Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Людkiss

Татуаж (губ,бровей)

Рекомендованные сообщения

Нашла, наконец, товарища по вопросу. Тоже довольна и мастером, и своим отражением в зеркале. Ни капли не жалею о проделанной процедуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Некрасиво, если сделать не у профессионала. А хороший мастер делает так, что от родных не отличишь. А после краски еще неделю ходишь как цыган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Я всегда говорю молодым.....а ты всегда сможешь следить за своей внешностью , делая татуаж и всякую чепуху со своей внешностью.... Задумайтесь...молодость быстротечна, а тётка в возрасте с этими изощрениями -смешно выглядит!

 

А дядька - и подавно!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отлично отношусь!) Уже 2 раза делала себе татуаж и не жалею! Классно, утром проснулась, умылась и уже красивая! Только больно, конечно, делать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит делал не совсем профессионал. мне вообще не было больно. а если тебе было хоть чуть-чуть больно, мастер должен был вновь обезболить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

ні, не потрібно) це відверте знущання над своєю зовнішністю))) ви краще попросіть у мене номерок мого майстра, він вам шикарні брови і без татуажу зробить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, если одна бровь не выше другой или еще какие-либо недостатки. Их исправить можно только при помощи татуажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

підіть до спеціаліста))) він вам підправить, домалює, все виправить)

 

почитайте журнали про красу та стиль) там татуаж - злочин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то тоже захотела, даже мастера нашла хорошего, и вдруг, увидела знакомую с бровями приятного такого зеленоватого цвета :D (я просто люблю зеленый цвет)))) и как-то перехотелось сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как-то тоже захотела, даже мастера нашла хорошего, и вдруг, увидела знакомую с бровями приятного такого зеленоватого цвета :D (я просто люблю зеленый цвет)))) и как-то перехотелось сразу...

 

Сделай брови как у Брежнева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хотела, но долго не могла решиться. когда решилась- мастер плохой попался, коряво сделала форму, хорошо хоть быстро сошла краска (опять таки, из-за некачественного выполнения+ особенность кожи такая). Последний раз делала весной: все отлично. идеальная форма, и очень натурально смотрятся ( при отсутствии макияжа не бросаются в глаза). Так что, очень важно найти хорошего мастера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О Боже, уже и татуаж губ делают ? О_о жесть!

В смысле "уже"? его делают уже лет 15, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла домой,сняла парик ,сняла наклееные брови, сняла наклееные ресницы,

смыла краску с лица и губ, отстегнула фальшивые сиськи.Муж узнал свою жену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, хочу сделать татуаж бровей, девочки как Вы к этому относитесь ? Также может Вы мне поможетет с выбором мастера,

может у кого есть личный удачный опыт или кто-то из подружек делал и остался доволен жду выших предложений :)

 

привет) хм) относительно татуажа бровей отношусь не очень (это по моему прошлый век) - но знаю мастера который круто делает и наращивает брови - предает им густоту и выразительность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла домой,сняла парик ,сняла наклееные брови, сняла наклееные ресницы,

смыла краску с лица и губ, отстегнула фальшивые сиськи.Муж узнал свою жену.

 

:] Ага, недавно видел женщину с татуажем бровей, выглядела удивленной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого в том, чтобы женщина сделала татуаж бровей, вместо того,чтобы каждое утро перед зеркалом их рисовать. просто есть разные мастера, в дорогущих салонах могут такое напартачить и скажут что так и должно быть, я вообще,по случаю попала в учебный центр, там курсы перманентного макияжа проводят,и меня попросили в качестве модели побыть, рискнула и довольная осталась,еще и очень мало заплатила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но они же тонкие))

ты ж не любишь на тонкие смотреть.

Я знаю хорошего мастера перманентного макияжа, создает прекрасные естественные брови, волосковая техника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...