Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
А сегодня День Варенья у Мыколы Леонтовича:

 

Информация для Осеньки,как я понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада приветствовать в этом маленьком зале..... зашла и ахнула! Здесь столько представлений отшумело!

Эмиль - посты стал разделять как слоёный пирог! Он пироги любит,особенно с яблоками!:]....

Осенька - милая попрыгунья , с лёгкостью бабочки крылышками бяк-бяк-бяк-бяк.....и нет её!

Игорёк - лишь Осеньке вниманье дарит ,куплеты ей поёт!

 

И это радует душу, мы все в игре!

Не нов сюжет, избита эта тема,

Так отчего же сотни сотен лет

Жизнь превращается в арену или сцену,

И нужный не находится ответ.

И снова, снова роли подбираем,

Порой неподходящие совсем,

От их несоответствия страдаем,

И верим в наступленье перемен.

Нет, не актёры мы, а выросшие дети,

Но наши игры и серьёзней, и скучней,

И вместо искренности проще нам ответить,

Что жизнь — театр, а мы актёры в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

И это радует душу, мы все в игре!

 

а я бы предпочел играть в Париже лет 100 тому назад на пианино

 

не нов сюжет, избита эта тема

 

похоже режиссёр уснул или сценарий потерял, бедняга

 

Так отчего же сотни сотен лет

 

вот мне б иметь такую память. десятки лет запоминаю я с большим трудом

 

Жизнь превращается в арену или сцену

 

уж лучше в сцену, чем в какой нибудь кошмарный зоопарк

 

И нужный не находится ответ.

 

не нужный нам ответ сгодится, а правильный, со всех своих сторон

 

И снова, снова роли подбираем

 

Да, я шут, я циркач, так что же?...

 

Порой неподходящие совсем.

 

вот как? критиковать удумали распределение ролей? побойтесь Бога!

 

От их несоответствия страдаем

 

а я предпочитаю хохотать и строить рожи. страданья не по мне.

 

И верим в наступленье перемен

 

чудная вера ваша. ведь не было еще не дня без разных перемен. а я вот верю только режиссеру за что он всякий день дает монетку мне

 

Нет, не актёры мы, а выросшие дети

актером первоклассным я считался и сидя на горшке. тут возраст не при чем.

 

Но наши игры и серьёзней, и скучней

серьезней? скучней? ну так пуститесь в пляс иль дерните кота за хвост.

 

И вместо искренности проще нам ответить,

Что жизнь — театр, а мы актёры в ней.

 

так дело ведь совсем не в простоте.

где страх и лень в советчиках, там правды не найти. увы.

 

Эмиль - посты стал разделять как слоёный пирог! Он пироги любит,особенно с яблоками!:]....

 

так дайте же ему немного любви на блюде. хоть с яблоками, хоть с капустой или на худой конец с печенкой :заст: когда любовь имеет разную начинку то долгой будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Театр новогодних хлопот своей насыщенностью,......задрал!

Купить подарки,навести порядок в доме,нарядить ёлку иииии....главное заполнить холодильник!!! Я уже не успеваю всё это пропустить через нервы.....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хочется порядочных мужчин,

И знать, что это редкость, так досадно,

И среди тех, кто дожил до седин,

И средь юнцов безусых и нескладных.

Как хочется Обдуманного, сдержанного слова,

Порывов - чистых, помыслов простых......

цветов преподнесённых без причин.

Как настоящих хочется мужчин,

Не грубых, неотёсанных мужланов.....

И среди тех, кто дожил до морщин,

и в молодом цветущем поколеньи.

Мы так и ищем рыцарей мужчин,

 

Но редко их

 

находим, к

 

сожаленью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как хочется порядочных мужчин

 

Но редко их

 

находим, к

 

сожаленью...

 

Услышаны твои молитвы

Вот он я :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Услышаны твои молитвы

Вот он я [/quote

 

Отличный выход! Тебе к лицу сей м а с к е р а д ! Я рада,что в театре это как нельзя лучше по теме. Прекрасен твой кураж с услышанной молитвой.....привет, ждала тебя ...ах,как ждала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и Она...

Двое на склоне лет...на закате...

встретились ....случайно...

Случайно?..

Они убеждены,что нет...они абсолютно

уверены в этом...

Они уверены...это подарок судьбы...

Дар свыше...

Предназначенный им двоим...

 

Ух ты, как торкнуло мою музу!!!:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный выход! Тебе к лицу сей м а с к е р а д ! Я рада,что в театре это как нельзя лучше по теме. Прекрасен твой кураж с услышанной молитвой.....привет, ждала тебя ...ах,как ждала!

 

менять свое лицо как старый зонт хоть раз в году актеру надобно :да: чтоб не забыть что все - игра, а не сплошная и пустая чехарда

 

bb5c49cs-480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи погашены, шторы задёрнуты - поздно,

Тает в бокале последний глоточек луны...

Хочется слабости, в кои-то веки - серьёзно,

Хочется сна, где случайности - предрешены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется… (но колется… и жжётся…)

Мне пишется по-прежнему в ночи.

А там сосед глядит в своё оконце

и курит… курит, сука… хоть кричи…

Я в общем-то не видела ни разу

его посеребрённый пеплом фэйс.

И он пока — лишь плод моих фантазий

в осенней череде вакантных мест…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там сосед глядит в своё оконце

и курит… курит, сука… хоть кричи…

Я в общем-то не видела ни разу

его посеребрённый пеплом фэйс.

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слепой,

 

Вот тебе ава

 

u66QP.jpg

 

Не благодари

 

я не любитель ставить на аву свою реальную фоку из прошлой жизни :заст: не люблю когда узнаЮт и задают разные вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год и день угасают. Уже не настолько я слеп,

чтоб узреть над собою удачи звезду молодую.

Но, быть может, в пространстве останется след,

или вдруг я уйду - словно слабую свечку задую.

 

Начинаются новости нового года и дня.

Мир дурачит умы, представляясь блистательно новым.

Новизною своей Новый год не отринет меня

от медлительной вечности меж немотою и словом.

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растаял год :заст: лишь маленький кусочек от него остался, но ненадолго

 

Вот так, подобно призракам без плоти,

Когда-нибудь растают, словно дым,

И тучами увенчанные горы,

И горделивые дворцы и храмы,

И даже весь — о да, весь шар земной.

И как от этих бестелесных масок,

От них не сохранится и следа.

Мы созданы из вещества того же,

Что наши сны. И сном окружена

Вся наша маленькая жизнь.

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...