Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Dayana

Что делает вас счастливым человеком?

Рекомендованные сообщения

Dayana, у меня два самых родных и любимых человечка (муж и сынуля), которые не дают мне грустить и я очень счастлива, что они у меня есть, очень приятно возвращаться домой и с работы и знать что тебя там ждут и очень по тебе соскучились.

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!

когда все планы сбываются- я счастлива- а чтобы все сбывалась- надо работать не покладая рук- я счастлииииииива) чего и всем желаю!

Поделиться сообщением

Я счастливыми по-настоящему, когда меня называют Любимая :)

Когда мне дарят цветы без всякой причины - это очень влияет на мое настроение и самооценку.

А жизненные ценности? Тут много:

1. Активная, деятельная жизнь (интересная и творческая работа, полнота и эмоциональная насыщенность жизни);

2. Здоровье (физическое и психическое);

3. Любовь (духовная и физическая близость с любимым человеком);

4. Материально обеспеченная жизнь (отсутствие материальных затруднений);

5. Наличие хороших и верных друзей;

6. Общественное признание (уважение окружающих, коллектива, товарищей по работе);

7. Развлечения (приятное и необременительное времяпрепровождение, отсутствие обязанностей);

8. Свобода (самостоятельность, независимость в суждениях и поступках);

9. Счастливая семейная жизнь;

10. Уверенность в себе (внутренняя гармония, свобода от внутренних противоречий, сомнений).

Поделиться сообщением

Меня делает счастливым то время, когда у меня нет никаких проблем со здоровьем и любимфм мужем

Поделиться сообщением

Шоколад :)

А если серьезно - то я счастлива, когда рядом находятся любимые или просто хорошие люди. Когда тебе комфортно - самооценка сама подрастает. А жизненные ценности - их много, не хватит буквачек на клавиатуре :))))

Поделиться сообщением

Разбаготеть и уехать жить в Монте-Карло .

Провести на лазурном побережье франции всю жизнь.

Кататся на яхте ,пить шампанское и утопать в роскоши ,крутой жизни.

Поделиться сообщением

Я счастливыми по-настоящему, когда меня называют Любимая :)

Когда мне дарят цветы без всякой причины - это очень влияет на мое настроение и самооценку.

А жизненные ценности? Тут много:

1. Активная, деятельная жизнь (интересная и творческая работа, полнота и эмоциональная насыщенность жизни);

2. Здоровье (физическое и психическое);

3. Любовь (духовная и физическая близость с любимым человеком);

4. Материально обеспеченная жизнь (отсутствие материальных затруднений);

5. Наличие хороших и верных друзей;

6. Общественное признание (уважение окружающих, коллектива, товарищей по работе);

7. Развлечения (приятное и необременительное времяпрепровождение, отсутствие обязанностей);

8. Свобода (самостоятельность, независимость в суждениях и поступках);

9. Счастливая семейная жизнь;

10. Уверенность в себе (внутренняя гармония, свобода от внутренних противоречий, сомнений).

шо-то список маловат:]

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...