Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
nikulinsb

Что лучше - водка или пиво?

Рекомендованные сообщения

Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь. © Джордж Бернард Шоу

Алкоголь полезен, в умеренных дозах. И в этом случае лучше употреблять водку. Она полезнее пива. Кстати, еще вспомнил.

Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих. © Воланд. "Мастер и Маргарита"

Поделиться сообщением

;1341374']Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь. © Джордж Бернард Шоу

Алкоголь полезен, в умеренных дозах. И в этом случае лучше употреблять водку. Она полезнее пива. Кстати, еще вспомнил.

Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих. © Воланд. "Мастер и Маргарита"

Мне мои одногодки такое же говорили и да же худшие слова говорили

потом завидовали а нынче их нет в живых.

Пьющих я ,лично, считаю больных на голову.

В отношении моей личной жизни, как не пьющего, то , я гарантию даю что

ты не познал даже десяти процентов тех радостей жизни что были у меня.

Поделиться сообщением

Мне мои одногодки такое же говорили и да же худшие слова говорили

Высказывание классиков считаешь личным оскорблением? Ну у тебя и самомнение. Браво. ))))

Кто бы что не говорил, а нет ничего более романтичного, чем провести вечер у камина, с любимой девушкой, с шампанским и клубникой, обязательно при свечах. И замечу, шампанское это алкоголь, так получилось. А отмечать свадьбу без водки, вообще кощунство!!!

Поделиться сообщением

В школе помню ерша уважал. Потом водку в общаге глушили, а сейчас с друзьями "Десант" уважаем, но не злоупотребляем, возраст и статус как никак :)

Поделиться сообщением

Если тупо пить после работы в ближайшей разливайке лишь бы только выпить - это плохо.

А если свежее пиво да под хорошую копчённую рыбку, или водочку под шашлычок на природе - это есть хорошо.

Важна культура пития.

Помните об этом.

Поделиться сообщением

Все в меру хорошо. Под хорошую закусь грех не выпить. А рыбку без пива сложно вообще представить.

Поделиться сообщением

Полезнее вино не крепленое в обществе с дамой сердца, которой преподнесены цветы тем более сейчас весна, можно захватить тюльпаны или ирисы, а можно и посерьезнее букетик 08_(5).jpeg .

И главное преимущество никакого перегара, нет головной боли с похмелья и полное расположение дамы сердца...

Поделиться сообщением

Насколько мне известно, пиво вреднее водки. Не буду вдаваться в подробности, но общая идея такова - в водке меньше примесей.

Поделиться сообщением

стоит уточнить для чего полезнее. Если вот нужно (или просто хочется) нажраться. Т это однозначно водка. Для организма легче будет. Если компания и провести время за общением, то пиво.

Поделиться сообщением

Не занимайся ерундой, занимайся спортом! Это точно полезно, и глазах жены возвысишься, да и вообще, в глазах девушек, женщин.

Поделиться сообщением

полезнее пиво, но все должно быть в меру, а иначе даже от кефира можно отравится, если месяц кроме него ничего не употреблять))

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...