Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Ramyne сказал:

Правильно китайцы сделали - нарушил правила поведения при карантине - тюрьма!  Вот читаю как у нас подчинились  указанию Минздрава.  Очень неоднозначно ! 

Ты еще в жопу поцелуй этих дикарей ебаных. С этих узкоглазых обезьян все и началось, жрут мышей, крыс и прочее говно по одной версии, а по другой версии в лаборатории что-то разбили/разлили и шифруются типа хуй знает откуда взялся вирус. Китайчатина такая-же дикая и пиздливая говнонация, как и русня, только работящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

@yellow snow  А без оскорблений общаться не получается?!  Что ж ты за человек такой неугомонный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

@мечтатель  И что случилось? Почему и зачем понадобилась? И почему с ..... Бляяяяя?!  Я здесь  и без этого ...ляяяя! 

Вот сколько раз начинаю разговоры говорить - в ответ грубости и маты!!!  Поэтому захожу почитать в тишине наши прошлые общения . Сколько интересных было собеседников, сколько разных мыслей было записано на страницах тем, сколько эмоций оставлено на форуме! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ramyne сказал:

начинаю разговоры говорить - в ответ грубости и маты

Здравствуй, дорогая... Здоровья тебе!

Грубость и мат - лицо этого форума. Ты Правила видела? Пункты 6 и 17 про мат и троллинг зачёркнуты,

а потому твои потуги бороться с этими явлениями бессмысленны. 

Сказать, что мне жаль, не могу... совру! Каждому своё... кто-то любит ванну с лепестками роз, а кто-то

с собственной мочой. А потому могу посоветовать только одно - искать другую площадку для общения.

Ещё есть форумы, онлайн которых 60+ человек... кто ищет, тот всегда найдёт!

Пусть у тебя будет всё хорошо! Береги себя! Береги нервы! Не заморачивайся ограниченностью других!

Ты никого не переделаешь, а только спровоцируешь негатив в свой адрес... Прости! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

@Осень Да я и не заморачиваюсь , переделывать никого и подавно не собиралась ! Пусть грязь и злоба, которую вылили на меня останется на их совести .  Просто  Паха прокричал , я в это время читала темы. Решила спросить "чего надобно хлопец?". Видимо некого здесь уже унижать и троллить . Я была сладкой мишенью для злых и ограниченных собеседников. Теперь меня  мало волнуют злобные выпады в мою сторону .... Ведь это слабость людей спрятавшихся за Ники . 

Тебе тоже здоровья в это смутное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Осень Новые площадки- новые разочарования. Как то зашла на общение в новом форуме.... И поняла  - ушло время безмятежности и легкости . Прежде вступали в общение  без оглядки и опасения быть униженным и оскорбленным. Теперь  общение- это минное поле..... Кому охота быть разорванным в клочья чьей-то психикой-миной !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Осень А тебе спасибо за то, что заглядываешь в тему и оставляешь свои мысли. Да, я и не провоцирую никого и в думах нет такого...... Просто я такая и другой не буду . Кто меня не понял -  их  дела !!!  .  Захожу на форум , пишу в теме . Как видишь тема не из последних .  Так что прикипела я к этой опустевшей площадке , некогда бурливших страстей !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я песню сочинил чтоб в вы на карантине не скучали. Подписывайтесь, ставьте лайки, комментируйте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@мечтатель Переживаешь? Ну, да..... Я ж в группе риска! А потому сижу дома и смотрю как снег засыпает опустевшие детские площадки и спортивные . Жутковато это безлюдье!!! Ты там тоже не  валяй дурака - эта гадость косит страшно! Богатые мира сего под его косилку попадают , а про нас  и разговору нет!  Тут бы овощей да фруктов купить , так цены задрали ! Эх, картоша и хлебушек нам во здоровье! Вчера испекли пирог с тыквой - вкусно получилось!  Всем здоровья!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , ты мама дорогая..... Что на улице творится.......снег  огромными хлопьями валит!!!!  Такого зимой не было. Ну, все тебе человек - карантин, снегопад и кто его знает чего природа придумает!  Сильно видать нагрешил народ - вот и разгребаем деяния наши !!!  В Венеции вернулись  дельфины!  Пишут 60 лет их не было. Вот пример как человек все рушит вокруг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ramyne сказал:

Ой , ты мама дорогая..... Что на улице творится.......снег  огромными хлопьями валит!!!!  Такого зимой не было. Ну, все тебе человек - карантин, снегопад и кто его знает чего природа придумает!  Сильно видать нагрешил народ - вот и разгребаем деяния наши !!! 

Ты что, в Иркутске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yellow snow сказал:

Ты что, в Иркутске?

   A там тоже карантин?  Не, я в стольном граде  эту снежную феерию наблюдаю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • @Рахманец  Христос воскрес ..... С праздником !  Нет , Чёрное море отменяется.  Внучка поступать будет  и нам не до отдыха.  Да и карантин  обнуляет запасы заработанные непосильным трудом!!!!  С поступлением из- за карантина не понятно как все будет. Так что решать проблемы будем по мере их накопления.  Надо набраться терпения и верить в то , что добро побеждает зло!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ramyne сказал:
  • @Рахманец  Христос воскрес ..... С праздником !  Нет , Чёрное море отменяется.  Внучка поступать будет  и нам не до отдыха.  Да и карантин  обнуляет запасы заработанные непосильным трудом!!!!  С поступлением из- за карантина не понятно как все будет. Так что решать проблемы будем по мере их накопления.  Надо набраться терпения и верить в то , что добро побеждает зло!!! 

Вечные проблемы добра и зла,Я живу ,где то 150-200 метров от моря а сходить порыбалить, с берега, сейчас нельзя ,какой то дурацкий запрет дышать свежим морским воздухом.В прошлом году не разу не сходил, на лодке, рыбалить и в этом году наверняка не получится, получается даром купил лодку.А расчитывал на пенсии ,дача и рыбалка моё занятия а новые законы сделали ,,обрезание,, для пенсионеров .30 лет ,день в день под водой работал а сейчас да же на рыбалку запрет, обидно до ужаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рахманец сказал:

 с берега, сейчас нельзя, какой то дурацкий запрет дышать свежим морским  день в день под водой работал а сейчас да же на рыбалку запрет, обидно до ужаса.

Так у берега мелочь сплошная, мальки, им нужно подрасти. Лодка нужна с не слабым моторчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сержик сказал:

Так у берега мелочь сплошная, мальки, им нужно подрасти. Лодка нужна с не слабым моторчиком.

Это у пресной воде а у Чорном море у берега бычки одинаковые что у берега что на глубине.У меня синтетическая лодка, по законам я имею право ловить рыбу в море до 200 метров от берега.Но надо пройти техосмотр 250гр. проверка спасательного жилета 150гр. прописаться к причалу 300гр. лодка сворачивается и в мешок ложится и домой, и ещё придумали абон плату (раньше такого небыло) в яхтклубе (где я хотел прописаться) сказали 500гр . в месяц.По заклну рыбаная ловля в море бесплатно.Раньше было ,позвонил дежурному пограничнику ,он фиксирует выход в море ,по приходу с рыбалки опять звонишь пограничнику он отмечает что я прибыл и все дела.А сейчас ,новая власть сделала покращення,для кого не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рахманец явно не для простых  жителей прибрежной зоны с их жалкими лодочками ..... Вот яхты и катера - это ж какая прибыль от таких посетителей!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Ramyne сказал:

@Рахманец явно не для простых  жителей прибрежной зоны с их жалкими лодочками ..... Вот яхты и катера - это ж какая прибыль от таких посетителей!!!!  

Наверняка такие люди радуются коронавирусу, который уничтожает пенсионеров,такие стали сочувственные и заботливые, явно в душе ненависть к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.04.2020 в 19:27, Рахманец сказал:

 Раньше было ,позвонил дежурному пограничнику ,он фиксирует выход в море ,по приходу с рыбалки опять звонишь пограничнику он отмечает что я прибыл и все дела.А сейчас ,новая власть сделала покращення,для кого не знаю.

Неужели аж до нейтральных вод ходил на лодке до рыбной ловли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сержик он у нас такой  -  Рахманец !Рассказывает интересно , но иногда трудно понять его мысли. Пенсионеры - они очень интересные люди , правда, коронавирусом решили нас прошерстить! Повидали мы на своем веку всякой пошести , надеюсь и эту переживем.  Вот и скажите мне ,что жизнь не театр , а мы всем не актеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Сержик сказал:

Неужели аж до нейтральных вод ходил на лодке до рыбной ловли?

Двести метров от берега(а кто мерял в то время).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...