Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
ПерисХилт

Как безвредно похудеть!

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Спорт и ПП

А что такое ПП (если это не военная государственная тайна, конечно) :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровый образ жизни сейчас в моде

 

только спорт и ограничения в питании и отказ от жирного/мучного/полуфабрикатов/колбас

 

зы: пп - павильное питание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
ага)як безшкідливо набрати вагу,без пива зі сметаною):]

 

только качать, качать и еще раз качать

 

будешь не доска-плоска, а с красивым рельефом:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..ограничения в питании и отказ от жирного/мучного/полуфабрикатов/колбас

 

..

Это случайно не реали жизни?)) Последствия бунтарства))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Весна у нас в разгаре и как-то особенно сильно захотелось привести себя в порядок. Но дело в том, что я стараюсь за собой следить, слежу за едой, много хожу, занимаюсь дома (надо бы чаще, но всё-таки :крутяшка:). И вес стоит, как вкопанный. Ну килограмм туда-сюда гоняю и всё тут. Давайте делиться эффективными секретами постройнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу помочь по своей методике ставать девушкам стройными, та что если вы красивая и сексуальная обращайтесь ко мне! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете или усилить нагрузки или день посидеть на кефире, разгрузить организм

 

может это Ваш нормальный вес?

 

рост/вес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вес стоит на месте долгое время! - это значит, что потребляемое количество калл больше, чем сжигаемое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можете или усилить нагрузки или день посидеть на кефире, разгрузить организм

 

может это Ваш нормальный вес?

 

рост/вес\возраст\семейное положение

 

или на селедке с молоком:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или на селедке с молоком:]

 

на огурцах с молоком:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
э..я думаю, что не поможет

это мифы:заст::гг:

 

надо с жареной селёдкой:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фубуэ

не переношу этот запах

 

знач это поможет:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можете или усилить нагрузки или день посидеть на кефире, разгрузить организм

 

может это Ваш нормальный вес?

 

рост/вес?

 

Вообще-то, надо менять образ жизни, если вы хотите изменить свой образ. Полумеры мало в чем помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Весна у нас в разгаре и как-то особенно сильно захотелось привести себя в порядок. Но дело в том, что я стараюсь за собой следить, слежу за едой, много хожу, занимаюсь дома (надо бы чаще, но всё-таки :крутяшка:). И вес стоит, как вкопанный. Ну килограмм туда-сюда гоняю и всё тут. Давайте делиться эффективными секретами постройнения)

А вы к эндокренологу не обращались, может нарушен обмен веществ? Я стала замечать, что вес набираю, когда устроилась на работу в офис, а там сильно не подвигаешься - вот лишние кило и прибавились, тоже решила заняться собой, записалась в спортзал, стараюсь после 18.00 не есть, даже на холодильник магнит со стройной женщиной поместила, чтобы был стимул лишний раз туда не заглядывать:], таблетки XLS принимаю, за месяц уже реальные результаты видны, планирую к лету как раз тело в форму привести.

Могу помочь по своей методике ставать девушкам стройными, та что если вы красивая и сексуальная обращайтесь ко мне! :)

А что, ваша методика только красивым и сексуальным помогает, а на остальных не действует?O_O

можете или усилить нагрузки или день посидеть на кефире, разгрузить организм

Разгрузочные дни это хорошо, но один день наврят ли даст положительный результат, я пробовала, но толку маловато было, может я что не так делала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слежу за едой, много хожу, занимаюсь дома (надо бы чаще, но всё-таки :крутяшка:). И вес стоит, как вкопанный. Ну килограмм туда-сюда гоняю и всё тут. Давайте делиться эффективными секретами постройнения)

 

вообще странно...если все как ты описываешь результат должен быть:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже с этим похудением замаялась уже. С понедельника вторая попытка дюкана, и уже не два, а три раза в неделю на спорт, и снова на медовый массаж.... устала худеть реально. После вторых родов, только этим и занимаюсь, обидно очень, что результат ползет как черепаха еле, еле... Как его ещё ускорить?!

Кстати не ем уже год наверно, даже больше, картошку, хлеб/булки и т.п., совсем забыла что такое сахар, каши (кроме риса и гречки), сладости заменила на сухофрукты, кофе на цикорий, речи о колбасах и т.д. не идет, потом сыр ем только не жирный грация....и все равно... -4, а надо ещё -8 >:

 

 

таблетки XLS принимаю, за месяц уже реальные результаты видны

А что без таблеток не справлялись? И какой от них результат? А как же ужасные побочные эффекты не страшно?

просто меня иногда тоже мысль об этом посещает, но я боюсь, не решаюсь, если б были какие-то безопасные... нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кстати тоже с этим похудением замаялась уже. С понедельника вторая попытка дюкана, и уже не два, а три раза в неделю на спорт, и снова на медовый массаж.... устала худеть реально. После вторых родов, только этим и занимаюсь, обидно очень, что результат ползет как черепаха еле, еле... Как его ещё ускорить?!

Кстати не ем уже год наверно, даже больше, картошку, хлеб/булки и т.п., совсем забыла что такое сахар, каши (кроме риса и гречки), сладости заменила на сухофрукты, кофе на цикорий, речи о колбасах и т.д. не идет, потом сыр ем только не жирный грация....и все равно... -4, а надо ещё -8 >:

 

 

 

А что без таблеток не справлялись? И какой от них результат? А как же ужасные побочные эффекты не страшно?

просто меня иногда тоже мысль об этом посещает, но я боюсь, не решаюсь, если б были какие-то безопасные... нереально.

 

Девочки, попробуйте не кушать до 12.00 (только стакан сока и любой фрукт, кроме банана) и после 18.00. многим помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...