Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
nikulinsb

Что лучше - водка или пиво?

Рекомендованные сообщения

Алкоголь вообще вреден и не стоит питать иллюзии. Лучше чай, соки и молоко

Природа жизни глупая ,она всему животному мира не позволяет пить молоко

после детского возраста.

Поделиться сообщением

Алкоголь вообще вреден и не стоит питать иллюзии. Лучше чай, соки и молоко

На эту тему есть очень хорошее выражение. "Алкоголь не решает ваших проблем, но молоко этого тоже не делает!"))))))))

Поделиться сообщением

Что полезней: водка или пиво)))) Какая прелесть) Я люблю пиво, но предпозичитаю не вводить его в привычку. Мне кажется это самый полезный выход для здоровья) Мы с моим парнем по вечерам после работы играем в игровые автоматы - пополняем на минимум и прям по свистку начинаем играть. Кто проиграл - моет посуду. У нас так и уборка решается, и воскресная готовка еды. Очень удобно, кстати) Я чаще выигрываю)))

Поделиться сообщением

02.02.2020 в 15:23, Дантист сказал:

Думаю, что более полезна водка. Но в меру.

Водка, это спирт с водой, а пиво это солод с малыми оборотами спирта. Что полезнее? Пиво конечно.   

Поделиться сообщением

Когда учился в универе, то наш преподаватель по химии всегда предупреждал, что мол дети, не пейте пиво, оно очень вредно. А самый лучший вариант алкоголя это хорошая водка

Поделиться сообщением

Если покупать в магазинах и задешево, то шансы умереть от отравления одинаковы с обеими напитками. Но быстрее, конечно, от водки, поэтому водка круче!

Поделиться сообщением

07.08.2020 в 17:18, Анатолий сказал:

Корисніше алкоголь в тетрапаках від магазину Алкопак ком юа!

Людьми управляют грибы, спиртные от грибов, создают культуру общества, заставляют людей строить рестораны,разные наливайки,где люди показывают свою пьяную культуру, хлеб производится с помощью грыбов и люди думают что это полезно, квас, всевозможные выпечки, молочный кисляк,кефир,всевозможные сыры,всё это грибы, и много другого.Много сортов грибов люди потребляют как питания.В общем нами управляют грибы а мы думаем что мы свободны.

Поделиться сообщением

10.08.2020 в 17:57, Рахманец сказал:

Людьми управляют грибы, спиртные от грибов, создают культуру общества, заставляют людей строить рестораны,разные наливайки,где люди показывают свою пьяную культуру, хлеб производится с помощью грыбов и люди думают что это полезно, квас, всевозможные выпечки, молочный кисляк,кефир,всевозможные сыры,всё это грибы, и много другого.Много сортов грибов люди потребляют как питания.В общем нами управляют грибы а мы думаем что мы свободны.

Бог, а не гриби. Ось єдиний хто керує всім!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анатолий сказал:

Бог, а не гриби. Ось єдиний хто керує всім!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь я буду знать что всех алкашей сделал Бог.

Все грибковые болезни сделали не грибы а Бог.

Поделиться сообщением

3 часа назад, RayaZ сказал:

Ну и вопросик!  Здоровый образ жизни полезней всего! Водка , пиво - это от лукавого ,

Так никто не знает что такое здоровый образ жизни,у каждого своё понятия,одно правильно кто дольше живёт тот и прав.

Поделиться сообщением

13.08.2020 в 17:56, Рахманец сказал:

Так никто не знает что такое здоровый образ жизни,у каждого своё понятия,одно правильно кто дольше живёт тот и прав.

Здоровий спосіб життя написаний в Біблії!

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатолий сказал:

Здоровий спосіб життя написаний в Біблії!

Почему то служащие церкви живут столько же как и  все остальные люди.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Рахманец сказал:

22 серпня поховали дьякона нашої церкви. Він прожив 92,5 років.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Анатолий сказал:

22 серпня поховали дьякона нашої церкви. Він прожив 92,5 років.

Борыс Потон  101 год.

Поделиться сообщением

23.08.2020 в 12:08, Рахманец сказал:

То бізнесмени від православної помийки швидко вмирають і мало живуть...

Поделиться сообщением

01.09.2011 в 18:00, nikulinsb сказал:

Дорогие коллеги, выручайте, срочно нужен совет - что полезней, водка или пиво. Я понимаю, что и то и то очень вкусно, но надо же определиться на счёт здоровья! Вот кто-то из коллег подсказывает, что водка вредна для печени, а пиво - для почек. Но это отрицательная информация, она не пробуждает праздничного настроения, а мне сейчас просто необходимы положительные эмоции! Мне бы хотелось узнать самому и, главное, рассказать жене - что из них и чем полезны для нашего (моего, в частности) организма.

Я лично склоняюсь больше к пиву, но возможно, я излишне придирчив и капризен?

Вот что, братцы, мне не нравится в водке - 1.Процесс изготовления - механическое перемешивание в чане неизвестно как и из чего произведённого спирта с водой. 2. Главное достоинство - отсутствие вкуса и запаха. Всё-таки для напитка - несколько странно, господа. А букет, а выдержка? Может, действительно, удобней потреблять водку в виде таблеток? 3. В виду полной искусственности данного напитка нет никакого смысла его выдерживать по нескольку лет в бочках - лучше уже не будет, "из ничего и будет ничего"... Любого типа самогон мне представляется гораздо более натуральным продуктом, несущим в себе аромат и запахи первоначальной основы, которую перегоняли (виноград, яблоки, мёд и т.д...) . Я пробовал чачу из Абхазии - нектар! И пробовал чачу из Сочи - табуретовка... Не знаю всех секретов этого полезного ремесла (самогоноварения), но технология и качество продукта весьма разные, в зависимости от региона и культурных традиций. Почему-то в Украине главная характеристика продукта - его крепость. Но это же не всё, братцы! Дьявол кроется в деталях...

А вот что мне нравится в пиве: 1. Я могу его выпить гораздо больше, чем водки (по объёму, массе и весу). Идёт оно легко, особенно в самом начале. А вот первый стакан водки я выпиваю с некоторым трудом. 2. От пива я поправляюсь гораздо быстрее, то есть мой организм с восторгом принимает в себя этот напиток. 3. От пива у меня голова не болит, что свидетельствует об отсутствии у него вредных веществ, кроме полезных витаминов. А у водки из всех витаминов – только спирт. 4. Пиво хорошо утоляет жажду (особенно, если его выпить литра три…) Я знаю, некоторые скажут – «и то и то – вредно!» Но если спросить их, чем они угощают в кафе свою даму? Неужто молоком? Если так, то желаю им крепкого здоровья для борьбы за здоровый образ жизни.

P.S. Некоторым не нравится обращение «братаны», «братцы» и проч. Я предлагаю таким господам автоматически заменять слово «братаны» на «хлопцы», «джентльмены», «православные», вплоть до «товарищи» - я не обижусь.

я вам скажу так. Алкоголь по своей природе для организма является ядом и сам вырабатывается в минимальных количествах в организме, если вы не употребляете его. В пиве много женских гормонов. Если не хотите превратиться в женщину, лучше пейте водку в маленьких количествах. А еще лучше вообще не кормите производителей яда своими кровными деньгами, потратьте их лучше на бильярд, лыжи, походы, путешествия. Вы удивитесь, когда перестанете пить, сколько денег и здоровья сэкономите 😉

Поделиться сообщением

03.10.2020 в 13:33, vikapa сказал:

я вам скажу так. Алкоголь по своей природе для организма является ядом и сам вырабатывается в минимальных количествах в организме, если вы не употребляете его. В пиве много женских гормонов. Если не хотите превратиться в женщину, лучше пейте водку в маленьких количествах. А еще лучше вообще не кормите производителей яда своими кровными деньгами, потратьте их лучше на бильярд, лыжи, походы, путешествия. Вы удивитесь, когда перестанете пить, сколько денег и здоровья сэкономите 😉

Я тобі скажу так. Якби алкоголь був отрутою, то організм здорової людини не виробляв би його взагалі. Сам Божий Син Ісус перетворив одного разу на весіллі воду на вино! Перетворитися в жінку неможливо якщо вживати пиво.

Поделиться сообщением

Менее вредной будет водка конечно, потому что по факту там кроме спирта и воды ничего нет, а от пива и грудь и пузо растёт...

Поделиться сообщением

Стоит, пожалуй, уточнить, что правильно спросить "что менее вредно")

Конечно, водка из-за процента алкоголя более пагубно влияет на мозговую деятельность в процессе застолья, однако по итогу переработка водки организмом упрощена тем, что все зависит просто от активности ферментов. С пивом все сложнее, так как приходится расщеплять множество других элементов, не всегда "легких" и даже натуральных

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...