Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Dayana

Что делает вас счастливым человеком?

Рекомендованные сообщения

Важно не что именно делает наше счастье. А важно само понимание этого счастья. Вот так сидишь, все вроде бы хорошо, местами просто отлично. Все живы, здоровы, настроение приподнятое. И вот важно не дать тем проблемам (или что нам кажется проблемами ;) ) задавить это ощущение счастья.

А всякие вещи - они скорей приносят удовольствие, кофе, сладости, холодная вода в жару)))

Поделиться сообщением

Есть очень прекрасный автор Робин Шарма. У него есть отличные книги, после чтения которых сувствуешь себя счастливым человеком))

Поделиться сообщением

Счастливыми нас делают дети. Это трудно понять, когда появляется масса забот после рождение первенца, но это можно ощутить сердцем, душой.

Поделиться сообщением

Счастье надо искать не вне человека, а внутри его: только человек добрый, любящий может познать истинное счастье.

Поделиться сообщением

Моё счастье - это совокупность счастливых моментов...

Но самый лучший из них - когда любимому хорошо со мной...

А ещё - всегда испытываю счастье, когда гуляю с фотоаппаратом по красивым местам... Желательно - вместе с любимым! :)

Поделиться сообщением

А что такое счастье? Мне хорошо на душе,когда вижу взаимопонимание в семье, когда все здоровы....может это счастье?

Поделиться сообщением

Счастье, это ващет состояние когда ничё не хочется))) некая нирвана и увы, но конец движения )))

Когда ничего не хочется это депрессия. Счастье когда хочется и можется все.

Поделиться сообщением

Когда все здоровы и дома все хорошо.

Вы материалист, а счастье категория духовная. Можно определить источники счастья, но нельзя определить что такое счастье.

Поделиться сообщением

Ничё не хочется когда уже всё есть)) и всё можется))) У вас неверные представления о счастье)))

Даже не представляю человека, у которого все есть. Вы наверное снова говорите о материальном. Да вещами можно обзавестись, но нельзя полностью удовлетворить потребности духовные.

Поделиться сообщением

25 упражнений делающих любого человека счастливее.

1.Слушайте музыку. Музыка способна влиять на настроение. Чаще слушайте то, что вам нравится.

2. Заведите дневник. Вы можете иногда выделять немного времени на то, чтобы разобраться в своих мыслях и изложить их на бумаге.

3. Радуйтесь успехам других. Празднование чужого успеха иногда бывает приятней, чем празднование своих собственных достижений.

4. Смейтесь. Удостоверьтесь, что каждый день вы находите немного времени для того, чтоб посмеяться.

5. Простите себя. Каждый человек склонен испытывать за что-либо чувство вины. Постарайтесь простить себя.

6. Восторгайтесь. Удостоверьтесь, что каждый день вы занимаетесь тем, что приносит вам удовольствие.

7. Отвлекитесь. Позвольте себе на несколько мгновений отдохнуть от беспокойного темпа жизни и просто быть.

8. Проведите время на природе. Неважно, будет ли это прогулка в лесу или вы просто понюхаете цветок, найдите время соединиться с природой.

9. Побалуйте себя. Сделайте что-нибудь для себя, просто потому что вы заслужили это.

10. Будьте спонтанны. Позволяйте себе иногда поступать из прихоти, только потому что вы так чувствуете.

11. Смотрите на закат. Закат - одно из самых красивых зрелищ.

12. Проведите время с детьми. Детское беззаботное отношение и интерес к жизни распространится и на вас.

13. Займитесь творчеством. Попробуйте нарисовать картину или написать рассказ, неважно, что это это будет, важно, чтобы вы выразили себя.

14. Играйте. Займитесь любимой игрой, это обязательно поднимет настроение.

15. Попросите помощь. Если вы нуждаетесь в помощи, попросите о ней, и вы ее любезно получите.

16. Мечтайте. Окунитесь в своё воображение, не бойтесь мечтать и фантазировать.

17. Обнимайтесь. Физический контакт только усиливает связь, которую мы чувствуем с другими людьми.

18. Дышите глубоко. Глубокое дыхание расслабляет тело и успокаивает ум.

19. Примите ванну. Выделите время, чтобы расслабиться и принять теплую ванну.

20. Вращайтесь в счастливой окружающей среде. Ваша окружающая среда влияет на то, как вы себя чувствуете, поэтому удостоверьтесь, что Вы находитесь в счастливой окружающей среде.

21.Посадите дерево. Озеленение - отличный способ стать ближе к природе и повод поработать физически.

22. Ностальгируйте. Вспомните самые приятные моменты вашей жизни, и на вас вновь нахлынут хорошие эмоции.

23. Порадуйтесь за мир. Каждую секунду на земле кто-то влюбляется, появляется новая жизнь, исполняются желания.

24. Закончите незаконченное. Сделайте то, что долго откладывали.

25. Решите быть счастливыми. Нужно просто захотеть быть счастливым.

(с)

Поделиться сообщением

Хотите я вам докажу что вы счастливый человек?

Вот попробуйте составить список, как просьбу старику хотабычу из 100 пунктов своих желаний.

Я даже знаю что 100 это много. Попробуйте тогда из 50 или 25 хотя бы.

Затем отредактируйте этот список. Отделите осуществимые желания от скажем так реально неосуществимых, как то Мир во всём мире, Полететь на Марс и т.д.

Отредактируйте так же желания которые вам действительно нужны для жизни (насущные) от "эротических фантазий", т.е. тех что просто в голову взбрело.

Сделайте это, и поглядите на самом деле насколько вы счастливый человек. Я не знаю что вы напишете, но я думаю что ваш список не будет столь огромен и самое главное вы сами поймёте что реально у вас есть всё что вам надо и вы счастливы. :]

Зачем такие сложности: если душа поет и солнце светит даже в пасмурный день, значит человек счастлив.

Поделиться сообщением

Ну может просто де дурь хорошую прикупил))) Тоже бывает так))) То это тоже по вашему счастье?))

Да, любопытные собеседники. Одна групповой секс предлагает. Другой только в дури счастье видит.

Поделиться сообщением

Да, любопытные собеседники. Одна групповой секс предлагает. Другой только в дури счастье видит.

У каждого своё видение счастья:гг:

Поделиться сообщением

Ну может просто де дурь хорошую прикупил))) Тоже бывает так))) То это тоже по вашему счастье?))

это эйфория

просто иллюзия счастья

мы сами можем делать себя счастливыми

живы, здоровы, нет войны

разве это не счастье?

а если любимый человек рядом

это вообще супер счастье

Поделиться сообщением

Нахожу особое счастье в ожидании какого-то приятного мероприятия :)

Поделиться сообщением

к тому что Всё есть и ничё не хочется)))

значит надо ценить что это всё есть

А так и дури хапнуть кому-то засчастье тоже))))

мне это не счастье

а так раслабон и поработать с фантазией

Поделиться сообщением

Я обозначил чётко свою позицию счастья. Счастье это когда уже ничё просто не хочется, всё есть и всё возможно.

Позиция понятна. Мне кажется, что ничего не хочет труп.

Поделиться сообщением

Нахожу особое счастье в ожидании какого-то приятного мероприятия :)

Вот это точно. Самое большое счастье это ожидание события, которое приносит радость. Главное, чтобы это были не алые паруса.

Поделиться сообщением

Самое большое счастье это ожидание события

Вы считаете, что ожидание - приятнее самого события?..

Поделиться сообщением

А вы не пробовали к примеру вместо хотеть, дать? )))

было и такое)))

*а шо делать, если муж домой пришёл, када я уже спала?:гг:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...