ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
-
Публикации
49 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя vikapa
-
ад придумали те, кто придумал религию, как инструмент управления тупым народом...
-
Если для вас бред, что поведенческие реакции связаны с гормональным фоном, то о чем можно говорить?
-
даже если бы была расписка, если с него взять нечего, то суд вряд ли поможет. По сути, особых методов влияния на должника у кредитодателя нет в нашем правовом поле, если только кредит не беззалоговый. В остальных случаях выбить долги - весьма непростая задача, если человек сам не захочет вернуть долг.
-
У ребенка появляется привязка к матери при вскармливании грудью, так как он с молоком впитывает гормоны, вызывающие привязанность. Видимо именно поэтому и возникла данная проблема
-
ахаха))) топчик))
-
шо то не посмотрела))
-
при чем тут СЕО к контекстной рекламе? Сеошники выводят сайт в топы проработкой семантического ядра, ссылочной массой и тд. А контекст настраивается за бабки и показывается в зависимости от выставленной цены за клик на аукционной основе надо было не экономить на том, кто настраивает рекламу, собирает ключи, минус-слова, прорабатывает аналитику и высчитывает эффективность рекламы. Понятно, если ее настраивать по видосам из ютуба, то это бабки в топку, особенно, если это касается Директа. Там очень много тонкостей...
-
контекстная реклама примечательна тем, что настраивается таким образом, что ее показывает в контексте той информации, которую искал человек. Соответственно, это - таргетированная реклама. Используется в поисковиках в выдаче на определенные запросы ключевых слов. Если настроил тергетолог с ровными руками, то она очень даже эффективна, главное, чтоб аукцион цен за клик не был перегрет рекламой, которую настраивали криворукие таргетологи. Плюс, надо, чтоб вел РК человек, который разбиется в аналитике
-
ня. Перестань дрочить, чтоб тестостерон сорвал крышу и мозг сам найдет тебе выход
-
не знала, что мужчина меряется (измеряется) количеством женщин рядом. Думаю, если бы мужчины себя меряли количеством женщин, то это они бы постили свои жопы в инстаграме и писяли бы от каждого нового лайка на своей жопе-торсе-бицепсах и тд)))
-
вот как раз мужчину никуда и не заведешь, если он сам не захочет. А куколдов, которых навыращивали сами же женщины, начиная с детсада, школы и универа - тех пожалуйста - крути ими, как хочешь)))
-
я хоть и не мужчина, но очень смахивает на бред какой-нибудь инфоциганской психологини (читать психолоХини). Думаю, для того, чтобы знать какой нужно быть женщиной для своего мужчины, достаточно об этом спросить у него. А не читать подобную дич и испытывать ее на своем мужчине. Бытует мнение, что тот, кто умеет - делает. А кто не умеет - учит остальных. Исходя из этого, питаю уверенность, что если делать вполне наоборот этим рекомендациям, вполне можно рассчитывать на хороший результат 😃
-
Какой он, идеальный подарок на Новый Год от любимой?
vikapa ответил в тему пользователя Ya_nochka в Мужской форум
Стань его рабыней на сутки, пусть почувствует себя доминантом)) Он тебе такой секс устроит, которого у вас еще в жизни не было 😉 кстати даааа)) -
я тебя умоляю)) Куколдов нынче 90% мужского населения. Вон как раз утром смотрела мужское-женское, передача такая, там инвалид вообще с семью КАРЛ! детьми подобрал, еще и двое своих заклипал))). Не знаю или можно ссылки оставлять, но не сдержалась вот В Украине только выплаты получают около 200 000 матерей одиночек. И подозревая, что эта цифра намного больше. Вот только представить - это же просто реально тупо целый город только мамаш с детьми! И твоя себе куколда найдет, еще и не одного, не переживай. В 26 то лет, она хоровод их может вокруг себя собрать)))
-
интересно, как они это выяснили, какими экспериментами, какой чИстоты были эксперименты, из скольки человек была контрольная группа и тд. Очень много вопросов всегда возникает к фразе "ученые выяснили"... Можно ли опровергнуть то, что они выяснили? В общем, ученые - это люди, которые удовлетворяют свои интерес за счет чужих денег...
-
Прикольная тема))) А просто купить пару штук и померять не вариант? Будем ждать презервативного специалиста 😇
-
Изменение определения спирта по госту с годами, дальше цитирую: По-моему, очевидно, что если травить организм, он получает физический вред и ущерб. И чем с большим ущербом организм пытается дать потомство, тем это потомство более подвержено всяким отклонениям и патологиям. Что тут еще думать? Это же очевидно
-
Мда... У вас точно не все в порядке с головой. Вы лучше к психотерапевту обратитесь с этой проблемой, а не на форум. Только не к психологу, а именно психотерапевту, он вам мозг починит
-
Вы обое друг друга очень хорошо используете. Зачем было за него замуж топать, если не любишь? Может он просто это чувствует и в итоге и сам поугас от того, что на подсознательном уровне чувствует, что ты его не принимаешь в любви. Тебе он просто удобен тем, что дает какую-то якобы надежность, по твоим словам. А когда мужчина чувствует, что его не принимают с восторгом, он и в депрессию может уйти.
-
как это не важлыво? Это не важлыво может быть, если человек зарабатывает 100000 баксов и больше в месяц. А с нашими зарплатами это как раз очень важно
-
ну а как тут можно что-то посоветовать, если мы причины проблемы не знаем? Это все равно, что приписать зеленку от любой болезни...
-
думаю, что человеку, который не нумезмат будет сложно вам подобрать подарок подобного типа0))
-
Какое авто купить до 2500-2700$ первая машина
vikapa ответил в тему пользователя Made in USSR в Авто форум
ну и из салона он за эти деньги не возьмет, чтоб не заглядывать под капот хоть какое-то время -
ну любовника и та, что постарее может завести, от этого никто не застрахован. А вот то, что постарше - мудрее будет - это факт, потому как уже понимает, что на брачном рынке ее цена так себе. А помоложе, конечно, может погулять себе и слиться. Зависит от того для чего женщина нужна. Если для секса просто и обоим норм, то можете устроить тройничок ахаха))
-
Важно не сколько ты зарабатываешь, а сколько ты тратишь. Если тебе не хватает до конца месяца тех, что у тебя есть, то даже если будешь зарабатывать и в 10 раз больше - тебе все равно не будет хватать... А если научишься откладывать хотя бы 10-30% от любого дохода, то тебе всегда будет хватать