Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
alis56

Что происходит с мужчинами?

Рекомендованные сообщения

т.е если я таки верно уловила Вашу мысль то Вы себе преспокойно позволяете увалить гулять или заниматься неизвестно чем в тот момент, когда Ваша вторая половинка элементарно болеет и нуждается в Вашей помощи?

Читайте пост полностью, а не выдёргивайте необходимую часть для ответа. Я писал в томже посте, что уже не помню, когда, как Вы говорите, "Уваливал".:] Это раз, а во-вторых свою половинку еле сам уговариваю отдохнуть. Потому и готовлю в доме сам уже давно, и пр.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Потому и готовлю в доме сам уже давно,
здорово! а напросившихся нагло когда-нибудь в гости на дегустацию-принимаете?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магирус, ну привет тебе! И де это Вы пропадали? :)

 

относительно требований...........Как говорила Тося из к\ф "Девчата:" Ты что трактор, что б тебя испытывать?"

 

marchell, я уточняю правильно и поняла. Видать не правильно. :) так?

Ну одно я выяснила точно Вам точно не нравятся слова "Увалил" и "должен".:) Так это ж просто слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marchell, я уточняю правильно и поняла. Видать не правильно. так?

Ну одно я выяснила точно Вам точно не нравятся слова "Увалил" и "должен". Так это ж просто слова?

1. не правильно

2. для меня это не просто слова, а ощущения и поступки.:подмиг:

Ладно, на сегодня я заканчиваю. Приехали мои половинки, пошёл уделять внимание и пр.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Магирус, ну привет тебе! И де это Вы пропадали? :)

 

относительно требований...........Как говорила Тося из к\ф "Девчата:" Ты что трактор, что б тебя испытывать?"

 

marchell, я уточняю правильно и поняла. Видать не правильно. :) так?

Ну одно я выяснила точно Вам точно не нравятся слова "Увалил" и "должен".:) Так это ж просто слова?

 

Привет, Иванна!

Немного заоффтоплю. Думаю, Миша меня простит :)

 

Да так, занимался домашними заботами, немного забил на виртуальную жизнь... А так - всё нормально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые мужчины!

Ниже изложу ситуацию, очень бы хотелось увидеть ваши комментарии по поводу...

 

Итак, недавно на просторах интернета было обнаружено объявление приблизительно такого содержания : сдам 1но комн. квартиру для одной женщины. Вместо номера телефона оказался адрес электронки. По которому прежде чем обсуждать просмотр предложили выслать фото, дальше пошли вопросы не имеющие никакого отношения к недвижимости. Приглашения в гости посмотреть "видик" и тд. На просьбу перезвонить "хозяин" упорно не откликается, хотя свой номер скинул...

 

Если это, все таки, такие попытки знакомства. Неужели это нормально?:заст:

 

тю, а что есть мужчины у которых видик остался?:D

Не это приличным девушкам не подходит:] 3Д это другое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рахманец, - не прав..к тому же- и кто мне может запретить прийти ДОМОЙ пьяным?..если конечно я этого захочу...в смысле-пьяным..

 

Законы жизни запрещают, мужчина это ум и сила , выпивка не даёт ума а

тем более физическую силу, и ещё ты глава семьи и тебя копируют дети.

Я за всю свою долгую жизнь ни одного раза не пришел выпившим с работы.

Хочь на работе я получал (для дезинфекции) за неделю три литра

спитра.

 

Мне отец в молодости наложил запрет, пить, курить, ругаться матом.

Это у нас мужская семейная традиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Законы жизни запрещают, мужчина это ум и сила , выпивка не даёт ума а

тем более физическую силу,

Мне отец в молодости наложил запрет, пить, курить, ругаться матом.

Это у нас мужская семейная традиция.

:класс:

 

Рахманец, теперь я буду тайно в Вас влюблена :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то тебе с женщиной не повезло.

 

На самом деле женщина обязана поощрять своим уважением, мужа

за любое пополнения семейного бютжета.(Не выпивкой)

Так как меня поощряли я выработал правело, зарплата полностю

пренадлежит семье, а дополнительные приработки пренадлежит

моей творческой жизни.(Рацеонализация,изобретения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Законы жизни запрещают, мужчина это ум и сила , выпивка не даёт ума а

тем более физическую силу, и ещё ты глава семьи и тебя копируют дети.

не спорю. я спросил -"кто сможет запретить?"

разговор не о законах жизни а о взаимоотношениях полов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле женщина обязана поощрять своим уважением, мужа

за любое пополнения семейного бютжета.(Не выпивкой)

 

я плохо понимаю твои принципы, чесслово:(

Если я люблю его, то только то и делаю, что забочусь о нем, радую, вдохновляю, хвалю, балую....принимаю его таким, какой он есть.

И мне это в радость, мне хочется этого.

А поощрение за пополнение бюджета у меня ассоциируется с дрессированым мишкой, которому за реверансы конфетку дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной дрочер.

зарос, ожирел, отупел.

закинул удочку и ждет разврата.

тырнет штука грязная и похотливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очередной дрочер.

зарос, ожирел, отупел.

закинул удочку и ждет разврата.

тырнет штука грязная и похотливая.

 

где-то так:]

но не поголовно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полюбе вас мужчин не понимаю :) Наверное надо относится к Вам как к добытчикам и охотникам. Вы постоянно на охоте :) Тогда все и будет в полном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал кучу страниц и так и не понял "что происходит с мужчинами"?

Что не нравится? Ну или что нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...