Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

sergio12,

 

Как же я неосторожен. :подстолом:

 

Ничего ты меня поймаешь, когда я буду падать с дерева, да, ты добрый?

 

------------------------

 

Рассмотрел лучше нижнюю картинку, ... а она со смыслом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

мальчики, я смотрю, вам и вдвоём тут неплохо...

 

зы. скоро бой, идите бокс смотреть, картинки они постят, детский сад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
мальчики, я смотрю, вам и вдвоём тут неплохо...

 

 

А что делать, что делать??

 

Ты удалилась, оставила нас, как будто у нас может быть мужской разговор, а сама видишь че тут, я тоже отсюда ухожу, надоело.

 

Завтра может посмотрю, вечером хочется каких то приятных минут общения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за условия? Зачем так не тактично?? Ты мешаешь мне высказать то, что я намеревался. Уже не хочешь объяснений?

 

Я просто готов уже передумать.

 

..кстати ответы составлять это тоже труд и усилия и время.. форум большой, а время у меня все же ограничено, я хочу многое успеть, многие темы хочу пересмотреть, где то мне нужно ответить, где то я просто болтаю со своими друзьями..

Ты сами предсказуймый человек на свете!!!

Я знал что ты так ответишь. Ты же хочешь по умничяй!!!

Передумай, передумай что я уже привык что ты не отвечаешь на вопросы.

Только предположение, только предположение!!!!:]:]:]

 

 

А что делать, что делать??

 

Ты удалилась, оставила нас, как будто у нас может быть мужской разговор, а сама видишь че тут, я тоже отсюда ухожу, надоело.

 

Завтра может посмотрю, вечером хочется каких то приятных минут общения..

А что «перфект»??? Почему у нас не может быть мужской разговор??? Ты что не мужчина??? Объясни это !!! но только без предположение!!!:]:]:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergio12,

Ты сами предсказуймый человек на свете!!!

Я знал что ты так ответишь. Ты же хочешь по умничяй!!!

 

Если это так, то ты специально хотел помешать мне ответить? Почему?

 

Боишься ты меня. Факт!!!

 

А зря, на самом деле я для тебя твой лучший друг, но ты для меня еще нет,..пока я так думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
sergio12,

 

 

Если это так, то ты специально хотел помешать мне ответить? Почему?

 

Боишься ты меня. Факт!!!

 

А зря, на самом деле я для тебя твой лучший друг, но ты для меня еще нет,..пока я так думаю!

Нет я не хотел помешать!!!

Я знал что ты будешь умничать и ничего не напишешь.

Я знал что все закончиться одними преположениями.

:]

А как друг я не против!!! Только у тебя очень странная дружба!!!:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergio12,

 

Я просто веселый, а ты напрягаешься... Это уже начало ответа..

 

Извини завтра отвечу как следует.

 

Умничать не буду. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergio12,

 

Я просто веселый, а ты напрягаешься... Это уже начало ответа..

 

Извини завтра отвечу как следует.

 

Умничать не буду. )))))

 

Откуда ты знаешь что я напрягался!!!??? Опять предположения???

А ответи давно жду!!!

До завтра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин sergio12, Perfect я вот понять никак не могу - кто из вас другого больше ревнует...

Привет Чупакабра!!!

Конечно я его больше ревную ....:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно я его больше ревную ....

горячий испанский мачо =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
горячий испанский мачо =)))

И тебя тоже ревную!!! Я всех ревную !!!

А я не просто горячий мачо, я пожар. :кислота: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тебя тоже ревную!!! Я всех ревную !!!

 

Отец с сыном кушают водочку… Накирялись уже качественно..

Отец начинает поучать:

- Я в твои годы трахал все что движется !

- Ой, батя, не двигайся !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отец с сыном кушают водочку… Накирялись уже качественно..

Отец начинает поучать:

- Я в твои годы трахал все что движется !

- Ой, батя, не двигайся !!!!

А я типа сын...!!!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревность обычно зло. Она разрушает.

 

+1.

А еще со стороны глупо смотрится (у меня папка ревнивый до чертиков, я знаю...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зло, ну плохо а люди то без плохих черт не бывают. Только ДОбро в чистом виде ни в ком нет. :)

Да и ревность чего-то все только в контексте мужчина-женина рассматривают, а её проявлений масса.

Вот например:

Женщина взрослая, мать одиночка имеет сына лет одиннадцати. И вот сын подойдя к подростоковому возрасту начал ревновать мать к мужчинам вообще. т.е. Пойти гулять мать может только с подругой и он обязательно попробует этот момент проконтролировать. Почему мама поздно возвращается и где бывает. Такие психи. вот вам и ревность. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не , это уже зависть.

Ревность - это более чем хозяйское отношение к своему!

 

к чему зависть??? Чему мальчик в 11 лет может завидовать маме?

 

Это ревность и битва за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к чему зависть??? Чему мальчик в 11 лет может завидовать маме?

 

Это ревность и битва за внимание.

 

Нет-нет, это я картинку прокомментировала.

С ребенком как раз ревность - ну, или может ему самому нечем себя занять, вот он и хочет, чтобы мама всегда была рядом. Не все же сангвиники с кучей друзей, в мире дофига еще домашних флегматиков и ранимых, часто одиноких меланхоликов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну его этот гемор... (о ревности в нашей семье писала уже выше).

 

а гены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...