Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

 

...а сегодня самое время загадывать желания- звездопад)

 

Ложилась спать поздно..... Подошла к открытому окну и стала смотреть в небо..... Жду и желание придумала..... А звезд в небе столько много , в глазах рябит! И вдруг ...такой короткий , длиною в миг , след падающей звезды! Минут 15 простояла..... Три звездочки упали - желание загадала...Сбудутся ли????:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Ramyne, сбудутся :да:

Красота была?

 

Да как тебе Ириша сказать.... За 15 минут три звездочки за долю секунды сгорели в небесной дали..... Как то не осознала красоты, а вот желание загадала :да: да и неба кусочек я видела только из окошка седьмого этажа. Может если бы где-то на открытой местности , то картина была б солиднее и ,возможно, чувство красоты от этих звездных сполохов имело место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много лет жила на первом этаже . Из окна небо из-за деревьев не видать было! Теперь у меня есть возможность любоваться облаками во время заката солнца ,во время грозы ...седьмой этаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я много лет жила на первом этаже . Из окна небо из-за деревьев не видать было! Теперь у меня есть возможность любоваться облаками во время заката солнца ,во время грозы ...седьмой этаж!
Я почти каждый день в силу своего графика работы наблюдаю рассвет и закат. Кстати говоря, знаете сколько по времени они длятся? Не более двух минут ( от момента появления верхнего нимба солнца до отрыва нижнего нимба от линии горизонта в случае восхода, и от момента касания линии горизонта нижним нимбом солнца до исчезновения верхнего нимба за линией горизонта в случае заката солнца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Биня, ну и мастак ты объяснять закаты и рассветы! Пока сообразила что и чего касается и сколько длится это действо ..... Мозги чуть не поплавились.:] диня, низ з-за так с блондинками ! У нас с природными явлениями напряг :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ложилась спать поздно..... Подошла к открытому окну и стала смотреть в небо..... Жду и желание придумала..... А звезд в небе столько много , в глазах рябит! И вдруг ...такой короткий , длиною в миг , след падающей звезды! Минут 15 простояла..... Три звездочки упали - желание загадала...Сбудутся ли????:задумчивый:

 

А мне повезло: были среди леса, за городом.

...Идёшь по ночной дороге, деревья расступились, и...

Небо чистое. И то, что называется, глубокое.

Звезд - море. Спутники скользят, самолеты моргают.

И вдруг раз! И соскользнула одна... Вторая...

Не считала, сколько.

Правда, ожидала, что поболее будет.

Но все равно так ...Волшебно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником .... Медок, яблочки! Как же летит время ! Вот и лето заканчивается и опять холодааааа! Жизнь-круговерть ! От сезона к сезону .... От юности к зрелым годам! Уже не тянет меня к большим прогулкам и домашние посиделки радости не доставляют.... Ни чтение, ни вязание не отвлекают от мыслей всяких ненужных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала холодный арбузик подымет градус настроения.... Нет , не поднял ! среднее поколение на работе, студент бренчит на гитаре! Решил освоить этот инструмент , жаль голоса ,такого как у меня, не сподобил ему Всевышний!

Собака ,французская бульдожка, храпит после выгула! Видно и я завалюсь с ней за компанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы читаете и дружно молчите..... Праздник такой вкусный , а вам мне нечего сказать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы читаете и дружно молчите..... Праздник такой вкусный , а вам мне нечего сказать:(

Работу работаем, поэтому и молчим. А ты грустишь что-то:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и Ириша, и Bell в гостях!

Да, что то в последнее время восприимчива стала к погоде, ко всяким новостям ! видимо много свободы у меня появилось! Вот и маюсь в поисках занятости ...... Лень очень опасная болячка ,она меня частенько одолевает..... Это не есть хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так придумай себе развлекашку какую.

Мозг должен быть занят чём-нибудь продуктивным, новым, иначе - реверс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так придумай себе развлекашку какую.

Мозг должен быть занят чём-нибудь продуктивным, новым, иначе - реверс.

 

Эх, девочка моя! Мне бы ноги да поясницу усмирить ! Я ведь по натуре шебуршная ! Теперь вот эта проблема держит на привязи ..... Нахожу в себе силы и еду на другой конец города посетить таких же как я друзей! Затем несколько дней восстанавливаю опорно-двигательный.... ТАк что и аверс и реверс две стороны одной монеты ..... А она уже древняя у меня эта монета -жизнь!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара неимоверная была днем. Не рискнула ехать . Домашние дела работала! Скажу я вам дорогие .... Их всегда валом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, девочка моя! Мне бы ноги да поясницу усмирить ! Я ведь по натуре шебуршная ! Теперь вот эта проблема держит на привязи ..... Нахожу в себе силы и еду на другой конец города посетить таких же как я друзей! Затем несколько дней восстанавливаю опорно-двигательный.... ТАк что и аверс и реверс две стороны одной монеты ..... А она уже древняя у меня эта монета -жизнь!:]

 

Прекрати употреблять дрожжевой хлеб.Нынешние дрожжи разлагают наше тело.Возраст здесь не причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Рахманец , здравствуй! Шо ,на тандырные лепешки переходить ? Не ,я от родимого , который всему голова, никогда не откажусь ! Я хлебушка родимого поем и водичкой запью и наелась ! А возраст дорогой - он всегда при чём !!!! Не убежать от него и не скрыться! да и воздух нынешний не очень здоровью в помощь! Главное иммунную систему не поломать к старости..... Организм нам дала природа сильный . Главное научиться его беречь с молоду...... Увы, что не всегда получается! Вот такая она жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь Паша , навещают меня форумчане , не забывают! Доброе общение никогда не забывается , а у нас оно было , почти, на культурном уровне:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала я где-то о жизни прошлой своей!!!!! Правда -нет ли? Не знаю! Миссия моя земная в том, чтобы рассказывать, учить !!!!! Была я в прошлой жизни хранительницей библиотеки при церковном храме и было это где то на Западе России.... Начала искать где ж эта местность в те времена была? Что то не совсем разобралась! Может вы подскажете , гости дорогие?:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала я где-то о жизни прошлой своей!!!!! Правда -нет ли? Не знаю! Миссия моя земная в том, чтобы рассказывать, учить !!!!! Была я в прошлой жизни хранительницей библиотеки при церковном храме и было это где то на Западе России.... Начала искать где ж эта местность в те времена была? Что то не совсем разобралась! Может вы подскажете , гости дорогие?:???:

Всё зло от придуманной евреями хрестианства (при том они сами мусульмане) они обнадёжили людей о воскрешении ,только хороните умерших в землю,но одно не сказали что в земле на мясной ткани человека выращивается микроба

потом выходит она от туда и нападает на живых людей ,мозг человека определяет ,эту микробу, как свой и не вступает с ней в борьбу.Отсюда постоянно новые болезни не поддающиеся лечению и рак.

Изменено пользователем Рахманец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепно! Гениально! Выращивается микроба, а потом бац и нападает. А выход один - погребальные костры. И главное дешевле будет обряд. Дровишек насобирал и спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Великолепно! Гениально! Выращивается микроба, а потом бац и нападает. А выход один - погребальные костры. И главное дешевле будет обряд. Дровишек насобирал и спокоен.

 

В животном мире есть падальщики, а нам остаются костры.Только надо подвести идеологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жизненную тему вы зацепили..... Я тоже за кремацию ! Зачем шоб шото вылазило и кусало нас!!!! Пусть горят ясным и очищающим пламенем наши земные скафандры! Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распугали весь театр!!!!

Народ, вы где??? Здесь никого на костер не отправляют! Двигайтесь в темпе вальса или ... Цыганочка с выходом!!! :банан:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ема-её! Только глазами хлопают . Та выходите уже из укрытия ..... Где бывали,что видали .....расскажите ! ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...