Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Эм напомнил

я не напоминал :D я напомнилА :D ты что нэ видишь розовый туфля? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
ну, если ты, читая меня, напрягаешься, то проще не читать, не так ли?

Я отвлекаюсь немножко от работы за компьютером, читая различные весёлые сообщения. Пишите, мадам, не останавливайтесь на достигнутом :)

 

я тебя подожду.
- которая из 2-х подождёт - блондинка или брюнетка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Пишите, мадам

послушай, чёрный ботинок, ты плагиатор, это моё слово :D

которая из 2-х подождёт - блондинка или брюнетка?

а тебе какая больше нравится? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergio12,

 

Тяжелый характер ..:кросафчег:, говорю - занятие влияет. Только предположение :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
послушай, чёрный ботинок, ты плагиатор, это моё слово

Все мы в какой-то мере плагиаторы - кто-то, где-то, у кого-то...

а тебе какая больше нравится?

Это пока что самый трудный вопрос, который я встретил на этом форуме :) Хорошо дальтоникам в таких случаях - нет проблемы выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Хорошо дальтоникам

но ты ведь не такой? не разочаровывай меня =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ты ведь не такой? не разочаровывай меня =))))

Я же Вас (или их :) ) различил. Даже на картинке... Нужно названия ещё придумать каждой, а то Эм 1 и Эм 2 - как-то слишком просто... По характеру они тоже разные? Какая более ревнивая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergio12,

 

Тяжелый характер ..:кросафчег:, говорю - занятие влияет. Только предположение :]

Что ??? Опять предположения???

Ты не можешь без них говорить??? Говори четко!!! Если не понял тебе объясню ...

Почему тяжелый характер??? Потому что пишу то что ты не хочешь читать???

Почему занятие влияет??? О какой занинятие ты говоришь??? И на что влияет??? На характер???

Да ты прав !!! Ты только предположение говоришь и ничего толкого!!! И это не ко обиду но если ты оврашаешься ко мне то будь добрь объяснит все это, потому что, я не очень понял, только потому что ты говоришь предположениями.:кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По характеру они тоже разные? Какая более ревнивая?

бэлий ревнивый, чёрный - злой :реверанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм !!!

Давай я скажу какая мне нравится.

Мне нравится блондинка.... Мне нравится брюнетка...... Мне нравятся и рыжие и Каштанки...

И маленьких и высоких, и толстые и худышки... и стеснительные и прямые, и богатые и бедные...........

Ладно!!! мне нравятся все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно!!! мне нравятся все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

извращенец =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извращенец =)

 

А я что перепутал форум??? Неееееет тоже сами форум!!!

А то я тоже подписан в форуме любителых женщим !!!

:гг:

 

Между прочем я был бы изврашенец если любил не женщины о кого-то другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergio12, моя с трудом понимать :D

Моя твоя тоже не понимать!!! Твоя бежит !!! моя стреляет!!!

:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]

 

И что ты сейчас не поняла???

Ты сейчас прикидываешься блондинка!!! А когда хочешь ты брюнетка!!!

:подстолом:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, вы позволите мне войти??? (осторожно стучится..)

 

Тут Сержио нет? Посмотрите по сторонам,

А то у него стресс, когда я появляюсь. Он боится моих предположений и не разрешает их делать, все требует обоснований.

 

Тяжелый характер!:диспут:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тяжелый характер!

смею предположить, что после этих слов ты быстренько захлопнул за собой дверь, и твои торопливые шаги стали едва уловимо слышны, а потом и вовсе исчезли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergio12, твоя многа расфлудилась :D

И твоя тоже много разфлудилась.

Может твоя пора сказать почему не ревнива???

Или обоснуй, почему твоя все Пофиг???

Давай обоснуй!!!

 

"Чья бы корова мычала, ваша бы помолчала"

http://www.mochila-portabebe.com/images/FOTOS-BLOG/MAYO%2009/vaca%20loca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм_,

 

Именно, именно.

 

и стоя там вдали напрягая слух прислушиваюсь, не рванет ли сервер от скандала на форуме...:матюгальник:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И твоя тоже много разфлудилась.

Может твоя пора сказать почему не ревнива???

Или обоснуй, почему твоя все Пофиг???

Давай обоснуй!!!

 

 

смелый, уважаю

 

------------

 

счас обоснует>::комп:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, вы позволите мне войти??? (осторожно стучится..)

 

Тут Сержио нет? Посмотрите по сторонам,

А то у него стресс, когда я появляюсь. Он боится моих предположений и не разрешает их делать, все требует обоснований.

 

Тяжелый характер!:диспут:

 

Он есть!!! Ноооо!!! По манерам как ты тихо зашел то Стресс у тебя!!!:]

Я твоих предположение не "Боюсь". Я их не понимаю и поэтому прошу тебе их объяснить. Но по видимо это ты боишься ответить на мои вопросы. Или это не так???

:]:]:]:гг::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа ты мой тезка и мне жаль, что ты так мучаешься. У меня сложилось впечатление, что ты человек, который:

 

http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/7800/000/000/0aa/6ca/88ccaea921ded8e0-main.jpg

 

и даже неоднократно, хронически. ты идешь вот так:

 

http://cs10007.vkontakte.ru/u12781490/-1/x_0f24f87b.jpg

 

Это я готов обосновать, если ты пожелаешь.

Я иногда даю объяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились !!! Объясни !!!

Только не мольчи!!! И не умничай с предположениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А У меня сложилось впечатление, что ты человек, который:

cutting-off-branch.jpg

 

И даже неоднократно, с тех пор, как ты познакомился со мной., ты хронически идешь вот так:

291617-ne_tak_strashen_suk_na_kotorom_sidishi_kak_te_suki_kotorye_ego_piliat.jpg

:]:танцор::]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не умничай

 

Что за условия? Зачем так не тактично?? Ты мешаешь мне высказать то, что я намеревался. Уже не хочешь объяснений?

 

Я просто готов уже передумать.

 

..кстати ответы составлять это тоже труд и усилия и время.. форум большой, а время у меня все же ограничено, я хочу многое успеть, многие темы хочу пересмотреть, где то мне нужно ответить, где то я просто болтаю со своими друзьями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...