Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Zahar.espiga

Как женщины справляются без мужчин?

Рекомендованные сообщения

17.04.2019 в 17:35, Сержик сказал:

У женщины лучше получается стирка, а мужчина лучше гладит утюжком, ещё мужчина лучше готовит у плиты, а у женщины лучше получается тратить, выбор товаров и продуктов в магазине. Короче одному, одной сложно, нужно вместе, приятнее и веселей.

нужно помогать друг другу) и вы правы, вместе веселее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
17.04.2019 в 17:35, Сержик сказал:

У женщины лучше получается стирка, а мужчина лучше гладит утюжком, ещё мужчина лучше готовит у плиты, а у женщины лучше получается тратить, выбор товаров и продуктов в магазине. Короче одному, одной сложно, нужно вместе, приятнее и веселей.

Очень хороший пример. Я с вами абсолютно согласна! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Зачем спорить?Хорошо одному?Будь один.Хорошо вдвоём?Будьте вместе.Каждому своё)))Главное, наверное, если вместе - то чтобы голова кружилась от счастья, а не болела от закидонов...И если один - то наслаждаться одиночеством, а не страдать от него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.04.2019 в 17:35, Сержик сказал:

У женщины лучше получается стирка, а мужчина лучше гладит утюжком, ещё мужчина лучше готовит у плиты, а у женщины лучше получается тратить, выбор товаров и продуктов в магазине. Короче одному, одной сложно, нужно вместе, приятнее и веселей.

согласна  что  в  компании всегда приятнее и веселее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

реально тяжело. особенно в "мужских магазинах". когда надо инструмент купить или выяснить как правильно стройматериалы подобрать. сразу столько ехидства. и вечно одна и та же фраза "це пусть ваш чоловик робить..." как будто каждому он дан. а если не дан - умри. но не живи.  Жертвы... фигура стала жилистой от нош и работы. руки некрасивые. много времени на гребанные мужские вопросы уходит ... а это так бесит...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас поняла подвох в вопросе. ДА НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ женщина без мужчины.!!!!! никак. !!!!все через ж... но что делать??? на всех не хватает. я вот красивая, умная, детки выросли. а мужа фиг найдешь чтобы не пил, был трудолюбивым и порядочным. честным.  а иначе какой в нем толк???  теория эдит пиаф - лишь бы носками пахло - мне не очень как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз по теме нашла отличную историю:

Скрытый текст

"Энни Оукли. Многие не знают про этого выдающегося человека.

Родилась она в 1860 году, в штате Огайо, и была шестым ребёнком в семье. Когда Энни исполнилось шесть лет, папа её помер от пневмонии, и в семье наступила нищета.
— Детей не сожрёшь, а кормить их надо, — здраво рассудила мама, и отдала Энни родственникам. Типа в аренду, за кормёжку.
Там девочка была почти в рабстве, пахала круглые сутки, а кормили её не так чтоб очень.

Когда Энни исполнилось 8 лет, она решила:
— Хватит.
Пришла к маме, и говорит:
— Хорош, мама, фигней страдать. Забирайте меня обратно.
— Да кормить тебя нечем, — отмазывается мама.
— Не надо меня кормить, я вас, беспомощных, сама прокормлю, — заявляет Энни.

Взяла старое ружьё покойного папы, и отправилась на охоту. Принесла дичи столько, что на семью хватило, да ещё и на продажу осталось.
— Ах, как хорошо! — обрадовалась мама. — Только я, как добрая квакерша, продавать дичь без мужчины не смогу. Это неприлично.
— Все вы, квакерши, только квакать и можете, — сурово ответила Энни.

Пошла и сама продала дичь в рестораны. А на следующее утро снова на охоту. Так и повелось: Энни кормила всю семью, продавала дичь, и сумела заработать денег столько, что за 7 лет выкупила ферму, которую мама заложила.
— Да как же у тебя так получается, деточка, — удивлялись все вокруг.
— Жить захочешь, и не так раскорячишься, — отвечала Энни.
— Но ты же девочка, ты должна быть нежной, — внушали соседские кумушки.
— Нежность и ружьё — лучше, чем просто нежность, — говорила Энни.
— А где твои серёжки и другие украшения? — хихикали ровесницы.
— Вот моё лучшее украшение, — мило улыбалась Энни, и показывала ружьё.

В общем, всю жизнь Энни считала, что лучшее украшение женщины — ружьё, и не прогадала. Когда ей исполнилось 21 год, поехала она в Цинциннати. А там выступал со своим шоу стрелок по фамилии Батлер. Правда, не Ретт, а Фрэнсис. Ну да ладно. Всё равно красавец: грудь колесом, усы как у Будённого. Вот он и говорит:
— Ставлю сто долларов, что никто меня в стрельбе по мишеням не победит.

Мужики давай с ним соревноваться, и все проиграли. Тут выходит Энни, скромно так улыбается:
— Ну давай, что ли.
— Барышня, тут не кружок вышивания, — ржёт Батлер, хоть и не Ретт.
— Вышивание и ружьё лучше, чем одно вышивание, — кротко отвечает Энни.
И на 25-й мишени побивает Батлера.

— Это у меня просто глаз замылился, — давай оправдываться стрелок.
— Гони сто баксов.
— Вот это женщина! — восхитился Батлер. И хоть не Ретт, а стал ухаживать за Энни: цветы, конфеты, всё как положено.

Вскоре они поженились, и поступили в труппу Буффало Билла. Выступали в Англии перед королевой Викторией, в Италии — перед королем Умберто, а в Германской империи Энни пулей сбила пепел с сигары Вильгельма. Короче, звездой была именно Энни, а Батлер так, на подхвате. В числе прочих фокусов, дама сбивала с головы мужа выстрелом яблоко.

И отношения у них были прекрасные. Фрэнсис буквально на руках Энни носил, и ножки целовал. А какой дурак станет ссориться с женой, если она каждый вечер в башку ему целится? Жить-то охота.
— Ишь ты, как ружьё в жизни помогает, — радовалась Энни.
И открыла стрелковую школу для женщин.
— Красивые глаза и ружьё лучше, чем просто красивые глаза, — внушала она дамам.

И дамы верили. Учились стрелять. Таких самородков, как Энни, было мало, но тем не менее, когда началась война с Испанией, у неё был готовый отряд женщин-стрелков. Тогда Энни написала письмо президенту Уильяму Мак-Кинли: «Дорогой господин президент! Не майтесь фигней, возьмите моих баб. Они вам всех испанцев перестреляют». Но президент не согласился.

Энни упорно продолжала учить баб стрелять.
— На войну не пойдёте, так хоть мужья вас бояться будут, — внушала она. — Доброе слово и ружьё лучше, чем одно доброе слово.

Потом удача ей изменила. Энни попала в железнодорожную катастрофу, её парализовало. Но она после пяти операций смогла встать на ноги и продолжила выступать. И учила, учила баб стрелять. Потом её ошибочно обвинили в краже штанов из магазина, чтоб типа продать и купить кокаину.
— Вы офигели, что ли? — обиделась Энни. — Я б красть не стала, я б ограбила. У меня ж ружьё!

Вскоре оказалось, это была не она, а профурсетка-стриптизёрша, которая выступала под её именем, правда, без ружья. Но было поздно, газеты раструбили, и осадочек остался.

Затем Энни ещё и в автокатастрофу попала, и ногу повредила. Но до последнего продолжала участвовать в соревнованиях, ставить новые рекорды и учить баб стрелять.

Умерла Энни Оукли в 66 лет. После неё осталось пятнадцать тысяч благодарных учениц! Вот это я понимаю, борьба за женские права.

Потому что борьба за права и ружьё — лучше, чем просто борьба за права."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.04.2019 в 17:35, Сержик сказал:

У женщины лучше получается стирка, а мужчина лучше гладит утюжком, ещё мужчина лучше готовит у плиты, а у женщины лучше получается тратить, выбор товаров и продуктов в магазине. Короче одному, одной сложно, нужно вместе, приятнее и веселей.

Брехня всё это,это женщины вдалбивают нам в мозг чтобы мы выполняли ихнею работу и всё делают что бы мы не умели выполнять мужскую работу что бы быть вечно виноватым перед ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2019 в 21:18, Рахманец сказал:

Брехня всё это,это женщины вдалбивают нам в мозг чтобы мы выполняли ихнею работу и всё делают что бы мы не умели выполнять мужскую работу что бы быть вечно виноватым перед ими.

У них это не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я не одиночка, но когда-то ею была. Пока у женщины одиночки нет детей, то и справляться без мужчин просто. Правда жить  тогда скучно. А вот когда уже есть дети то мужчина очень даже не лишний.  Даже если мало помогает с ребенком  или по дому, все равно вносит свою лепту в воспитание детей, поддерживает морально в трудных ситуациях и созается атмосфера семьи с ее традициями и семейными штучками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Алла Орлова сказал:

мужчина очень даже не лишний.  Даже если мало помогает с ребенком  или по дому, все равно вносит свою лепту в воспитание детей, поддерживает морально в трудных ситуациях и созается атмосфера семьи с ее традициями и семейными штучками.

мужчина - такая себе декорация к сцене "Семейная жизнь"?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Анатолий сказал:

Ты явно Библию не читала...

некогда,  дураков "из частной клиники" лечить надо, а то бегают\проповедуют фигню всякую))))

так, пока в "частной клинике" затишье, скажу: без каких-то мужчин женщины прекрасно справляются, а без некоторых не очень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.08.2019 в 19:21, Rsddle сказал:

некогда,  дураков "из частной клиники" лечить надо, а то бегают\проповедуют фигню всякую))))

так, пока в "частной клинике" затишье, скажу: без каких-то мужчин женщины прекрасно справляются, а без некоторых не очень)))

Гореть тебе в аду синим пламенем ВЕЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Анатолий сказал:

Гореть тебе в аду синим пламенем ВЕЧНО!

:]:]:]

погода поменяется, раз у тебя обострение пошло))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.08.2019 в 01:03, Анатолий сказал:

Ты явно Библию не читала...

5 ранних признаков шизофрении, которые полезно иметь в виду:

Социальная изоляция (ну хоть на фор тебя выпускают:])

Проблемы с гигиеной 

Одержимость религией 

Резкие движения 

Слуховые галлюцинации

:] про работу в "частной клинике" не забудь рассказать, когда на стену полезешь, ответ строча))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то был в круизе на круизном лайнере ,,Фёдор Шаляпин,, зашли в порт Дубровник (бывшая Югославия) Наняли гида для нашей группы он нас привёл к двум монастырей ,через дорогу они стояли,говорит :- Монашки прорыли под землей тунель к мужскому монастырю, сказали что очень трудно жить без мужчин.особенно ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Рахманец сказал:

Монашки прорыли под землей тунель к мужскому монастырю, сказали что очень трудно жить без мужчин.особенно ночью.

там же только монахи...им надо было в другую сторону рыть:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rsddle сказал:

:]:]:]

погода поменяется, раз у тебя обострение пошло))))

 

Тебе ещо не поздно покаяться!

3 часа назад, Rsddle сказал:

5 ранних признаков шизофрении, которые полезно иметь в виду:

Социальная изоляция (ну хоть на фор тебя выпускают:])

Проблемы с гигиеной 

Одержимость религией 

Резкие движения 

Слуховые галлюцинации

:] про работу в "частной клинике" не забудь рассказать, когда на стену полезешь, ответ строча))))

 

Ты врач? Приходи работать в Медиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Анатолий сказал:

Тебе ещЕ не поздно покаяться!

Ты врач? Приходи работать в Медиком...

нажми тревожную кнопку - вызови санитарку,хай тебе укол поставит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Rsddle сказал:

нажми тревожную кнопку - вызови санитарку,хай тебе укол поставит.

 

Тревожная кнопка у меня вызывает полицыю. Уколы у нас дорого стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Анатолий сказал:

Тревожная кнопка у меня вызывает полицИю. Уколы у нас дорого стоят...

я тебе в соседнем разделе словарь презентовала. Изучай.

Теперь глупость в "анатолиях" измерять буду. Твои посты на 38 анатолиев тянут))))

 

24448_big.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2019 в 18:33, Rsddle сказал:

нажми тревожную кнопку - вызови санитарку,хай тебе укол поставит.

 

Мужчины бояться уколов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...