Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

мой зол на 46. я его пылью покрыла давно и заколотила комнату деревяшками накрест, как сарай у моей прабабушки.

 

телевизор бывает кусачий только от жизни собачьей :заст: вот если с него пыль убрать и не ругать разными плохими словами, то он обязательно преобразится в прелестный ящичек для доброго досуга:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
что для Эмиля шедеврик, то другим - какашка. так бывает.

 

Эмиля вовсе не дурак, он знает что кому когда и почему презентовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
телевизор бывает кусачий только от жизни собачьей :заст: вот если с него пыль убрать и не ругать разными плохими словами, то он обязательно преобразится в прелестный ящичек для доброго досуга:подмиг:

 

и что ты там смотришь? концерты по ут-1?) или новости по интеру? или кИна с инета? или прастигосспаде Жди меня??7 о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. 40 дюймов это ж дофига.... зачем так много?

 

Так время трёхпрограмных телеков прошла...Рекорды, Весна...

У меня был Весна!!! Это был писк и я смотрела Катрусин кинозал с удовольствием счастливого человека.... вам не понять, мОлодеж,не понять.......

а сейчас плазмовое экранище на кухнедесь метр у длину .....так мы с него и в интернет за фильмами лазим.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
мой телек на 14", хотя раньше был на 19" вроде.

 

вот это правильный подход :да: тут дело точно не в размере:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не гуляю по сайтам с рекламой. шоты приколупалась

__________________

 

А я у тебя , дорогенька, учусь....Ты класный препод !!! Всему научишь,даже если и не очень хоцццца!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так время трёхпрограмных телеков прошла...Рекорды, Весна...

У меня был Весна!!! Это был писк и я смотрела Катрусин кинозал с удовольствием счастливого человека.... вам не понять, мОлодеж,не понять.......

а сейчас плазмовое экранище на кухнедесь метр у длину .....так мы с него и в интернет за фильмами лазим.......

 

и я смотрела Катрусин кинозал. и деда Панаса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что ты там смотришь? концерты по ут-1?) или новости по интеру? или кИна с инета? или прастигосспаде Жди меня??7 о_О

 

так там каналов сотня самых разных :да: чего нибудь приятного для слуха и для глаз найти хотя и сложно порой, но в принципе возможно:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это правильный подход тут дело точно не в размере

 

Да,Эмилька...ты знаешь толк и знаешь где размеры в тренде!:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я смотрела Катрусин кинозал. и деда Панаса))

 

Жалко, потешный был дед...но после его .."от така ...уйня малята" - вылетел с треском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,Эмилька...ты знаешь толк и знаешь где размеры в тренде!:гг:

 

да? ну наверно знаю :заст: размер зарплаты точно вечно будет в тренде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко, потешный был дед...но после его .."от така ...уйня малята" - вылетел с треском!

он такого не говорил.

кстати, Катрусю раньше закрыли, чем Панаса.

он был гениальным. и с очень тяжёлой судьбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так там каналов сотня самых разных чего нибудь приятного для слуха и для глаз найти хотя и сложно порой, но в принципе возможно

 

Мне нравится рубрика ЕХ.юа "Документальное"....очень много интересного там найти и познавательного....

Я вот давно посмотрела фильм...зал спал и чертыхался, а я помню до сих пор.....очень интересный.....нашла его в этой рубрике и пересмотрела.....на большом экране это было более впечатляющее зрелище.... сейчас не нашла старого фильма...жаль...есди найду запощу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он такого не говорил.

 

Согласна...но такая легенда есть

 

«Отака х..йня, малята!» — крилата фраза, яку за легендою сказав у прямому ефірі передачі «Вечірня казка» (УТ-1) Петро Вескляров (Дід Панас). Мовляв, саме цими словами він якось і закінчив казку про Колобка. Однак жодного документального підтвердження легенди - відповідних відоозаписів з дідом Панасом не існує, За деякими свідченями цю фразу Вескляров не раз повторював, але уже... після ефіру. Хоча з ним і справді траплялися деякі ексцеси — наприклад, падіння зі стільця чи вимкнення світла в студії. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот про этот фильм....как же это давно было в 70 годах смотрела.....ух!!!, а не про современные версии русаков!!!

«Воспомина́ния о бу́дущем» (нем. Erinnerungen an die Zukunft; в англоязычном прокате — «Колесни́цы бого́в»; англ. Chariots of the Gods) — западногерманский научно-популярный документальный фильм, снятый австрийским режиссёром Харальдом Райнлем в 1970 году по мотивам книг швейцарского публициста и уфолога Эриха фон Дэникена «Колесницы богов» и «Возвращение к звёздам».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и как тут не скажешь.....от така муйня малята....все разбежались....

Общение в формате - чат здесь в почёте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, пора опусказть занавес.... Лунтик всю малину настроение перегадил матерным выходом..... мабудь лишку хватил грамулек.....вот и финита ля комеди,господа театралы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, я тебе обещала зверушек показать из аквапарка Дримтауна....

[[СКРЫТЬ=вот они ленивицы....игуаны....]URL=http://i-fotki.info/]019f03dd2de6c81560369dc347a557482573c7221334696.jpg

78db83754632c38671287063234e9d892573c7221335036.jpg

[/СКРЫТЬ]

 

[СКРЫТЬ=а это ужик и крокодильчик!]a1e7bc51f4c9f193adcaab02a00a860a2573c7221334854.jpg

2c34783b25aada0bd6e6adc5bb6b2e472573c7221335109.jpg

[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заглянула в начало темы.....ба, через два месяца теме исполняется три года...Во ,время летит! Читала и удивлялась.....как хорошо играли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиль, так это ж было так давно .....да и красные розы цвели!!! И какую милую чушь тогда несли.!!..Эх, заставил ты меня окунуться в воспоминания .....и ведь всё это было,было...былооо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянула...интересные зверушки.....интерьер их клетушек и вольер очень даже ничего! как то надо пойти посмотреть! Вот как соберусь поплавать - так и зоо посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...