Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Dayana

Что делает вас счастливым человеком?

Рекомендованные сообщения

17.05.2019 в 14:19, Рахманец сказал:

Счастье и любовь это мгновения в жизни а в основном обязанности и работа.

можно и счастливыми ходить на работу)) если она приносит желаемый доход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Капец читаю и практически со всем соглашаюсь, мне было очень интересно узнать что действительно делает людей счастливыми оказалось это практически одно и тоже, ну конечно это я в общем сказала, но здоровье родных и близких и себя, любовь и лад в семье, забота и нужность. самореализация это то что всех нас объединяет и делает счастливыми на всей планете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.05.2019 в 17:20, Евгения32 сказал:

за деньги счастье не купить, к сожалению(

я тоже так думал, но сейчас практически все мои проблемы могут решить финансы. а для меня счастье, это когда нет проблем и долгов) понятное дело, что когда ещё рядом любимый человек, здоровье родных, но когда ты по уши в долгах и проблемах, это как-то не особо радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Танцевать, красивое пирожное, когда любимый сзади обнимает, покупки: белье, одежда, обувь, парфюмерия, украшения. Вкусная еда (даже если не сладкая). Я вообще так люблю жить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек — эмоциональное создание. Мы желаем быть с теми, кто дарит нам ощущение радости и счастья. И нет ничего притягательнее в человеке, чем улыбка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анатолий сказал:

Сэкс никого не делает счастливым?

Сфотографируй себя когда кончаешь и увидешь счастливое лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.05.2019 в 22:25, Алла Петрова сказал:

каждый день, каждую минуту и секунду меня делает счастливой Любовь.

Лесбиянки подтянулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2019 в 14:37, Анатолий сказал:

Сэкс никого не делает счастливым?

это в том случае, если он регулярен...

а если милый в командировке? ох, какой потом секс!!!

а ещё классный секс после ссоры:classic_wink:

так что и в сексе счастье бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Осень сказал:

это в том случае, если он регулярен...

а если милый в командировке? ох, какой потом секс!!!

а ещё классный секс после ссоры:classic_wink:

так что и в сексе счастье бывает

В мусульманском мире говорят:-Береги своё семья это срок твоей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TomashBraun сказал:

Милых девушек делают счастливыми милые мужчины

 не милых девушек делают счастливыми не милые мужчины?

Изменено пользователем Осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Осень сказал:

 не милых девушек делают счастливыми не милые мужчины?

В таких случаях говоришь :-Одивайся и сопротивляйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рахманец сказал:

В таких случаях

наверное, счастье - не слышать подобных слов:classic_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Рахманец сказал:

В мусульманском мире говорят:-Береги своё семья это срок твоей жизни.

Ещо в мусульманском мире говорят - я твой дом труба шатать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье не в чем-то со стороны. Счастье в очевидных ежедневных вещах. В смехе родных детей, в их глазах, в поддержке родного мужа. В понимании близких. В ощущении защищенности и уверенности в завтрашнем дне. Счастье в осеннем утре. Оно витает в его воздухе. Запахе осени и сочно-синем небе с тучками перышками... Главное в счастье - умение его находить и видеть. Счастье повсюду. Очень много богатых но несчастных людей. Я думаю что они не научились радоваться жзни, либо потеряли смысл в духовности и поменяли его на гонку за материальными благами. Очень много несчастных людей. К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня делает счастливой моя семья. Когда все рядом, все здоровы. Когда у меня в жизни все хорошо складывается и в работе и личной жизни. Надо просто радоваться мелочам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...