внимание на желания и цели, и знает, как сделать все необходимое, чтобы воплотить желания в реальность. Однако, если Сокол не заинтересован в проекте, он просто улетит к другим, более интересным для него перспективам.

Соколы мудры и готовы делиться своими знаниями с другими. Они могут быть очень щедрыми. У людей этого знака есть особое чувство баланса, они идут по жизни с внутренним компасом, что дает им удивительную целостность. Он обладает умом, который открыт всему новому, любит философию.

По кельтскому гороскопу, у него для всего есть свое собственное мнение. Но это не означает, что Сокола нельзя переубедить. Он может помочь окружающим, когда им требуется высшее видение в решении текущих проблем в нашей жизни.

Сокол у кельтов был символом успеха, победы и способности подняться над ситуацией.

Поделиться сообщением

Какой ты бог: гороскоп древних викингов

Скрытый текст

Бог Óдин (21 марта — 20 апреля)

Это верховный бог в скандинавской мифологии — могучий шаман и главный мудрец. Его покровительство наделяет человека огромной целеустремленностью, желанием победить и достичь вершины. Как правило, люди с харизмой знают, как найти нужный путь, и проведут других по нему. Для усиления качеств подходит одежда черного цвета.

Бог Тор (21 апреля — 20 мая)

Гром, буря, плодородие — слова, связанные с Тором. Сын Одина борется со злом трудом, работой и активной деятельностью. Поэтому люди, рожденные в этот период, отличаются отличной выносливостью и желанием пожинать плоды своей реализации в профессии. Они бодро шагают вверх по карьерной лестнице, пусть и с препятствиями, но преодолевают все достаточно быстро. В одежде стоит отдать предпочтение синему, фиолетовому цветам.

Бог Тир (21 мая — 21 июня)

Рожденный Солнцем Тир посвятил свою жизнь борьбе с несправедливостью. Он строг, честен и старается судить о вещах и поступках объективно. Острое чувство справедливости часто приводит его покровителей к конфликтам, но так же быстро — и к решениям сложных спорных ситуаций. Подопечные Тира нравятся людям своей силой и умением держать ситуацию под контролем.

Бог Бальдар (22 июня — 22 июля)

Там, где мудрость, искусство, весна, природа и гармония, — там Бальдар. Недаром его символ — ветка омелы. Это бог, который был возрожден после смерти, поэтому люди под его покровительством имеют прекрасное качество — после любых поражений и неудач вставать на ноги и снова идти по намеченному пути. Любовь и добро всегда сопутствуют Бальдару. Поэтому его подопечные никогда не держат зла, умеют прощать и не скупятся на благие поступки.

Бог Браги (23 июля — 23 августа)

Браги — первый в мире скальд — певец-воин. Поэтому в его душе всегда музыка, а главный символ — арфа. Кроме того, он величайший оратор, бог красноречия и мудрости. Люди под покровительством Браги — сильные, стойкие, способные преодолеть самые сложные ситуации в жизни. Как настоящие воины, которые не сдаются. Также Браги вдохновляет писателей, художников, музыкантов, наделяет большим талантом.

Бог Видар (24 августа — 22 сентября)

Бог войны и мщения не прощает обидчикам проступков. Он же наделен умением быстро переживать любые кризисы. К тому же ваш покровитель еще и бог леса. Поэтому люди, рожденные в это время, мудры, рассудительны, хорошо чувствуют окружение и любят быть наедине с собой — так они познают себя и открывают новые грани своей личности.

Бог Хед (23 сентября — 23 октября)

Мороз, холод и зима — верные спутники бога Хеда. Мысли о вечности, смысле жизни не оставляют его в покое. Его подопечные любят философствовать, пребывать в состоянии погруженности в работу или осуществлять деятельность, приводящую душевное состояние в покой и гармонию. Это люди, которые умеют и любят работать. И дело у них спорится. Бог Хермед (24 октября — 22 ноября) Самый таинственный и загадочный бог, который может общаться с умершими. Он способен проникать в души людей, постигать сокровенный смысл окружающего мира. Поэтому люди, рожденные в этот период, умеют находить точки соприкосновения с самыми разными людьми, понимать их и быть отличным советчиком.

Бог Хенер (23 ноября — 21 декабря)

Помощник бога Одина, помогал ему создавать первого человека. Хенер великодушен, добр, целеустремлен и при этом хорош собой. Его подопечные тоже обладают красивой внешностью и сильным характером, который не скрыть. Они любят создавать все новое, модернизировать старое и давать вещам новую жизнь. Это новаторы, которые смотрят далеко вперед и смело идут навстречу будущему.

Бог Ньерд (22 декабря — 20 января)

Там, где порядок и дисциплина, там Ньерд. Он любит руководить и все держать под контролем, придерживается традиций и не любит нарушать устоявшийся уклад вещей. Перемены даются ему сложно и через силу. При этом Ньерд связан с достатком и финансовым благополучием, поэтому тем, кому он покровительствует, не приходится зарабатывать деньги тяжелым трудом.

Бог Локи (21 января — 19 февраля)

Локи — один из самых противоречивых богов. Вроде бы делает добро, но обязательно что-то пойдет не так. Поэтому успевает насолить не только недругам, но и близким. Его подопечные также постоянно меняют свои роли и обличия. Из-за чего часто происходят несуразицы. В результате на пути у этих людей идет череда препятствий, с которыми нужно разобраться.

Бог Вали (20 февраля — 20 марта)

Вали — бог природы и растений. Поэтому люди, рожденные в это время, ясно и отчетливо чувствуют свою связь с окружающим миром. Особенно хорошо себя чувствуют за городом, в лесу, в саду. У них отличная интуиция, которая помогает принимать правильные решения и развить в себе многочисленные таланты.

у меня, как всегда впрочем, мимишность зашкаливает:]

Поделиться сообщением

08.02.2020 в 18:49, Riddle сказал:

Это люди, которых вы могли бы с удовольствием пригласить управлять вашими финансами или заниматься вашими юридическими вопросами. Они бесконечно умны, если есть лазейка, они либо найдут ее, либо придумают. Они также имеют удивительную память – запоминают быстро и надолго. Им иногда трудно следовать, потому что они так быстро мыслят и действуют.

Морские Коньки могут быть изменчивыми, но всегда возвращаются к тому, за что взялись или к тем, с кем у них есть общие заботы. Эти люди разносторонни и на удивление хорошо адаптируются в любой обстановке.

отЭто мне нравится)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Andrey сказал:

отЭто мне нравится)))

а вот это значит не очень?!)))

Скрытый текст

Рожденный Солнцем Тир посвятил свою жизнь борьбе с несправедливостью. Он строг, честен и старается судить о вещах и поступках объективно. Острое чувство справедливости часто приводит его покровителей к конфликтам, но так же быстро — и к решениям сложных спорных ситуаций. Подопечные Тира нравятся людям своей силой и умением держать ситуацию под контролем.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Riddle сказал:

а вот это значит не очень?!)))

пафосно как-то)))

Поделиться сообщением

Только что, Andrey сказал:

пафосно как-то)))

кокетничаем?)))))

пошли кофе пить

Поделиться сообщением

Риторический вопрос: на кого все-таки приходят)))) Годы идут, а админа помнят четко - это ж как покоя не дает))

/еще и в надежде по темкам - чтобы ему написали))) а потом бабища цаца разнесет мерзости-подробности везде....../

Поделиться сообщением

02.03.2014 в 01:56, Riddle сказал:

У меня сестра близнецы: делает одно\говорит другое\а что думает вообще никому не известно)))

Это весь женский род так делает, не зависимо от гороскопа! Шалом аллейкум! 

Поделиться сообщением

Только что, Kochevnik сказал:

Это весь женский род так делает, не зависимо от гороскопа! Шалом аллейкум! 

Привет))) спорить не буду, но таки Близнецы все это делают одновременно))))

Поделиться сообщением

Как ведут себя знаки зодиака на необитаемом острове

Скрытый текст

Овен

Освоение острова начнется с планерки, организованной Овном. Время: на заходе Солнца в зенит. Место: 3-я пальма слева. Ведущим планерки, естественно, будет Овен, на что он убьет 2 часа (мы проблему таки решаем, а не в бирюльки забавляемся), каждый получит свою зону ответственности (и не вздумайте лажануться!). Раскомандовался тут… Да, но не от большой любви (вообще-то Овнов хлебом не корми, дай покомандовать), но суть в ином. Сам этот знак ответственный от природы знает, что и глазом не успеешь моргнуть, как деградируют неорганизованные люди. Вон, посмотрите на них! За кокосовый орех драку устроили, вооружившись катапультами из лиан! Брейк!

Телец

Приступил к постройке плота. Что-то там ему на ухо жужжат? До большой земли 2000 миль! Ты не умеешь строить плоты! Тебя тошнит от качки! Стоп! Вроде как необитаемый остров, правильно? Путь домой однозначно лежит через море. Возражения есть? Через море плывут, так? Что делают на необитаемых островах по книгам и в кино? Строят плот, верно? Вот и я строю. Можете присоединяться. Не желаете – отцепитесь.

Близнецы

Будет принимать солнечные ванны. Вообще это мечта любого Близнеца – круглосуточно загорать на необитаемом острове. Мечта осуществилась! Золотой песок, вода лениво накатывает на берег…остальные бегают, вопят, SOS выкладывают, махают платочком самолету, просвистевшему в 10 км над островом…Близнец лежит, жуя тропическую травинку и радуется небывалой удаче. Нарушить идиллию Близнеца может только горечь во рту от тропической травинки, начавшееся поурчивание желудка и понимания, что пора построить сортир.

Рак

Взгляд налево, взгляд направо и скрылся в кустах. Час проходит, другой…вернулся, таща рыбу, бананы и свежеубитого пальмового краба, который не успел понять, что произошло. Крабу-аборигену и невдомек, что главный интерес Раков (вообще везде, включая и на необитаемом острове) заключается в 2-х вещах: чего бы проглотить и как бы вкуснее накормить толпу. Это кулинары от бога. Так что, если вам посчастливилось выкинуться на необитаемый остров вместе с Раком, то голодная смерть вам не грозит, наоборот есть реальный шанс набрать лишние кило, уплетая за обе щеки местные морские огурцы.

Лев

Тут двояко: вроде грустно, что на материке остались неконтролируемые подчиненные и одновременно радостно – тут куча новых подчиненных при отсутствии вышестоящего руководства. Один нюанс, Овен не должен доплыть до спасительного острова, иначе не избежать двухпартийной системы, сражающейся за рабсилу и ресурсы. И даже с Овном, перед очами прибывших спасателей предстанет современная деревня с централизованным водоснабжением и плодоносящими огородами. Если спасательная операция затянется, то деревня успеет отправить в космос свой первый спутник. Лев из шкуры вылезет, но его королевство будет самым крутым (Великобритания нервно курит в стороне).

Дева

Всех завлечет в зоологическую экспедицию. На первом месте у нее не что можно на острове есть, а что тебя может съесть или тебе навредить. Какое все подозрительное! Не касаться руками! Обычно пессимистичная по натуре Дева подумает, что их уже оплакали на материке и искать не собираются. Так что придется ждать мимо проплывающего корабля, на что могут уйти годы. Поэтому, если желаем его увидеть своими глазами, то оставьте в покое эту букашку!

Весы

Легкий вздох и …как-то один раз на необитаемом острове оказались русский, француз и немец…Что? Какие анекдоты могут быть здесь? Это сугубо ваше мнение. А Весы считают, что самое время их потравить. Они главные ответчики за бодрость духа в экстремальных ситуациях – как собственного, так и коллективного. А без этого самого хэппи-энда не видать. Так что, если планируется у вас заплыв на необитаемый остров, прихватывайте с собой Весы.

Скорпион

Эти на себя берут нестандартные решения проблем и эзотерическую составляющею экспедиции. Не стоит ожидать, что они приступят к выкладыванию больших букв SOS из подручных материалов. Нет, вон гляньте – уже уселся в позу лотоса и что он там делает? Между прочим, шлет мысленные сигналы всем, кто может помочь: капитанам судов, путь которых лежит вблизи острова, службам береговой охраны соседним с островом государствам. Остальные при виде такой эзотерики покрутят пальцем у виска, что Скорпионом будет презрительно проигнорировано. И он прав! Припомните-ка, слыхали, небось, типа такого: «Сам не знаю, но меня просто тянуло свернуть катер на запад, хотя я иду всегда иным маршрутом» ВОООТ!

Стрелец

Этот отведет трагедию. Он и мысли не допускает, что спасательная операция не проводится, вон уже мотор вертолета доносится с океана. И эту мысль вместе с последней умирающей надеждой будет взращивать в друзьях по необитаемому острову. Между делом перебьет всех близ находящихся змей, пауков и прочей фауны, научит строить шалаш, разжигать камнями огонь и обеззараживать местную воду. А еще втихаря ночью свяжет упертого Тельца, достроившего плот и наметившего отплытие на утро.

Козерог

Это методист до мозга костей, который к тому же смотрел фильмы про необитаемые острова. Вот эти полученные познания он и начнет воплощать в жизнь – первое по плану обследование острова, далее возведение убежища. Так все начали, вы по правой стороне, мы по левой стороне и хватит хлюпать носом, все будет окей, я узнавал. А поскольку он многое чего смотрел, включая Дискавери, то на ужин компанию на острове ждет тройная перемена блюд.

Водолей

Блин, ужас – нет Wi-Fi! В принципе иных причин для огорчения у Водолея не имеется. Это интроверт по определению не может испугаться, что он оказался оторванным от цивилизации. Однако отсутствие Wi-Fi вкупе с его бешеной фантазией способно свершить настоящее чудо. Если ваша нога ступит на материк, это значит, в голове Водолея родился крутой план, который вопреки всему сработал.

Рыбы

Нервничать будет, даже психовать, задавая каждому вопрос: «Нас спасут?». Важно твердым и уверенным голосом успокаивать ответом: «Конечно! Уже подплывают / подлетают». Психоз Рыб заменяется радостью и отличным настроением на ближайшие 1,5 часа. Кстати, отличного настроения можно добиться практически от всех Рыб, для этого достаточно смастерить зеркальце из пальмовых листиков и лыка и обратить на себя внимание трансатлантического пассажирского рейса. Этот знак - Бог, пока у него есть надежда.

Поделиться сообщением

Гороскоп офисных джунглей

Скрытый текст

Овен. "Горилла"
Подобно взрослому самцу гориллы, стучит кулаком в грудь, отстаивая свои права в стае, но в основном для запугивания. То есть свирепость этого вида обезьян явно преувеличивается.
Наверняка он тот ещё зазнайка, особенно если начальство ценит его, как профессионала, или он выше по должности.
На первом этапе работы может стать источником откровенных нареканий в ваш адрес, главное – не реагировать слишком эмоционально и не затевать спор.
В конфликтной ситуации горяч, бестактен, вплоть до взаимных оскорблений.

Телец.  "Красный Буйвол"
Тельцы сторонятся новых сотрудников, не любят панибратства и всякой суеты. Подобно буйволам, не испытывают особого страха перед хищниками, и вообще, чтобы вывести их из себя, нужно постараться...
Голос Буйвол подаёт довольно редко. В обычной обстановке лишь только фыркает или хрюкает, а попав в сложное положение, мычит, как домашняя корова.
Жвачное... Любит пожевать чего-нибудь эдакого. Так что изредка полезно "прикармливать" чем-нибудь вкусненьким.

Если с самого начала у данного сотрудника о вас сложится определённое впечатление, то изменить его будет очень сложно. Но если в его присутствии вы ощущаете себя свободно и комфортно, то это говорит о его к вам личной симпатии. Он готов прийти на помощь, и никогда первый не спровоцирует конфликт.

Близнецы. "Макака"
Эта обезьяна способна издеваться даже над дрессировщиком... Однако в кругу себе подобных предпочитает придерживаться иерархии. Коммуникабельна, имеет большой уровень социального взаимодействия. Много суетится, создает бурную деятельность, издаёт многочисленные звуки, иногда крики.
Легко присваивает чужие идеи.
В целом этого обитателя офиса очень трудно сделать своим "врагом", так как в любых ситуациях он проявляет умение договориться. Даже если узрел в новом работнике конкурента, угрожающего продвижению на желаемую должность, то и тогда выглядят дружелюбным. Только вот в ваше отсутствие может повести себя нечестно, в том числе виртуозно настраивая остальных.

Рак. "Тропический Жук"
По мнению Астропсихологов, Раки не умеют работать в команде. Не стоит нарушать их личное пространство. У них всегда должна быть возможность уйти в себя, «залечь на дно», словом, создать иллюзию своего уединения, подобно жукам.
Как и большинство тропических жуков, обожают маскироваться, принимать угрожающий вид, а также напускать внешнюю недоступность. Но, несмотря на твердый покров, внутри мягкие, уступчивые и сентиментальные.
Часто кому-то мстят по тихой, иногда саботируют коллег, жужжат и треплют нервы окружающим. В результате такой "подрывной деятельности", снижаются качественные результаты труда.
Критику переносят с трудом. Даже неосторожное слово в их адрес позволяет быстро нажить врага.
Зато, в случае взаимной симпатии, Жук любит и умеет защищать более слабых и обиженных. Так что, в случае, если вы оказались жертвой офисных интриг, то этот работник может оказать существенную психологическую поддержку.

Лев. "Лев"
Стоит ли напоминать, сколь опасен этот хищник?.. Ревностно охраняет свою территорию, метя всё и вся... Постоянно отгоняет чужаков, если только сам не отбился от "прайда".
Чем выше и ответственнее должность Льва, тем больше он думает, что круче всех во всём разбирается и знает больше других. Любит принимать решения самостоятельно. Не стоит ему в этом мешать, так как в противном случае самомнение Льва будет уязвлено.
Способного и активного новичка может воспринять, как очередного конкурента и завистника.
Львы очень эгоистичны, претенциозны, и не хотят, чтобы кто-либо делал их работу, лучше, чем они. Хотят быть любимчиками начальства, любят быть в центре внимания, ненавидят, когда кто-то их затмевает. При попытке их «подсидеть» способны на крайние меры…
Женщины-Львицы обожают сплетни. С ними необходимо проявлять осторожность, рассказывая что-либо о себе, а тем более о личной жизни.

Дева. "Муравей Марабунта"
Так называемая, "черная кровь" Африки, вселяющая наибольший ужас из всех жителей джунглей. Способны защипать, закусать и загрызть всё живое, включая слона. Наносить вред окружающим могут только объединяясь с себе подобными, то есть по одиночке не опасны.
Отмечают про себя мельчайшие детали, наблюдательны, вплоть до того, что может возникнуть ощущение слежки. Вскоре вы можете заметить, что они знают о вас довольно много, преимущественно с плохой стороны…
Муравьям свойственны критичность, ворчливость и придирчивость, стоит допустить промах, то не заставят себя ждать, а возможно и проинформируют начальство.
Не стоит навязывать в их обществе свои порядки или производить какие-либо изменения. Например, по-новому расставлять цветы на подоконнике или папки в офисном шкафу, это ужасно раздражает! Любят порядок и системность во всём, поэтому стоит лишний раз прибраться на рабочем столе...

Весы "Летающая Змея"
Это существо предпочитает занимать верхние ярусы джунглей, не опускаясь до мелких бытовых проблем. Яд - есть, но мало. Главное, не мешать ей совершать карьерные прыжки. И чем выше ваш уровень, тем Летающая Змея становится опаснее.
Если на новом рабочем месте возникают сложности, то лучше всего обратиться за помощью к этому сотруднику. Он может выступать в качестве наставника, покровителя, а также примиряющего начала между враждующими людьми. Но при этом вы и сами должны быть личностью не конфликтной, уметь создавать приятное о себе внешнее впечатление.

Скорпион "Нильский крокодил"
В нужный момент Скорпион проявляет повадки настоящего хищника. Ему далеко до благородства, спокойствия и взаимовыручки. Впрочем, как и до новичков. Может неделями не замечать вас, пока вы сами не предпримете попытки дружеского сближения. Но даже тогда не факт, что не потопит и не утащит на дно.
В конфликтной ситуации сожрет и не подавится.
И хоть агрессия – естественная его черта, но благо - конкретной его жертвой может стать лишь тот, кто перешёл дорогу.
Офисная дама-Крокодилица может оскорбиться и затаить обиду, казалось бы, совершенно из-за пустяка, а потом разинуть пасть и отплатить грязной монетой в самый неожиданный момент.

Стрелец. "Гиена"
Гиену легко можно спутать с миролюбивой собакой. Приглядитесь к этому хитрому выражению лица, к легким движениям и неудержимому нраву. В веселом характере вскоре могут обнаружиться дикость и хищнические наклонности...
Может проявлять активный интерес к вам, вплоть до навязчивости. На самом деле надеется на общность интересов, ищет точки соприкосновения во взглядах, так как никогда не упустит возможности завести нового единомышленника.
В процессе служебных отношений нельзя выражать вслух свои сомнения по поводу компетенции Гиены и её деловых качеств, а также остальных коллег. Шутки и насмешки в чью-то сторону воспринимает, как угрозу и в отношении него лично.

Козерог. "Слон"
Спокойный, вполне нормальный, адекватный обитатель офисных джунглей. Только вот недооценивать его не нужно. Может "задавить" своим авторитетом случайно. Агрессию проявляет редко, причины которой ещё до конца не изучены... Неописуемо страшен в гневе, в том числе вам может достаться "за компанию" или просто потому, что проходили мимо.
Не терпит поверхностности, необязательности, фальши и лжи, лучше признать какую-либо явную свою ошибку, чем опираться и спорить. Если Слон намного опытнее или старше, то считает, что вправе подавлять рабочую инициативу новичков. Опасается всяких нововведений, реформ. Нередко компания более молодых видится ему враждебным кланом «авантюристов», готовящих заговор. С ним стоит соблюдать субординацию и дистанцию, однако, если принять на себя роль его «ученика», то способен оказать полезную профессиональную поддержку и помощь. Ведь это Зодиакальный Знак передачи опыта от старшим к молодым, от не искушённых коллег – к более опытным и зрелым.

Водолей. "Паук-Птицеед"
Водолею присуще всё экзотическое, не исключая и подвиды в пространстве офиса. Стоит отметить, что яд этого существа обладает относительно невысокой токсичностью. Исключение: аллергия - ваша индивидуальная непереносимость этого сотрудника... Он также не использует паутину для изготовления ловушек, а значит, стать жертвой его интриг тоже маловероятно.
Агрессивность Пауки-Птицееды проявляют лишь, когда это очевидно необходимо. Даже голодные, могут оставаться спокойными, особенно самки.
Работать с ними в команде и даже состязаться в знаниях и эрудиции, весьма интересно. Обладая оригинальностью, Паук и сам позволяет своим коллегам самовыражаться так, как вздумается, проявлять инициативу, предлагать новые идеи и даже правила.
Если же держать этого сотрудника на расстоянии, то это может вызвать у него всяческие негативные подозрения.

Рыбы. "Сцифоидная медуза"
Желеобразное создание, в безобидности которого сразу можно усомниться. Ведь его рот окружен массой стрекательных клеток, может распускать сплетни, больно жалить словом, в последствие чего можно получить как легкий ожог, так и шок...
Никогда нельзя предугадать, стоит ли заводить с этим сотрудником выгодный контакт или "проплыть мимо"... Если часто жалуется на собственные проблемы и жизненные неурядицы, то это - "психологический вампир". Во избежание головной боли, стоит подумать, прежде чем принять на себя роль «жилетки» или бесплатного психоаналитика.
Не создаёт угрозы профессиональному развитию и совершенствованию новичка, если тот не делает резких движений и не метит в начальники.

Поделиться сообщением

Какое вы оружие по знаку Зодиака?!)))

Скрытый текст

Овен (21 марта - 20 апреля) 

ГРАНАТА

Поистине взрывоопасная личность. Не убьет, так накроет взрывной волной! Это сразу видно. Овны зачастую люди логичные, принципиальные, мудрые. Как правило, они обладают каким-то особым талантом. И это вовсе необязательно дар живописца или вокалиста. Например, они могут иметь дар слушать собеседника и давать дельные советы. Или гениально готовить плов. Или быть всегда в центре внимания. В то же время Овны довольно вспыльчивые натуры. Если им что-то придется не по нраву, молчать не станут, а разразятся таким гневом, что не оставят камня на камне!  

Телец (21 апреля - 20 мая) 

ТАНК

"Вижу цель, не вижу препятствий". Даже если Телец осознает ничтожность своих шансов в каком-либо деле, он все равно предпримет попытки достичь нужного ему результата. И, скорее всего, сумеет выйти победителем. Он, несмотря на возможную любовь к алкогольным напиткам, способен трезво оценивать обстановку и, что важно, делать не менее трезвые выводы. Телец - это умная машина. Разок ошибившись, он уже вряд ли совершит подобную же оплошность. Танк-Телец вынослив и не боится грязи. Врагов своих может раскатать так, что и мокрого места не останется.  

Близнецы (21 мая - 21 июня) 

САМОЛЕТ

Знакомьтесь, птица высокого полета! У Близнецов есть уникальная способность. Они могут подняться над эмоциями, страстями, суетой и увидеть самое важное. А еще здорово разбираются в людях. Из них выходят неплохие стратеги и руководители. Близнецы имеют свое мнение, но при этом, как правило, не пренебрегают точкой зрения других людей. И если видят много рационального, не стесняются признаться в этом. Энергичны, инициативны и всегда готовы совершить подвиг, почти ничего не требуя взамен. Ну разве что пожизненной любви и преданности.

Рак (22 июня - 22 июля) 

ПОДВОДНАЯ ЛОДКА

Перед нами личность сильная, но при этом осторожная. Рак вряд ли полезет на рожон или вступит в яростный спор. Он скорее будет над схваткой. Или под. Посмотрит, понаблюдает и сделает свои выводы. При всем при этом Раки - весьма эмоциональные люди. Но их страсти спрятаны под мощным хитиновым покровом, о них могут узнать исключительно близкие люди. Рак - маневренный и интеллектуальный, чистоплотный и упорный. В случае опасности не видит ничего зазорного в том, чтобы включить заднюю скорость и залечь на дно.

Лев (23 июля - 22 августа)

ЛУК

Лев чаще всего старается держать дистанцию. Он по своей сути дальномер, ему вовсе необязательно подходить близко, чтобы достичь результата. Он способен эффективно действовать и на расстоянии. Лев обладает острым умом и хорошим чувством юмора. Его шутки-стрелы способны сразить наповал. Зачастую рядом с ним совсем немного близких людей. Лев-Лук не доверяет никому, кроме себя самого. Нередко Львы обладают крепким здоровьем и отменной выносливостью. Способны к изнурительным физическим нагрузкам.

Дева (23 августа - 23 сентября)

МИНА

Как правило, хладнокровная личность. Дева редко выступает в открытых конфликтах. Но отказать себе в удовольствии поучаствовать в склоках - выше ее сил! Поэтому она - мастер интриг. Чаще всего Дева не преследует какие-то корыстные цели, скорее мечтает от души развлечься и посмеяться. При всем при этом Дева умудряется все помнить. И если вы сделали ей гадость, то она найдет возможность отомстить. Но и добро отлично помнит - и возместит с лихвой.

Весы (24 сентября - 23 октября)

ШПАГА

Изящество и благородство! Действовать любыми силами и средствами Весы, скорее всего, не станут: слишком уж они уважают себя. Весы надежны, справедливы и созидательны. Они стараются руководствоваться принципом самураев: "Лучший поединок тот, которого удалось избежать". Но если же Весы дойдут до точки кипения, они изящно превратят противника в рубленую котлету, а затем… повздыхают и будут продолжать свою добрую, благородную, созидательную миссию.   

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

РАКЕТА

Один из самых воинственных знаков. Если нет повода затеять маленькую войну, они придумают его, материализуют буквально из воздуха. Если так не получается, они нанесут превентивный удар, дабы задавить опасность в зародыше. Скорпион действует словно крылатая ракета: сметает все, не оставляя шансов никому! И да, пытаться отразить удары такой ракеты не стоит. Самое надежное - скрыться в убежище и переждать суровую годину. Или перейти на сторону Скорпиона - под надежную защиту.  

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

ПУЛЕМЕТ

Стрелец - представитель знака Огня со всеми вытекающими последствиями. Горяч, вспыльчив, импульсивен. Он живет моментом, эмоцией. Но увы, подобные вспышки, случается, опустошают нашего героя. Выдав на-гора пулеметную очередь, он сникает, затихает и снова ждет прилива энергии. Стрелец легко знакомится, легко расстается. В то же время может всерьез и надолго обидеться. Не обижайте Стрельца и не попадете под огонь.

Козерог (22 декабря - 20 января) 

ШТЫК

Это пуля дура, штык - молодец. Козерог честный и бескомпромиссный. Всевозможные подковерные игры, интриги и скандалы совсем не его стихия. Мало того, он старается избегать любителей подобных делишек. Штык исключительно за честное выяснение отношений. Он не боится открыто конфликтовать в бою. Довольно непросто сходится с людьми. И зачастую потеря дружбы для него становится большой трагедией. Зато верные друзья за ним как за каменной стеной.  

Водолей (21 января - 18 февраля)

НУНЧАКИ

Натуры изменчивые, проницательные и одаренные. Они умеют произвести впечатление, ошеломить, оглушить и, если надо, с легкостью влюбить в себя. С Водолеем хорошо дружить. А ссориться плохо. Очень плохо. Как человек интеллектуальный, он придумает тысячи способов изощренной мести. И даже когда закончит свое дело, жертву не будет оставлять паранойя. Водолеи из тех, кто умеет мастерски блефовать. Они могут подолгу водить за нос, а когда развязка станет очевидной, лишь хмыкнут в ответ: мол, понятно же, что это была шутка...

Рыбы (19 февраля - 20 марта) 

ПИСТОЛЕТ

Рыбы - натуры миролюбивые, жизнерадостные и стремящиеся получать от жизни удовольствие. У них отличные отношения с окружающими. Кажется, даже опытный детектив не найдет тех, кому они могли всерьез насолить. Если возникают конфликты, Рыбы предпочитают спокойные и законные способы решения проблем. Но на случай критической ситуации держат в кармане сюрприз - что-то вроде пистолета, напрочь лишающего расслабившегося противника всех аргументов.

Поделиться сообщением

как Знаки Зодиака приходят на работу в понедельник

Скрытый текст

Овен

Овен, как правило, начальник или в глубине души стремится им быть. Поэтому Овен может явиться на работу довольно рано, несмотря на бурные выходные. И даже если Овен безнадежно опоздает, виноват во всем будет кто угодно, но не он сам. И не Лев — Лев тоже априори всегда прав.

Телец

Тельцу на работу встать очень сложно, но материальная выгода перевешивает желание поспать подольше. Телец заводит несколько будильников, выпивает несколько кружек кофе, но на работе он будет, скорее всего, вовремя. Неторопливо и настойчиво, с упорством танка, он примется штурмовать карьерную лестницу, напоминая себе о прибавке к зарплате, и соперничать с Тельцом сможет разве что Козерог.

Близнецы

Близнецам труднее всего прийти в понедельник на работу. В отличие от Девы, Близнец не лег спать в 9 вечера, и в отличие от Козерога, Близнеца в понедельник не мотивирует даже зарплата. Поэтому нередко Близнецы старательно изобретают отговорки, чтобы не ходить на работу вовсе. А еще чаще эти отговорки им подбрасывает сама Вселенная. Я не пришел вовремя, потому что ключи от дома унесло встречным аэропланом — это о Близнецах.

Рак

Иногда Знаки Зодиака садятся в лужу. Так, Рак по понедельникам разрывается между чувством и долгом. Ангел слева подсказывает ему: «Сходи на работу, тебе уже пора быть в метро, смотри, мы опоздаем, будут проблемы!». А чертенок справа советует: «Не ходи туда вовсе! Опоздай на три часа! И пусть эта Дева не смотрит на тебя такими осуждающими глазами!». В чью сторону склонится чаша весов, порой и сам Рак до последнего не знает.

Лев

Лев на работу царственно опаздывает. Причем ему даже не обязательно быть для этого начальником — все уже привыкли к тому, что в понедельник сиятельная особа приводит себя в порядок немного дольше, чтобы появиться перед своей свитой во всей красе. Свита может ворчать и предпринимать решительные действия — но все они разобьются в пух и прах о самоуверенность Льва.

Дева

Деве прийти на работу помогает самодисциплина. Вспоминая о недоделанном проекте или не отправленном отчете, Дева уже не может нежиться в постели и отправляется на трудовые подвиги. Причем, заработавшись, Дева может сделать это не только в понедельник, но и в воскресенье. И даже во время отпуска, находясь вообще в другой стране.

Весы

Весы на работу отправляются неохотно. Как правило, выходные каждый уважающий себя представитель Весов посвящает красоте мира, а понедельник мало кого располагает к разговорам о последней выставке, на которую Весы ходили вместе с Рыбами. Кстати, если Рыбы работают в том же отделе, что и Весы, утром понедельника целых два сотрудника будут думать о высоком. Но зато они же наверстают упущенное, когда выдохнутся, например, Близнецы.

Скорпион

Понедельник Скорпиона напрямую зависит от того, как он провел выходные. Если замечательно, то все его коллеги выдохнут с облегчением: Скорпион прибудет довольный и примется с дела. Ну а если выходные прошли так себе, Скорпион выведет из себя все другие Знаки Зодиака. Выбраться на работу он может только ради того, чтобы заполучить-таки премию, которую у него несправедливо увели в прошлом квартале Близнецы, Дева с Козерогом или любой коллега, которого Скорпион недолюбливает уже несколько лет.

Стрелец

Стрелец по понедельникам нередко фонтанирует идеями. Он — тот самый сотрудник, который с радостью возьмется за мозговой штурм, когда Дева еще не пришла в себя, а Лев уже ушел на обед. Но иногда со Стрельцом случается и обратное: он становится вялым и не реагирует на робкие попытки вышестоящих по карьерной службе мотивировать его деньгами или иными не вдохновляющими Стрельца средствами.

Козерог

Козерог — это тот самый Знак Зодиака, который в понедельник первым включает в офисе свет, заваривает чай и потом уничтожающим взглядом смотрит на всех, кто явился позже него. Козерогу даже не обязательно быть начальством — оно само неловко себя чувствует перед Козерогом, который в 9 утра уже успел выпить кофе и переделать половину работы там, где вообще не ступала нога другого сотрудника.

Водолей

Водолею не нравится ходить на работу в понедельник, поэтому он нередко работает удаленно, в свободном графике или сам на себя. Еще Водолей может забыть о том, что на работу вообще нужно прийти. Но уж если работа любимая, его можно застать там и в субботу, и в воскресенье, а потом еще долго упрашивать уйти в отпуск, пока Водолей окончательно не поселился на своем рабочем месте.

Рыбы

Рыбы по понедельникам плывут по течению. Обычно течение неспешно приносит их на работу, когда половину заданий уже взяли на себя другие сотрудники. Впрочем, Рыба непременно ответит им добром, растрогавшись, и может даже задержаться попозже в пятницу. Но вовремя явившаяся в первый рабочий день недели Рыба — это редкость, и обычно ее бережет весь коллектив.

Поделиться сообщением

как знаки Зодиака ходят в гости (вроде еще не было, но если было, то фиг с ним ибо повторение - мать чего-то там!)

Скрытый текст

Овен

Если Овен приходит в гости, то его присутствие в вашем доме будет долгим. И не важно, нравится вам это или нет. Овен выпьет весь чай и съест все запасы еды на неделю, к тому же обязательно потрогает все, что привлечет его внимание. Так что лучше заранее спрятать то, что вы хотите уберечь от зоркого глаза Овна.

Телец

Телец в гостях ведет себя скромно. Он выберет самое комфортное место в доме и внимательно будет наблюдать за тем, как вы суетитесь около него и стараетесь во всем угодить.

Близнецы

Если к вам в гости придут Близнецы, будьте готовы к тому, что с ними вы проведете чуть ли не весь день. Цель визита будет забыта уже после того, как они переступят порог вашего дома. Близнецы очень активны в гостях и, порой, бесцеремонны, так что лучше заранее обговорить длительность встречи.

Рак

Рак самый скромный гость. Он поможет в приготовлении чая, сам помоет за собой посуду и даже предложит решить мелкие бытовые проблемы. Он недолго просидит у вас в гостях, так как уважает время и личное пространство других.

Лев

Лев очень любит ходить в гости. Если вы пригласили его к себе домой, то не удивляйтесь, если он приведет с собой еще нескольких человек. В гостях Лев любит, чтобы за ним ухаживали. Сам же он с удовольствием станет душой компании.

Дева

Дева — очень заботливый и беспокойный гость. По пути она обязательно позвонит и спросит, ждете ли вы ее. Придя к вам домой, Дева внимательно осмотрит всю квартиру. Упаси Бог, если представитель этого Знака увидит у вас криво повешенную картину или немытую посуду — тут же бросится все это исправлять.

Весы

Весы — самые неприхотливые гости. Они не будут требовать чай или кофе, а сразу перейдут к цели своего визита. Согласно шуточному гороскопу, Весы обладают хорошо развитой интуицией и всегда почуют, когда придет время уходить.

Скорпион

Скорпион в гостях ведет себе очень странно. Ему важно рассмотреть весь ваш дом и сделать на основе увиденного выводы о хозяине. Представитель этого созвездия никогда не скажет вам в лицо о том, если ему что-то не понравилось.

Стрелец

Стрелец не очень любит ходить в гости, ему гораздо ближе прогулки на свежем воздухе или отдых в увеселительных заведениях. Поэтому будьте готовы к тому, что он с порога заявит, что домашние посиделки отменяются, и вы вместе с ним идете в ресторан.

Козерог

Козерог в гостях ведет себя чересчур прилично, что может создать напряженную атмосферу вокруг него. Это самые сложные гости. Толком не поймешь, понравился ли ему ужин, и не слишком ли крепкий чай вы заварили.

Водолей

Водолей может вести себя в гостях очень свободно, а может, наоборот, почувствовать себя не в своей тарелке. Все зависит от степени вашего гостеприимства. Если вы кинете ему тапки и скроетесь в ближайшей комнате, Водолей почувствует себя уверенно. Но если вы будете над ним трястись как над младенцем, он замкнется в себе и будет ждать случая, чтобы поскорее уйти.

Рыбы

Рыбы  чувствуют себя в гостях очень свободно. Представитель этого знака Зодиака любит, когда за ним ухаживают и интересуются его делами. После его визита часто остается ощущение подавленности и печали. Это не случайно, ведь Рыбы слывут очень сильными энергетическими вампирами.

Поделиться сообщением

Какие дома и квартиры подходят для разных знаков зодиака (у меня совпало 100%)))

Скрытый текст

Овен (21 марта – 20 апреля)

Сильным и амбициозным овнам нужно присматриваться к оживленному району, с активным движением и разнообразной инфраструктурой, позволяющей преобразовать бесконечную энергию. Дом должен быть самый большой. Расположение: первый на улице или угловой, главное – не слиться с общей массой. Квартира – с большим холлом, высокими потолками. Дизайн интерьера – с металлическими и красными нотками. В общем, все гиперболизированное.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Тельцам, ценящим спокойствие и комфорт, необходимо такое же умиротворенное жилье. В уютном спальном районе, не в новостройке. Добротный дом, с толстыми прочными стенами. Старомодные и любящие красоту тельцы оценят наличие скульптур, уютный двор возле своего жилья. В отделке – натуральные материалы, чтобы быть максимально приближенным к природе. Цвета в дизайне интерьера: светло-зеленый, бледно-голубой. Квартира – не обязательно с множеством комнат, но все они должны быть отдельными.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Активные и оригинальные близнецы требуют того же и от своего окружения. Поэтому лучший вариант – небоскреб в центре мегаполиса. С широкими улицами, фитнес-клубами поблизости, ресторанами, магазинами. Желательно, чтобы соседями стали учителя, бизнесмены, библиотекари, писатели, программисты, работники интеллектуальных профессий – во всем должна чувствоваться индивидуальность. Сама квартира должна быть необычной, с перепланировкой. В интерьере обязательны яркие цвета, мебель не должна быть массивной.

Рак (22 июня – 22 июля)

Для раков дом должен быть особенным, защищенным местом, чтобы чувствовать себя там как в раковине. С уютным двориком, узенькими улочками, в достаточной отдаленности от главной магистрали. Соседи: политики, работники социальных учреждений – спокойные интеллектуальные люди. Комнаты в доме ни в коем случае не проходные, необходимо четко очерченное пространство. Цвета в интерьере светлые, серебристые, бледно-зеленые, бежевые.

Лев (23 июля – 21 августа)

Королевскому знаку зодиака необходим дом под стать – элитный, величественный. Если продуктовый рядом, то только гастромаркет, если магазины, то только брендовые. Комфортабельный подъезд и престижное местоположение. Дом не должен растворяться в группе зданий, а обязательно выделяться на их фоне. Рядом обязательны культурно-развлекательные заведения, рестораны. Соседи – только актеры, руководители, писатели, продюсеры... Просторная многокомнатная квартира с дорогой отделкой. На стенах картины, на полу предметы искусства и прочие предметы роскоши.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Максимально практичные Девы любят удобство во всем. Район должен быть функциональным, его выбор, скорее всего, будет зависеть от места работы. Поблизости должны быть магазины и точки быта. Дом может не выделяться на фоне остальных. Важно другое: удобное расположение, наличие всех необходимых деталей. Детская площадка, стоянка для авто, комфортный лифт. Соседи: медработники, учителя и другие госслужащие. В квартире все комнаты делятся строго по своему назначению. Жилье не обязательно просторное, главное – удобное.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Для этого знака важен баланс. Район – престижный, планировка – гармоничная, архитектура – умеренная, фасады – красивые, окружение – респектабельное. Общение с соседями должно быть приятным, поэтому желательно, чтобы рядом жили артисты, художники, учителя и пр. В интерьере – изысканные, оригинальные вещи, гармоничный дизайн, отсутствие лишних деталей.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Район должен быть тихий, экологичный и одновременно престижный. Таким, где скорпион будет чувствовать уединение и покой. Массивный дом, олицетворяющий крепость. Соседи – состоятельные люди, которые также предпочитают безопасность и анонимность. Квартира без проходных комнат, многокомнатная и многофункциональная. В цветах интерьера – все оттенки красного, которые не дадут эстетичному скорпиону заскучать. Мебель должна быть комфортабельная, кожаная, элитная, детали интерьера – артефакты.

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Стрельцы находятся всегда в движении, поэтому район нужно подбирать соответствующий – с фитнес-клубами, большими ТРЦ, кинотеатрами, учебными заведениями, автомагистралями. Все вокруг должно быть оживленно. Соседи – депутаты, работники науки, люди творческих профессий. Квартира – большая, с проходными комнатами и открытыми пространствами, с современной мебелью.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Строгим и практичным козерогам необходимо добротное жилье с благоприятным расположением – в центре района, по соседству с администрацией и органами власти. Также при выборе района будет учитываться место работы. Для более комфортного расположения подойдет квартира на нижних этажах. Дизайн интерьера – строгий. Цвет – темный, с оттенками зеленого, коричневого, фиолетового. Комнаты – не проходные, в отделке преобладают натуральные материалы.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Водолеи – большие оригиналы. Они ценят по соседству учреждения, связанные с коммуникациями, нанотехнологиями, аэродромом, авиацией и другими необычными сферами. Дом должен быть ультрасовременным, возможно – застекленная высотка. Соседи: научные работники, с телевидения, радио. Квартира – желательно на верхнем этаже, с просторным холлом и прозрачными дверями. Дизайн интерьера в стиле хай-тек, вся бытовая техника встроенная, мебель –  нестандартная. Цвета: фиолетовый, металлик.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Чудесно, если рядом с домом Рыб будет водоем. Выбор может пасть на тот район, с которым связано детство. Дом невысокий, без пафосной архитектуры, вдали от главной магистрали, с окнами, выходящими во дворик. Это должно быть место, где можно уединиться в тишине. Квартира скорее небольшая, мебель должна создавать уют: мягкий диван, большая кровать, бесконечное количество полочек, шкафчиков, подушек, спокойные цвета в интерьере.

Поделиться сообщением

Как отдыхают знаки зодиака

Скрытый текст

Овен

Заводила и провокатор. Это – именно тот страшный человек, который уводит пол-офиса по пятницам в бар, а потом перепуганные жены и мужья его сослуживцев отлавливают последних по паркам, чужим квартирам или следующим по счету барам. А Овен что? А ничего – его дело было завести и бросить, а коли уж они завелись настолько – это их проблемы)

«Куда ты завел нас, Сусанин-герой? – Отстаньте ребята, я сам здесь впервой….» — ситуация, типичная для Овна, особенно в путешествиях, отпусках и на отдыхе. Причем, выпутываться из ситуации Овен часто предоставляет другим, сказавшись больным/усталым/внезапно отупевшим и т.д.

Овен, кстати, одни из тех, кто аргумент «я был пьян» считает вполне себе весомым и понятным для большинства «нормальных людей», и что интересно, его часто извиняют за это, хотя потом долго думают – что ж подвигло?

Все просто — детская непосредственность. За это вы простите Овну все – и то, что он привез вас совсем не в то место или не в то время, пропал, напился, привел незнакомых людей или вообще забыл вас на вокзале еще в начале пути)

Зато потом, выпутавшись из всех этих историй, вы будете вспоминать выходки Овна с удовольствием, особенно когда пройдет -цать лет и вы будете сидеть у теплой печки в полной безопасности. Ведь вам всегда будет, что вспомнить, если вы хоть раз отдыхали в компании Овна. И неважно, был он при этом, или нет)

Телец

Ну, для начала, отдыхать просто так нельзя. До того надо обязательно повкалывать до седьмого пота, предъявить трудовые достижения в развернутом виде себе, сослуживцам, родственникам, господу богу и вообще всем, кто попадется), дабы весь мир знал – Телец заслужил свой отдых и имеет на это право!

Но тут встает вопрос подготовки к отдыху. И даже если это просто выходной – меню надо продумать, музыку/кино/книгу соответствующие подобрать, занавески наконец сменить (а заодно окна помыть, белье поменять, все перестирать), настроение всем поднять (себе тоже), вот тогдаааа…. Если останутся силы и время)

Своей церемонностью Телец может довести до белого каления всех, кто совместно с ним настроился на отдых. «Обувь там лучше не ставить, для этого блюда есть специальная ложка, обязательно передай блюдо с фруктами соседу, ой, ты смял скатерть, я сейчас поправлю» и т.д. В общем, если вы живете с Тельцом – иногда проще для отдыха закрыться в ванной. Дальше уже можно вести себя неприлично в свое удовольствие)

Отпуска и торжества Телец начинают планировать загодя. Ведь надо все учесть: продумать меню…. (в общем, вы уже поняли, думаю). Но если до отпуска дело вообще дойдет – то я вас заверяю, это будет лучший и качественнейший отдых во всем Зодиаке! Вот только иногда бывает как в том анекдоте про двух Эстонцев: « — Хороший праздник Новый год, да?» — «Да, но половой акт лучше» — «Да, но Новый год чаще»)

Близнецы

Делятся на 2 категории – те, которые все время отдыхают, и те, которые все время работают. По сути, они мало чем друг от друга отличаются, потому что те, которые все время работают, часто думают, что они успевают отдыхать, а те, которые все время отдыхают, часто думают, что заняты творческим и созидательным трудом.

В общем, оценить состояние «Близнец работает или Близнец отдыхает» можно только если спросить, что там внутри делается. А то мало ли, чисто внешне Близнец сидит на пляже и попивает коктейли, а на самом деле он вагоны разгружает. Ментальные)

В иные моменты, конечно, происходят встречи с реальностью, и вот тогда Близнец проявляет себя во всей своей креативной натуре сполна – отпуск он может провести как в поездке на лыжах по пескам Сахары, так и в камере сенсорной депривации, а может и подвесив себя за ноги к потолку пещеры с летучими мышами, дабы проникнуться их состоянием…

Но где и когда произойдет эта встреча с реальностью – не знают порой и сами Близнецы, потому что даже во время важного и ответственного торжества в них может что-то щелкнуть, и — оппа, был ваш Близнец тут, а теперь нету, одна оболочка осталась. И где нынче отдыхает ваш Близнец – сможет рассказать вам только он сам. Если вообще вернется)

Рак

Дайте Раку теплую постель и оставьте в покое – может хватить) Рак, правда, любит общаться с душевными и понимающими людьми, но в случае выходов в свет становится порой невыносимым.

Например, если кто-то в кафе шикает на соседей по поводу их громкого смеха, лицом выражая праведный гнев, но при этом ни разу не нарушая «куртуазность поведения» – с большой вероятностью это Рак. Говорите тихо, вкрадчиво, употребляя уменьшительно-ласкательные суффиксы, желательно одеть на себя мягкое и пушистое, и ни в коем случае не кричащих цветов, если хотите отдохнуть в компании Рака. В общем, чем только Рака ни корми, а предпочтет он «мимими»)

Вытащить Рака путешествовать – задача выполнимая, но очень трудная. Потому что претензий к бытовому комфорту Рак предъявит вам столько, что вы либо решите, что надорветесь, либо – что разоритесь. А когда расскажете об этом Раку, он похлопает своими большими глазами и спросит: «разве желание спать в удобной кровати и взять с собой несколько любимых вещей – это так сложно?» И всплакнет.

А вы будете мучительно думать, как уменьшить «несколько любимых вещей» с двух чемоданов хотя бы до одного и как найти кровать, которая будет максимально подходить на старый диванчик Рака (и о да, именно это окажется «винтаж» и «раритет» и будет стоить кучу денег).

Раки порой так устают от своих душевных переживаний (даже если упорно скрывают это от самих себя), что начинаешь свято верить, что единственный стоящий отдых для Рака – это отдых от самого себя. А как это организовать? Спросите Близнецов – они могут рассказать вам, как выйти из себя и зайти обратно) Вот только если Рак не захочет – и Близнец не поможет. И остается только любимая кружка, теплая постель и не лезьте к Раку! Может и отдохнет)

Лев

Отдыхать – так с размахом! Вот только на размах всегда хватает запала, а на оплату – не всегда. Ведь это ж царь зверей! Ну как он может опускаться до таких мелочей, правда? Главное – голову вскинуть гордо, авось другие подхватят!

Вообще-то, порой так и бывает: Львы иной раз завораживают своей харизматичностью настолько, что вы не успеваете отследить, как же это так получилось? – у вас в кармане лежит огромный счет из ресторана, где Лев праздновал свой юбилей, и вы, оказывается, собственной персоной предложили ему оплатить все расходы!

А бывает, как раскатает Лев губу… а потом выбирается из экзотической страны автостопом) Или как закатит вечеринку… а потом неделю питается остатками салатов, которые заботливые друзья вроде Раков и Тельцов сложили ему в пакетики в холодильник)

Вообще Львов хлебом не корми – дай шикануть и показать себя во всей красе. И потому может статься так, что под громкое «а была-не-была!» покупается в бутике самый дорогой прикид, а потом пару недель на голодной диете. Но что значит эта диета по сравнению с тем воспоминанием о десятках восхищенных глаз, устремленных на Льва, когда он шел парадной лестнице дворца?…. И голод отступает) « А заодно и похудел» — утешает себя Лев.

И вообще, главное не процесс, а результат: если можно сорвать восхищение и обожание как можно большего количества людей – так не важно, что делать. Хоть на голове стоять! Царю зверей это не проблема ради поддержания статуса)

Дева

Они не отдыхают. Нету у них такого состояния, Зодиаком не предусмотрено( Потому что это – зло, и нечего тратить свою бесценную жизнь на всякую ерунду. Вот еще чего вздумали? Выходные? – мы пойдем в музей познавать прекрасное. Отпуск? Турпоездка по историческим местам или велопробег по лесам для укрепления здоровья. Телу хочется полежать? Так пусть мозг работает, почитаем полезную книжку!

И никаких излишеств! Вон что выдумали – вина им хорошего или шашлыка! – да это разрушение организма, а не отдых! Всем есть овсяную кашу, сырые овощи и фрукты, пить молоко или минеральную воду!А спать да, надо, 8 часов и не менее. И всегда в одно время – какие ночные клубы?

«Железные нервы, здоровые почки, гимнастика, йога, трусца — и так ежедневно, до ручки, до точки, и так без конца до конца!»(с) Как они не умирают от отсутствия положительных эмоций, вы спросите? Еще как не умирают. Потому что самая мощная позитивная эмоция Девы – это то, что она следует правильному пути и своему долгу, от этого ее прям распирает во все стороны счастьем)

Да еще и в процессе приобретает железное здоровье – сплошная куча бонусов. А еще у них есть такая дополнительная опция (у некоторых) – очень изощренное чувство юмора. Местами черное) Так что они всех нас переживут, вы не думайте!

Весы

Эстеты и сибариты, кто, как не они, знают толк в отдыхе? Впрочем, в искусстве профукивать свою жизнь они тоже поднаторели. И всегда есть опасность, что задумчивые прогулки наедине с собственными мыслями, внутренний творческий труд и познание тайного могут плавно перейти в бессмысленное лежание в обнимку с бестолковой книжкой.

Но это, впрочем, чаще по молодости, а к зрелому возрасту Весы приобретают некую осмысленность своей жизни, осознают миссию и цель, а потому стараются время не профукивать, а грамотно отмазываются тем, что в данный момент лежат в Шавасане) Хотя случается и так, что встают они оттуда и правда просветленными)

Только одна проблема, как всегда: у Весов предусмотрена куча вариантов (даже вариантов как профукивать, если что). И так хорошо, и сяк хорошо, и того хочется, и сего, а времени все равно мало в контексте всего, что Весы могут захотеть. А сколько они могут захотеть – это ж кошмар, как столько в них влезает? …А ты налей – и отойди(с))

Пытаясь вытащить Весы из сложного положения, помните: если вы предъявите какие-то аргументы, то на это вам предъявят кучу контрагрументов, а когда вы согласитесь (чтобы уже побыстрее идти/делать/ехать) с этими контраргументами, то вам начнут снова предъявлять аргументы в пользу того, что вы и сами предлагали, а когда вы скажете «так я это и предлагал», на вас обидятся)

В общем, если вы хотите уже куда-нибудь пойти или поехать, то в спор с ними лучше не вступать, а деликатно тащить за руку в нужном вам направлении. Все равно идеального не будет, но признавать, что их жизнь не идеальна – Весы не захотят, и потому постараются выдать реальное за идеальное и честно этому порадоваться)

Скорпион

Вот он точно когда отдыхает – отдыхает, а когда работает – работает. С его привычкой во все вбухиваться со всеми своими потрохами и эмоциями, невозможно не отличить эти 2 состояния.

Работать он порой может похлеще Тельца, но с той разницей, что когда у него иссякает импульс – импульс просто иссякает и никаких рационализаций и чувств долга. Даже если это происходит на важном совещании – «ну не шмогла я, не шмогла»(с) И все останавливается. Сказал – как отрезал. Уж послала, так послала (с). И уж если лег лежать – то не сдвинешь.

Впрочем, лежание не вечно, и внутри отведенного промежутка времени на отдых у Скорпиона может несколько раз радикально смениться стадия отдыха: вот только что он лежал на пляже и ничего не предвещало… А тут он вдруг за 2 секунды переместился к бару и отплясывает там под какую-то пошлую музыку, ужас! Да не ужас, а импульс)

Отдыхать можно где угодно, как угодно, но важно одно: много эмоций. Вы не поняли, я сказал МНОГО. И ГРОМКО. Это не значит «музыка орет», хотя и так тоже бывает, это значит, Скорпиона должно просто плющить и колбасить от чего-то, что он видит, слышит и т.д., и только вследствие этого у него наступает полноценный релакс…. А создание себе расколбаса – задача непростая.

Впрочем, самый известный спорт Скорпионов – поиск приключений на… в общем, любовных переживаний. Там и многоэмоций, и расклобас, и драмы и трагедии… Главное, вовремя распознать, серьезно ли это у Скорпиона, или он просто с вами «отдохнул»)

Стрелец

Стрельцы в реальности любят делать только то, что им нравится, а поэтому сложно сказать с первого взгляда, работают они или отдыхают. Это про них в сети появился афоризм: «счастье – это когда на вопрос «вот вам делать нехрен?» ты отвечаешь: « вообще-то это моя работа!»

В полной убежденности, что от любимого дела устать нельзя, Стрелец очень удивляется, когда чувствует какое-то странное отсутствие эмоций по поводу этого дела, и… начинает соображать себе еще одно любимое дело, а потом еще 2 или 3 и… В общем, если его вовремя не остановить, то есть риск в итоге найти на больничной койке от переутомления) Причем он может быть в полном убеждении, что он все это время отдыхал и даже не думал напрягаться!

Если Стрелец решит в качестве отдыха напиться с друзьями, то переберет с ними квантовую запутанность, проблемы черных дыр, ограниченность современных знаний о геноме человека, обсудит учение суфиев и закат Европы, и к утру мозг Стрельца так и не сможет врубиться – что это было, попойка или напряженный диспут?

В общем, какой тут отдых? Отдых, выходит – это труд. Вот потому Стрельцы все время работают, даже когда не работают (а они никогда не работают, а, следовательно, и не отдыхают)).

В самом крайнем случае, когда Стрелец таки признал наличие усталости, он останавливается. Причем в буквальном смысле, со свойственной ему прямотой. Ну скажем, поедет на природу, сядет там на камень и все… В общем, если вы заметили, что ваш Стрелец сидит/лежит/стоит с остановившимся взглядом – не дышите, не шумите и вообще уйдите – это тот редкий миг, когда он отдыхает. Даже если при этом неудобно стоит – это уже не ваше дело)

Козерог

Отдыхать надо правильно и соответственно. Чему – это вы спросите у Козерога. Но сто пудов, у него есть точное и правильное представление о том, как надо отдыхать. Например, чинный и благородный, в белых безупречно отглаженных брюках (или светлом, соответствующем моменту платье, в зависимости от пола Козерога) выступает он на набережную модного курорта…

Ну или так: в безупречно подобранном по цвету камуфляже с ружьем новейшей марки, сопровождаемый породистой собакой, следует он через леса в уединенном заказнике… Или так: с бутылкой хорошего коньяка в прекрасно обставленной библиотеке сидит он с книгой в дорогом переплете….

А если Козерог еще не достиг социальных высот… То будет он сидеть с книжкой о том, как таковых высот достичь) Впрочем, и из ничего он вполне в состоянии соорудить отдых, ведь у него есть козырь в рукаве – традиция.

Что интересно, Козерогу может быть не так важно, чья она, откуда взялась и имеет ли отношение к его культуре. Важно, чтобы ее разделял хотя бы ближайший социум. Так что если ваш Козерог каждый год, 31 января с друзьями ходит в баню… — у вас все равно не получится его остановить).

Водолей

Вообще любой отдых у Водолеев идейный. Вот, скажем, увлеклись они йогой или экстремальным спортом… в общем, совершенно неважно, как конкретно Водолей будет отдыхать – висеть на потолке, лазать по горам, лежать в ванне или раскорячиваться на коврике, главное – убежденность в эффективности, вера в идею!)

Впрочем, назавтра идея может перестать его вдохновлять, и можно обнаружить Водолея в мучительном поиске нового способа отдыха. А поиск идеи – дело очень трудоемкое, если что. Впрочем, есть одно испытанное средство Водолеев: бла-бла-бла с друзьями, которые у него бывают весьма в большом количестве. В этих разговорах и выуживается некая новая концепция отдыха, среди прочего.

А еще дружеский треп на самом деле расслабляет, но идейный Водолей часто ищет за этим большего. Ну и как следствие – вот, праздник в самом разгаре, и все ждут новой занятной истории от Водолея, а он… а он уже сел на самолет в Тибет, потому что ему среди разговоров только что открылась истина: именно там ему явится откровение и придет долгожданный покой.

Хотя на самом деле никакой покой не придет – Водолеям он только снится, ага, про них поговорка) Потому что как только окончится одно откровение, начнется жажда другого, и какой уж тут отдых…

В общем, отдых случается с Водолеем иногда, пока идея крепка и вера в нее незыблема. Но как только его пытливый ум начинает соображать, что как-то не все покрывает эта идея…. Ну а дальше вы поняли. Вы такую идею видели, которая бы все покрывала и все объясняла? Ага, и я тоже нет)

Рыбы

Тонкие натуры, что бы они ни делали, они обязательно найдут в отдыхе какие-то ноты духовного. Более того, Рыбам порой свойственно доказывать окружающим, что отдых вообще — дело духовное. Даже если при этом они поглощают плюшки – у них Душа поет, а не желудок как вы подумали.

А вообще Рыбы мало нуждаются в отдыхе, потому что и так все время отдыхают. Нет, на внешнем плане они иногда даже очень упорно работают, но вы ж учитывайте, что Рыбы сами по себе существа тонкого плана, а плотный – он просто бесплатно прилагается. Ну и ладно, что на этом плотном плане надо шевелить руками и даже мозгами – не страшно) Зато внутри можно себе такоооой отдых устроить! Даже прямо в разгар рабочего дня!

Ну и что, что вы не понимаете, почему Рыба так странно разговаривает с вами и отвечает на вполне конкретные и деловые вопросы невпопад – у нее отдых, она в своем мире находится, просто не считает нужным отрываться от производства. И убеждена, что делает все правильно. И иногда (ужас!) и правда правильно делает, даже если параллельно несет ахинею)

Рыба в смысле отдыха – существо удобное. Можно положить, можно поставить, можно пристроить к совместному просмотру кино: она все равно если решит отдыхать, то это ничем не испортить. Если вы пошли с Рыбами в кино, а фильм оказался дрянной – расстроитесь только вы. А она может не заметить. У нее ж свою культурную программу параллельно показывали…)

Поделиться сообщением

под кофеек)) 

Самый-самый знак Зодиака:

Скрытый текст

Самый сильный знак Зодиака

Самым сильным знаком Зодиака, по мнению астрологов, считаются Рыбы.

Хотя представители данного созвездия довольно впечатлительны и отличаются особой сентиментальностью, они все же обладают уникальной силой.

В них заложено много внутренних ресурсов, которыми Рыбы редко пренебрегают. И когда, к примеру, Овны и Козероги, отличающиеся упорством и амбициозностью, терпят поражение, Рыбы занимают достаточно крепкие позиции. Это не те люди, которых легко сломить.

Самый коварный знак Зодиака

Скорпиона считают самым коварным знаком Зодиака. Мстит он с особым жаром и самыми изощренными методами. При этом его сложно в чем-либо заподозрить, и еще сложнее — уличить. Вообще со Скорпионами лучше не враждовать — вы будете иметь дело с очень опасным врагом.

Самый сексуальный знак Зодиака

Самым сексуальным знаком Зодиака астрологи считают Овна. В любовных отношениях им нет равных.Созвездие отличает энергичность и внешняя привлекательность, страстность и активность. Они привлекают внимание благодаря своей харизме и внутреннему обаянию.

Самый верный знак Зодиака

Люди созвездия Девы стремятся найти партнера на всю жизнь, поэтому очень осторожны в выборе второй половинки. Они редко меняют свое решение и если останавливают свой выбор на ком-либо, то можно с уверенностью утверждать, что изменять представители этого знака Зодиака точно не будут.

Самый красивый знак Зодиака

Стрелец — самый привлекательный внешне знак Зодиака.

Представители этого созвездия от природы сложены очень гармонично, к тому же они всегда следят за своим внешним видом, что дает им однозначное право считаться самыми привлекательными.

Самый добрый знак Зодиака

Самый добрый знак Зодиака — Телец. Он очень тактичен и мягок при общении, что само собой является признаком его доброжелательности. Тельцы готовы оказать безвозмездную помощью, даже если их об этом не просят, тем самым доказывая, что у них самое большое сердце.

Самый везучий знак Зодиака

Самыми везучими являются Близнецы.

Представители этого созвездия нередко оказываются в нужное время в нужном месте, поэтому они более успешны по сравнению с другими знаками Зодиака.

Близнецы от природы оптимисты, а это уже составляет 90% их везения. Благодаря своей удачливости они еще по праву могут называться самым счастливым знаком Зодиака.

Самый семейный знак Зодиака

Раки, считают астрологи, — самые семейные из всех знаков Зодиака. Для них семейные ценности стоят на первом месте: они стремятся найти достойного партнера, с которым смогут создать крепкую семью и нарожать кучу детей. Это самый идеальный знак Зодиака для брака и серьезных отношений.

Самый эгоистичный знак Зодиака

Астрологи называют Львов самым эгоистичным из знаков Зодиака.

Они очень дружелюбны и в меру щедры, но при этом практически все делают в угоду своим желаниям. Представители данного созвездия любят похвалу и лесть.

В такие минуты они чувствуют себя на высоте.

Самый общительный знак Зодиака

Самым общительный знаком Зодиака признаны Весы. Астрологи говорят, что им палец в рот не клади — дай только поболтать часок-другой. Люди этого созвездия чувствуют себя абсолютно уверено как в маленькой компании, так и при большой аудитории. Они находят удовольствие в новых знакомствах и точно не смогут провести и дня в одиночестве.

Самый закрытый знак Зодиака

Самым закрытым знаком Зодиака является Козерог.

Что на уме у людей данного созвездия, представить очень сложно! Они редко кому-либо доверяют свои чувства и переживания и чаще всего на людях ведут себя равнодушно и холодно.

Самый гениальный знак Зодиака

Самым гениальным знаком Зодиака считается Водолей. У представителей этого созвездия очень развиты фантазия и творческое мышление. Но порой им не хватает сил довести до ума свои задумки. В итоге их гениальные изобретения и проекты остаются непризнанными.

Поделиться сообщением

для девачков

Стихийный гороскоп. Какая ты катастрофа?

Скрытый текст

Козерог — наводнение

Гнев Козерога — штука предсказуемая и относительно безопасная. Как раз в год в некоторых районах непременно случается половодье, так и Козерог выходит из берегов с определенной цикличностью. Обычно никто от этого не страдает, Козерог вовсе не собирается никого убивать — только проучить. И это ему удается. Представляешь себе, сколько грязи нужно выгребать с улиц даже после самого безобидного наводнения? Представляешь, сколько всего нужно сушить? Вот это — последствия ярости Козерога: гундеть Козерог будет полчаса, а разгребать последствия придется месяц.

Водолей — ураган

Ураган — это ветер, который дует со скоростью более 30 м/с. Ветер, ясное дело, не налетает ниоткуда, а постепенно набирает силу. Если панамку уже сшибло, надо, наверное, почесать макушку и подумать, где бы спрятаться, а не наслаждаться свежей прохладой, стоя посреди улицы. Ну во всяком случае стоит отойти подальше от деревьев, рекламных щитов и плохо припаркованных велосипедов. Вот и Водолей как ураган. Водолей всегда предупреждает: еще чуть-чуть… и что-то жахнет так, что костей не соберешь. Почему, спрашивается, их никто никогда не слушает, а? Для кого штормовое предупреждение придумали?

Рыбы — торнадо

Торнадо — смертоносная воронка, атмосферный вихрь, который вращается со скоростью, не дающей ни малейшего шанса на выживание тому, кого туда затянуло. При этом неподалеку от смерча может стоять прекрасная погода, тишь, гладь и вообще благодать. Ярость Рыб — это оно, торнадо: Рыбы не устраивают громких разборок, Рыбы просто сидят с каменным лицом и сверлят обидчика ненавидящим взглядом. Кажется, что избежать гибели просто, главное — не приближаться. Ага, размечтались. Торнадо всегда движется. Движется, круша все на своем пути и вбирая в воронку обломки. Так что если барышня-Рыбы надулась и молчит, бегите: она просто набирает силу, а потом незаметно подкрадется, и вот тут уже шансов не будет. Не расслабляйтесь, в общем. Memento mori.

Овен — пожар

Близким Овнов повезло больше всех. Им ежедневно напоминают о том, как следует себя вести с представительницами этого знака: «Не допускайте утечки газа! Не курите в постели! Проверяйте исправность проводки и электроприборов!» Но пожары все равно случаются буквально на ровном месте. Ярость Овна вспыхивает мигом — и всегда из-за какой-нибудь ерунды. Только что все было хорошо, и вдруг внезапно вырастает пламенный столб, и, если не набросить на очаг возгорания одеяло, спасти ничего не удастся. Все, что нажито непосильным трудом, в один миг превращается в кучу головешек. Поэтому вариантов у жертв только два: или тушить, получив ожоги, или бежать, но тогда нужно отдавать себе отчет, что вернуться будет некуда. Бедолаги.

Телец — цунами

Главная опасность цунами — внезапность. Только что светило солнышко, прибрежная линия океана была тиха и спокойна, и вдруг — в одну секунду буквально — вода отступает, обнажается дно, а затем на берег обрушиваются десятки тысяч тонн воды. И, что самое страшное, цунами нельзя предсказать, потому что причина катастрофы — не штормовой ветер, а землетрясение, которое произошло под толщей воды, где-то далеко от берега. Смекаете? Если девушка-Телец не реагирует на провокации, это не значит, что у нее внутри ничего не лопнуло. У нее внутри как раз уже треснуло дно морское, и к берегу ударной волной несет смертоносную толщу воды. В общем, когда жертва сообразит наконец, что Тельца довели до ручки, будет поздно спасаться.

Близнецы — песчаная буря

Близнецы гневливы, но отходчивы, это правда. Правда также и то, что гнев Близнецов — штука в целом предсказуемая, как песчаная буря. Видишь пустыню? Ну так и не лезь в пески, там все равно нет ничего интересного, а сгинуть в этих барханах — проще простого. Неизвестно, зачем именно будущие жертвы катастрофы направляются в пески, зато известно, почему рискуют: мимо них 10 караванов уже прошли, и все выжили. Ничего страшного! В песчаную бурю попасть — это ж надо быть совсем невезучим! Ну-ну. Еще можно с тем же успехом в русскую рулетку сыграть, например. Не повезет — ну что ж, бывает. Близнецы не виноваты в том, что именно сейчас началась буря. Они это не контролируют.

Рак — гроза

Ярость Рака — это гроза, частое, привычное нам всем явление. В грозу можно гулять, грозой можно любоваться и чувствовать себя в полной безопасности. Молнии где-то очень далеко, а гром — это просто шум, абсолютно безопасный. А какой волшебный запах после грозы! Вот и с Раками та же история: они громко шумят, но никому на самом деле не собираются причинять вреда. А после ссоры чувствуют себя виноватыми и пекут примирительный пирог, который пахнет счастьем и покоем. Домом пахнет и уютом. Есть, правда, одно но: если Рака часто доводить, в один прекрасный момент молния ударит прямо в темечко. И, кстати, вряд ли ударит насмерть: науке известны случаи, когда в одного и того же человека молния попадала несколько раз. Наверное, он был влюблен в женщину-Рака.

Лев — извержение вулкана

Если Львица изволит пребывать в ярости, об этом непременно узнают все. И сбегутся смотреть, прекрасно понимая, что рискуют жизнью. В общем, это как извержение вулкана: когда вулкан просыпается, в людях помимо их воли возникают суицидальные наклонности. Понятно, что от вулкана нужно бежать, но зрелище завораживает так, что невозможно оторвать взгляд и сдвинуться с места. К счастью, последний день Помпеи Львицы устраивают редко. Им вполне достаточно обозначить намерения, чтобы окружающие все поняли, осознали и исправились.

Дева — пурга

Дева никогда не впадает в ярость без причины, только в ответ на определенные раздражители. Список этих самых раздражителей Дева предоставит партнеру заранее, в двух экземплярах, возможно, даже с личной подписью. Инструкцию по выживанию, снаряжение и лекарства Дева также выдаст. В общем, это как пурга: обычно в нее попадают люди подготовленные: альпинисты, путешественники и члены научных экспедиций. Правда, им все равно это не помогает, потому что в пурге невозможно ориентироваться, вообще никак. Так что, если собираетесь спорить с Девой, готовьтесь к тому, что через минуту утратите все жизненные ориентиры и будете только глазами хлопать. Да, рот лучше не открывать — сугроб залетит.

Весы — засуха

Весы никогда не впадают в истерики, не кричат, не топают ногами и не бросаются в близких табуретками. Потому что Весы не уверены, а стоит ли оно того. Может, понять и простить? Или наоборот, облить презрением и выставить из своей жизни? Весам надо подумать, не отвлекайте! Пока Весы принимают серьезное решение (судьбоносное, естественно, как и все решения в жизни Весов), жертва гнева потихоньку загибается, лишенная влаги, без которой жизнь невозможна. Жертва страдает, облизывает пересохшие губы и призывает то дождь, то смерть, которая избавит от этих мучений. Надо заметить, что обычно жертва выживает, потому что Весы милосердны. Вам так не кажется? Проще сразу убить, не пытая? Ничего вы не понимаете в настоящей ярости, вот что.

Скорпион — землетрясение

Злить Скорпиона — совершенно самоубийственное предприятие. Потому что Скорпион не разменивается на мелочи, а сразу сотрясает и разламывает на кусочки самую суть. Выбить почву из-под ног жертвы — вот прием, который используют Скорпионы. От землетрясения нет спасения, естественно, потому что спасаться элементарно негде — самостоятельно летать люди пока не научились. В общем, это все, что жертве следует знать о гневе Скорпиона. А, нет, вот еще что: магнитуду можно предсказать в большинстве случаев. Это, правда, не поможет, но и не повредит.

Стрелец — лавина

Стрельцы очень не любят злиться, потому что знают: кто-то обязательно пострадает. Гнев Стрельца — штука убийственная, а сами Стрельцы очень жалостливы и человеколюбивы. Такой вот парадокс. Поэтому Стрельцы злятся так же, как сходит лавина: где-нибудь подальше от хрупких человечков, которых можно ненароком зашибить насмерть. Так что если барышня-Стрелец вдруг стала очень громко разговаривать и отчаянно жестикулировать, нужно вызывать вертолет и эвакуироваться. Мешать она не станет, если жертва успеет. А если не успеет — ну, что уж теперь. Все равно со Стрельцами встречаются только отчаянные парни (типа альпинистов, скалолазов и горнолыжников). Знали, куда попали, пусть сами и выкапываются.

Поделиться сообщением

и снова дифчачий))

Какой знак Зодиака у вашей свекрови?

Скрытый текст

Свекровь-Овен

По отношению к своему сыну она – королева. Она снисходительна, щедра, но не терпит споров: в ней просыпается знак Льва. И с той же львиной царственной снисходительностью она будет относиться к невестке, если сочтёт её «дочкой». Если же невестка будет стараться сохранять дистанцию со свекровью, та может проявить черты Водолея: дружелюбие, готовность помогать, равенство в общении. Так что если вы не хотите всю семейную жизнь пробыть в роли опекаемого ребёнка, то вам не стоит сближаться со свекровью-Овном, как с мамой.

Свекровь-Телец

Практичная и спокойная в жизни, по отношению к сыну эта женщина становится сверхзаботливой. Если невестку она полюбит, то обычно проявляет по отношению к ней такую же заботу, но если «дочка» станет нелюбимой – может начать доводить мелочными придирками. Если же в отношениях между невесткой и свекровью сохраняется дистанция и невестка просто жена сына, а не её «дочка» (любимая или не любимая родня), то свекровь мечтательна, готова сочувствовать, не вмешивается в житейские дела молодой семьи, и даже при плохих отношениях она плетёт интриги, но не идёт на открытый конфликт.

Свекровь-Близнецы

Подвижная, любознательная и молодая душой женщина-Близнецы по отношению к сыну и к невестке-«дочке» проявляет некоторые черты знака Весов. При хороших отношениях – это умение сглаживать конфликты и помощь молодой семье в притирке друг к другу, а при плохих – позиция «и вашим, и нашим». В общении на дистанции проявляются некоторые черты Овна: импульсивность, прямота и раздражительность. С ней опасно сохранять дистанцию, со свекровями-Близнецами нужно постараться выстроить родственные отношения и стать любимой «дочкой».

Свекровь-Рак

Для невестки станет сюрпризом, что гостеприимная и уютная Ракиня в роли свекрови вдруг начнёт проявлять черты Скорпиона: властность, желание всецело обладать сыном, а в случае тесных отношений с невесткой – и всей молодой семьёй. Правда, за близких она готова и в огонь, и в воду, но самостоятельности им не даст. Поэтому с ней лучше сохранять дистанцию, – тогда она будет вести себя с невесткой как Телец: уравновешенно и спокойно. Может быть скуповатой, однако, всегда готова помочь практичным советом.

Свекровь-Лев

Царственная Львица совсем не так строга с сыном, как с окружающими. В общении с ним, а потом и с невесткой (если приняла её как родную), у свекрови-Льва проявляются черты Стрельца: щедрость, склонность к широким жестам, стремление поучать, но беззлобно. Если сохранять дистанцию в отношениях, то Львице вообще будут безразличны дела невестки. Она будет вести себя с ней как типичная приятельница-Близнецы: поверхностно, не задумываясь о её проблемах и не вмешиваясь в её жизнь.

Свекровь-Дева

Заботливая, хлопотливая и придирчивая по жизни Дева в общении с сыном становится истинным Козерогом: властным, рациональным, сдержанным и требовательным. Такой же она будет и по отношению к невестке-«дочке». Невестка, – да и муж, – рискуют потерять власть над своей семьёй, главой всему будет свекровь. Поэтому с ней лучше сохранять дистанцию, – тогда опешившая Дева ведёт себя как Ракиня: становится заботливой, домашней, очень привязанной к молодой семье. И это ей со временем начинает нравиться, ведь для козерожьей властности у неё не хватает внутренней твёрдости и руководит детьми она через силу, только потому, что боится, что они сами не сумеют правильно построить свою жизнь.

Свекровь-Весы

Женщина-Весы приятна и мила, с сыном она старается выстроить равноправные и дружеские отношения, и ведёт себя как Водолей: дружелюбно, просто, не навязываясь. Хорошим другом она станет и для той невестки, которая станет ей родной. А вот если невестка будет сохранять дистанцию, свекровь-Весы способна на высокомерие: царственная гордость Льва будет помножена на светские холодные манеры Весов. Поэтому с Весами нужно налаживать тесные, родственные отношения.

Свекровь-Скорпион

Кто бы мог подумать, что властная женщина-Скорпион млеет от своего сына и готова прощать ему все грехи? С ним она проявляет черты знака Рыб и такой же она будет и по отношению к невестке-«дочке». Но не стоит забывать, что Рыбы – мастера интриг и недомолвок, поэтому со свекровью лучше не ссориться, иначе мстительность и наблюдательность Скорпиона + умение интриговать, присущее Рыбам, будет направлено на войну с невесткой. Если же сохранять с ней дистанцию, то она будет вести себя как Дева: помогать в мелочах и непрерывно критиковать. Куда ни кинь, а женщина-Скорпион – не самая «лёгкая» свекровь.

Свекровь-Стрелец

Женщина-Стрелец подвижна, общительна и образована, но в роли свекрови её широкий кругозор куда-то пропадает и она ведёт себя как Овен, воспринимая всё крайне эгоцентрично. Идеальный способ общения с ней – сохранять дистанцию, не становясь для неё «дочкой». Тогда она проявит черты Весов: будет с невесткой милой, очаровательной и немного себе на уме.

Свекровь-Козерог

Это строгая и сдержанная женщина. Она может быть бизнес-леди, а может – домохозяйкой, но и в том, и в другом случае строго следует правилам, которые накладывает на неё выбранная роль, – и требует такого же правильного поведения от окружающих. В общении с сыном, а затем и с невесткой-«дочкой», она проявляет черты Тельца: спокойствие, уравновешенность и практичность. В быту, для родных, она куда приятнее, чем с посторонними,поэтому не приведи господь невестке удерживать отношения с ней на дистанции, – свекровь тут же станет самым настоящим Скорпионом: сильной, властной, мстительной и подозрительной.

Свекровь-Водолей

А вот женщина-Водолей в роли свекрови почти не меняется. С сыном и с невесткой, которую она признала роднёй, она проявляет черты Близнецов: общительна, несколько поверхностна, любопытна и не слишком душевна. Это – идеальный вариант свекрови-приятельницы. А если невестка предпочтёт сохранить дистанцию, то свекровь проявит черты Стрельца: будет время от времени поучать, но в целом покажет философское отношение к жизни, пожмёт плечами и позволит молодым жить, как им вздумается.

Свекровь-Рыбы

Женщина-Рыбы – непрактичная мечтательница. Откуда только у неё берётся практичность, заботливость и домовитость, когда речь заходит о её сыне? С ним, а затем и с невесткой, она проявляет черты Рака: капризна, обидчива, но очень душевна, привязчива и заботлива. С ней не стоит сохранять дистанцию, – к жене сына, которая не стала для неё членом семьи, роднёй, она отнесётся как Козерог: холодно и рационально.

Поделиться сообщением

Як знаки зодіаку зізнаються у коханні))

Скрытый текст

Козеріг

«Ти листи взагалі читаєш? Я тобі тиждень тому написав, що на завтра вантажники викликані. Будеш збирати речі — викинь котячий лоток, я купив новий. Що означає, куди ти переїжджаєш? До мене, звісно!»

Водолій

«Спиш? Я знаю, що три години ночі. Я у відділенні тут місцевому, у клітці сиджу. Хотів тобі сказати, що якісь упирі викликали поліцію, але взагалі-то це був не шум, а серенада. Там квіти ще в смітнику біля під’їзду. Піди забери»

Риби

«А ти мене любиш? Точно-точно любиш? А не обманюєш? Правда? І завжди будеш поруч? Завжди-завжди? А ось якщо одного разу… Ну ось, вже „відчепися“, я так і знав!»

Овен

«Я на тебе кричу? Я на тебе взагалі ніколи не кричу! У сенсі „і зараз“? Ну пробач, пробач будь ласка, був неправий».

Телець

«А ти покушала? Таблетку не забула випити? У тебе ноги мерзнуть, давай шкарпетки принесу. Точно покушала? А покакала?»

Близнюки

«Ні, вона мені не подобається. Мені ти подобаєшся. Інакше що я, по-твоєму, взагалі тут роблю?»

Рак

«Ну так мені одному добре, в загальному, але якщо тобі дуже хочеться… Стояти! Куди одна вночі пішла, я з тобою! І шапку одягни!»

Лев

«Про що ти думаєш? Що значить, навіщо питаю? Мені цікаво».

Діва

«Твоя мама? Звичайно, нехай приїжджає. Я радий. Дуже радий».

Ваги

«Ну, добре. Якщо ти прям далі жити без цього не можеш, то кажу: я тебе люблю. Задоволена?!»

Скорпіон

«Воу-воу, легше, мені зовсім не потрібно, щоб ти через мене робила всякі небезпечні дурниці!»

Стрілець

«Ну ти це… того… як його там. Виходь за мене, коротше».

Поделиться сообщением

Зодиак за дверью…

Представь ситуацию: ты вышел из квартиры вынести мусор и, естественно, не взял с собой ключей. И тут — рраз! — дверь захлопнул сквозняк. А у тебя замок автоматически закрывается. Вот и стоишь ты как дурак перед запертой дверью с мусорным ведром в руках. Ну и что мы будем делать?…

Скрытый текст

Козерог
Козерог постарается овладеть мастерством медвежатника, кропотливо копаясь отнятой у соседки шпилькой в замке так неудачно закрывшейся двери. И терпения в борьбе с замком этому упорному пеpсонажу хватит даже если наступит глубокая ночь и лунный свет прольется на упрямца…

Водолей
Водолей пойдет к знакомому слесарю и поставит перед ним нелегкую задачу — открыть дверь, не выламывая сам замок. Водолей верит, что даже самое невероятное может случиться вопреки всем законам логики.

Рыбы
Рыбки сядут на коврик у порога закрытой двери, поставят рядышком ведро и затянут: «Сами мы не местные, памажите чем можите, ключи забыли, дверь захлопнулась, и остались мы с ведpом наедине…» Рыбы верят, что их мольбы непременно кем-то будут услышаны и найденная добрая душа поможет открыть дверь. Только бы соседи милицию не вызвали…

Овен
Овен, не долго думая, отложит ведро в сторону, разбежится и… Главное, чтобы рога плечо было крепкое и дверь — не металлическая…

Телец
В благородной бешеной ярости на сквозняк, замок и нелегкую карму Телец будет терзать дверной звонок своих соседей с целью одолжить у них топор. Телец горим желанием попасть домой во что бы то ни стало. Только бы соседей не испугал его невменяемый вид.

Близнецы
Быстренько вспомнив, кто из друзей живет ближе всего от его дома, Близнец побежит к коpешу, чтобы отсидеться у него и дождаться возвращения предков. Неплохо было бы, если б еще и коpеш дома оказался.

Рак
Рак обратится к своей феноменальной памяти, вспомнит конфигурацию ключа и сделает слепок, с которого, собственно, изготовит ключ. Сам. И откроет им дверь. Тоже сам.

Лев
Лев отправится к соседям и, в красках обрисовав нерадостную ситуацию, попpосит пустить его на балкон. Когда наконец соседи сдадутся обаянию Льва, тот смело и решительно полезет по металлическим прутьям, и его не испугает ни высота, ни возможный вариант того, что запертой может оказаться еще одна дверь — балконная…

Дева
Дева отложит ведро в сторону, сядет, пpимет позу мыслителя и впадет в глубокую медитацию. И действовать будет только после того, как четко обрисуются несколько планов и из них будет выбран самый рациональный. Но паниковать Дева никогда не будет.

Весы
Весы пойдут искать подмогу. Они твердо убеждены, что одна голова хорошо, а несколько (особенно, если эти несколько — хорошие друзья) — лучше!

Скорпион
Скорп положится лишь на свои силы. Он не побежит за дрелью или топором, не полезет, как начинающий альпинист, по балконам. Он вспомнит все свои парапсихологические способности и постарается телепортироваться прямо в квартиру, минуя дверь.

Стрелец
Стрелец просто забьет на закрытую квартиру и уйдет гулять. Зачем ломиться? — скажет он сам себе и будет прав: все равно родные скоро вернутся с работы со своими ключами и откроют коварный замок. А ведро пока можно и у доброй соседки оставить.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...