ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
-
Публикации
35 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Columb44
-
Что делать если муж меня не хочет?
Columb44 ответил в тему пользователя Katerina25 в Секс форум [18+]
Вы ж в другой теме написали что только нашли мужчину и ждете ребенка, а теперь уже бросил? -
Как мер будете на работу добираться🤪
-
BMW E39 530d или Volkswagen Passat b6 2.0tdi(возможно 1.8tsi)
Columb44 ответил в тему пользователя Сергейй в Авто форум
Пассат явно будет дешевле в обслуживании и немножечко надежнее, та и расход топлива гораздо меньше. -
😁😁но без них все равно не обойтись
-
🤣🤣🤣
-
хуже было, если б предложил подвезти на чужой))
-
наверное все вышеперечисленные объемы можно умножать на 2😁
-
хорошо б это узнать у врача, а не на форуме🙄
-
по этому в идеале иметь не одну машины))
-
не всегда на заправках одного бренда одинаковое топливо
-
так всегда Мишку жалко))
-
Интересно, кто пишет что только механика, у них автомат?😁
-
Сейчас уже такие автоматы(роботы), что и расход меньше и переключения быстрей
-
Есть у нас в семье данное убожество. Пробег 50тыс, за это время 2 раза была проблема с роботом, один раз по гарантии, повезло. Сейчас пришло время опять перебирать ходовую, с учетом того, что это уже делалось, менялись стойки, рычаги(а пробег всего лишь 50тыс). Течет масло с кпп, как оказалось трещина в ней, при чем она сверху(как она там появилась - загадка), на дороге ужасный холодец. Еще бесит неадекватность робота, он переключается, когда ему вздумается. При резком разгоне, когда происходят переключения - машину сильно дергает вправо. Пластик в салоне хуже крышки унитаза, понятие "зазоры", в этой машине нет. Из плюсов: полный электропакет(с доводчиками заводскими), люк(правда в дождь нужно сидеть с зонтиком, он протикает), кондиционер(когда он включен машина дерганая и не предсказуемая). Может это мы так попали с ней, не знаю, но машина ужасная.
-
И какова ж физика процесса, если не секрет? Почиму тогда на одинаковых машинах, с акпп расход меньше(не значительно, но меньше) чем с мкпп
-
Отказ при знакомстве - позор для парня или нет?
Columb44 ответил в тему пользователя helyketu в Мужской форум
Если начинать знакомство с мыслей, что ничего не получится и к этому готовится, то 99%, что так и произойдет -
Отказ при знакомстве - позор для парня или нет?
Columb44 ответил в тему пользователя helyketu в Мужской форум
Это единственный полезный совет:класс: -
Сейчас такие автоматы, что и расход ниже, и динамика выше. Автоматы усовершенствуются все время, а вот механика:нет:
-
-
да, с такими темпами так и будет, хуле тот мильйон. Так что если и находить, то в долларах
-
Механикой нужно все время дергать, а автомат - это комфорт. Даже не знаю, есть ли минусы в автомате
-
Отказ при знакомстве - позор для парня или нет?
Columb44 ответил в тему пользователя helyketu в Мужской форум
Сейчас многие люди озлобленные на все и всех. И мне кажется, эта тема интересует многих, но не все решаются об этом поговорить, им проще затюкать кого то. Врядле кто то об этом признается