Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
nikulinsb

Что лучше - водка или пиво?

Рекомендованные сообщения

Скажите мне на милость...когда алкоголь и кому был полезен?...Одно горе и убытки от него!!!!

Это точно... но иногда летом так хочется бокальчик разливного пивка... А зимой стопочку беленькой под борщик с сальцом. Это же не опасно:задумчивый:

Поделиться сообщением

Вино полезней. Сухое.

Слушала на дегустации в одном закарпатском селе о полезности вин,Они живые натуральные, а не из всяких там порошков. После настоящего вина нет изжоги и в малых колличествах они имеют полезность....красные -сердечко,кровушку не убивают! Белые - (удивительно) желудок лечат! Вот какие эти натуральные вина!

Поделиться сообщением

Это точно... но иногда летом так хочется бокальчик разливного пивка... А зимой стопочку беленькой под борщик с сальцом. Это же не опасно

Это относится к разряду желаний , но никак к полезности этих напитков!

Поделиться сообщением

Как водка или пиво могут быть полезными, скорее уж что вреднее. А лучше пей и не заморачивайся.

Поделиться сообщением

Про полезность это точно глупость. Вопрос надо ставить что менее вредно.

Поделиться сообщением

полезность водки : можно пригтовить настойки для компрессов,натираний!

полезность пива: если худоба задолбала -ркомендуют со сметанкой попить.

Ну вот,как то так про полезность!48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Поделиться сообщением

полезней вода без газа

Желательно -родниковая !

Поделиться сообщением

Сейчас пиво порошковое почти все, так что думаю, лучше рюмку навернуть, чем пиво наше пить.

Поделиться сообщением

Сейчас пиво порошковое почти все, так что думаю, лучше рюмку навернуть, чем пиво наше пить.

Полностью согласен, лучше водки немного, чем дешевое пиво..

Поделиться сообщением

Полезны пиво и водка для тех кто его варит, продает и от алкоголизма варит. И для правителей, пьяное население больше думает как снова выпить, а не на более серьезные темы.

А для пьющего пиво чуть вредней очень вредной водки.

Поделиться сообщением

Говорят лучше водки выпить чем пива,зависит от количества наверно!

Пара рюмок не навредит:) Наоборот полезно для быстрого усвоения жиров, нормализуют кровяное давление, понижают уровень холестерина.

Поделиться сообщением

Пиво мужское тело превращает в женское (живот растёт) а водка превращает мужчину в обезьяну.

Это что ж получается, что если водку запивать пивом - то превращаешся сразу в самку обезьяны. С другой стороны какая уже разница - самка обезьяны или самец, если все равно стаете обезьяной.... Поэтому мешать можно.)))

Поделиться сообщением

Это что ж получается, что если водку запивать пивом - то превращаешся сразу в самку обезьяны. С другой стороны какая уже разница - самка обезьяны или самец, если все равно стаете обезьяной.... Поэтому мешать можно.)))

Стою в очереди к кассе ,в супермаркете, впереди мужчина с гордым видом

с водкой и шампанским.

Говорю ему:-Мужчина это ум и сила? Отвечает гордо:-Конечно!

Дальше продолжаю разговор:- Водка не даёт ни ума ни силы, значить её пьют не мужчины.

Он отвернулся делая агрессивный вид ко мне.

Поделиться сообщением

Он отвернулся делая агрессивный вид ко мне.

Заметьте, что просто отвернулся, даже грубости не сказал. Это редкость. Может зря интеллигентного человека обидели ?)

Поделиться сообщением

Как там говорил Чехов "Если человек не пьет, не курит и сторонится барышень, то поневоле возникает вопрос, а не мерзавец ли он?"

Так что выпивать в компании это не плохо, но не до потери человеческого лица.

Поделиться сообщением

Надо знать меру, а так что кому нравится

А когда нравится, не у всех соблюдать меру получается:]

Поделиться сообщением

Водка без Пива, деньги на ветер© Пьем водку, запиваем пивом. Можно так же как Бонд, "взбалтать, но не смешивать". Но это жесткий вариант.

Поделиться сообщением

Мне около сотни лет и я могу точно сказать что любой вид спиртного зло для организма.Но конечно если человек считает себя лишним на этом свете то нет проблем.

Поделиться сообщением

Мне около сотни лет и я могу точно сказать что любой вид спиртного зло для организма.Но конечно если человек считает себя лишним на этом свете то нет проблем.

Бывали ли в дегустационных залах, крымских например Массандра, Магарач и др. закарпатских у Карла Шоша? Ну или там в Венгрии где-нить?

Стаканчик глинтвейна катаючись на лыжах? На пляже в жару остограмиться холодным Совиньоном или Ркацители? Какого вы мнения о "Мускат белый Красного Камня"?

А что касаемо долгожительства… дело конечно хорошее, но если взглянуть на это сквозь призму притчи…

Вопрос мудрецу: - можно ли забравшись высоко в горы от «суеты городов и потоков машин», отказавшись от соблазнов жизни, питаясь простыми дарами земли и пья воду горных ручьев, отрекшись от мирских забот и треволнений, тв и интернета, прожить сто лет?

Ответ мудреца: - можно, но зачем?

Ну и поскольку в стартпосте речь шла о водке:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...