Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Людkiss

Татуаж (губ,бровей)

Рекомендованные сообщения

как по мне, то нет ничего лучше натуральности.. татуаж сильно выделяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Меня вот эта тема тоже интересуют. Ну вот предположим я таки сделала себе татуаж бровей. Прошло какое то время и мне ах вдруг другая форма понравилась. И что тогда делать ? Заново ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татуаж бровей/губ, как по мне, дело рискованное, знаю только один случай когда знакомая сделала себе брови, и они были просто идеальными. во всех остальных случаях получалась какая-то фигня. Я бы не рискнула однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что не стоит рисковать и делать это, всё таки лучше безопасно подкрашивать губы и брови себе самой, хоть это и занимает кучу времени. Это лично моё мнение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за естественность, хотя многим девушкам иногда это идет) главное, чтобы мастер был профессионалом своего дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда есть свои красивые брови. В моем случае, они просто выпали, и осталось пару светлых волосинок((( Решила сделать татуашь, нашла хорошего специалиста,который делает бровки очень натуральные -Леонгардт Марина Георгиевна, после ее профессиональных ручек, мое лицо засветилось от свежести, глаза сразу стали выраженными, брови как родные, точная форма, цвет и прорисовка идеальная! Буду делать еще  и однозначно только у Марины Георгиевны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуаж это долговечный метод, мода может поменяется и ваш татуаж будет не актуален.
Я рекомендую делать (что касается бровей) коррекцию и ламинирование.
эффект примерно на 2 недели всегда можно изменить форму если надоела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.04.2020 в 14:42, advokat(ot)boga сказал:

Категорически против! Подкрасить да, но татуаж, подкачка и прочие вмешательства- портят красоту)

не поняла. что значит "портят красоту"? красоту ничем не испортишь! ну разве что жадным мужчиной (тут ожидаются радостные крыльехлопанья кур из общества "Женская солидарность":])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Riddle сказал:

не поняла. что значит "портят красоту"? красоту ничем не испортишь! ну разве что жадным мужчиной (тут ожидаются радостные крыльехлопанья кур из общества "Женская солидарность":])

Ахххах))))) массой задавить хотите)))) ну мне нравятся естественные формы и вещи, но облагорожены ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что Перманентный Макияж очень классная штука ) Если брови натуральные не такие как вам хочется то однозначно нужно делать перманент! Я раньше тоже сомневалась делать или нет. Решилась сделать и не пожалела. Может потому что мне попался отличный салон где делают качественно перманентный макияж. 

Могу всем советовать этот салон - NOMADE STUDIO, находится в Киеве, по адресу Ул. Джона Маккейна 22. 

Сайт: https://nomade.top/permanent

Делала там брови и губы. Сейчас жалею только о том что не сделала раньше )) Очень крутые мастера в этом салоне. И Цена отличная у них. Вобщем советую всем делать перманент и данный салон!

IMG_1459.JPG

IMG_1458.JPG

Изменено пользователем Marianna88
для удобства )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можу порадити вам перевірений магазин товарів для манікюру, https://wholesale.kodi-professional.ua/  має великий асортимент і помірні ціни.

Якість товарів на високому рівні і доставка оперативна.

Рекомендую. 

Изменено пользователем Bodyvika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...