Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
~Лисица~

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, мастера

Рекомендованные сообщения

Bell, я люблю тебя солнышко:крутяшка:

vanil.jpg

по сабжу скажите скока стоит маникюр в среднем по столице:заст:

на дому можно за 50 сделать, в экспресс маникюре по моему 60 грн, в салоне - от уровня салона :де:

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!
Вчерашний день моя жена провела у своих рук все свободное время. И честно говоря результат меня поразил, вместо обычного маникюра я увидел произведение искусства, а жена объяснила что это был Мокрый маникюр.

а в чем произведение искусства :]

мужчина разницы бы не заметил ))))))))

Поделиться сообщением

Вчерашний день моя жена провела у своих рук все свободное время. И честно говоря результат меня поразил, вместо обычного маникюра я увидел произведение искусства, а жена объяснила что это был Мокрый маникюр.

жена тоже мокрая была?

Поделиться сообщением

а в чем произведение искусства :]

мужчина разницы бы не заметил ))))))))

Да ладно на мужиков наезжать. И мы чай не чурбаны.

Поделиться сообщением

Да ладно на мужиков наезжать. И мы чай не чурбаны.

канешна:]

отличить можете маникюр от педикюра:гг:

Поделиться сообщением

канешна:]

отличить можете маникюр от педикюра:гг:

Да запросто. Если стоишь на двоих - видишь маникюр. А если нужно уже 4 точки опоры - педикюр перед глазами.

Поделиться сообщением

Да запросто. Если стоишь на двоих - видишь маникюр. А если нужно уже 4 точки опоры - педикюр перед глазами.

...а я так попробовала...снова маникюр оказался перед глазами...:гг:

Поделиться сообщением

...а я так попробовала...снова маникюр оказался перед глазами...:гг:

Пробовала надираться так, чтобы двух ног было мало?

Поделиться сообщением

Пробовала надираться так, чтобы двух ног было мало?

тю на тя:гг:

зарядку делала:]

Поделиться сообщением

Зарядку это хорошо. Но у некоторых она выглядит иначе.

:]

Поделиться сообщением

я все ногти обрезала)))

накупила кучу лаков)

будем как в лучших домах парижу)))

Поделиться сообщением

Не первый раз читаю, что народ уже начал гель-лаки использовать в домашних условиях, аж самой хочется)

Поделиться сообщением

Давайте поговорим о цветах и оттенках. Кто знает как производители лаков отбирают цвета для зимних и летних коллекций? Ну например желтый, оранжевый, ярко-розовый, фуксия, салатовый или небесно голубой - это однозначно лето. А сизый, серый, цвет спелой вишни пожалуй зима.

А вот что делать например с розовым? Как решать? Кислотно-розовый запишем в лето, а цвет завявшей розы в зиму? Но посредине есть еще невероятное множество оттенков.

Так же и с синим, и с зеленым, с фиолетовым и красным (морковный в лето, вишневый в зиму, а алый куда?)

Хочу поговорить о фиолетовом. У меня вот два фиолетовых лака.

xk7muvNwE8I.jpg

Темный производители отправили в зиму, светлый в лето. У Jerden летняя коллекция всегда с желтой крышечкой. Стоит ли так однозначно делить цветовую гамму, как считаете?

Мне например летний оттенок кажется вполне по-зимнему холодным. Для меня летний сиреневый это цвета ежевики, сирени, лаванды

А вот представителя зимней коллекции я вообще затрудняюсь куда-то отнести. Он для меня абсолютно нейтральный как мои джинсы, которые я ношу круглый год :)

bB05iGBYJsY.jpg

Вот вам еще летний на том же зимнем пейзаже

xs--SO813XY.jpg

Вот как они же смотрятся при электрическом освещении

gGYmymw8awQ.jpg

jcM0BZolhSE.jpg

Что скажете? Можно ли однозначно их отнести к сезонным коллекциям? Или это универсальные цвета для любого времени года?

Я понимаю, что найдутся те, кому просто все равно) Но я например редко крашу зимой ногти яркими оттенками (только если уж совсем грустно и хочется выть). Так же летом я не сильно жалую темные, тяжелые, тягучие зимние, кроме черного и шоколадного (которые я отношу к универсальным)

Главные герои Jerden A13 (лето) и С10 (зима)

Поделиться сообщением

Маникюр-пежикюр обычно в салоне делаю. Ну саму чистку да и форму мне там делают. не наращиваю, потому что считаю это пустой тратой денег да и вредно это. крашу обычно в домашних условиях сама, хотя иногда и в салое на месте красят. самое любимое это гель-лаки и лечебные лаки Ирен Букур

Поделиться сообщением

Я имела опыт гелевого наращивания ногтей. Не знаю, что на меня нашло, блажь какая-то, наращивала ногти около года. В итоге пришла к выводу, что лучше потратить те же деньги и время на укрепление и уход за родными ноготками, чем истязать их теми пытками, которые подразумевает под собой наращивание. Куда лучше биогелевое наращивание. Дело в том, что биогель на 60% состоит из органических веществ и по своей структуре схож со структурой ногтевой пластины. Наносится он тонким слоем, как лак, и используется в качестве защитного слоя для ноготка. Легко снимается ацетоном.

Поделиться сообщением

Тоже не понимаю, зачем наращивать ногти... Я за естественную красоту, хороший френч на своих ногтях всегда будет смотреться лучше самого вычурного маникюра на нарощенных...

Поделиться сообщением

Но все, кто наращивал по разным причинам, рано или поздно снимали и потом не меньше 6 месяцев приводили в порядок измученные ногтевые пластины!!!

это ерунда по сравнению с длительным лечением очень распространённых из-за наращивания грибковых инфекций и последующим восстановлением полностью отсутствующих ногтевых пластин

Поделиться сообщением

Наращиваю ногти более 8 лет, недавно снимала из-за беременности, ногти за 2 месяца полностью восстановились. Если ногти до наращивания были хорошие, то ничего им не будет, а если ногти плохие то хоть наращивай, хоть нет они все равно будут плохие.

Поделиться сообщением

это ерунда по сравнению с длительным лечением очень распространённых из-за наращивания грибковых инфекций и последующим восстановлением полностью отсутствующих ногтевых пластин

А вот я наращивала ногти 2 года. Месяца 4 назад сняла (надоело) - ногти у меня в полном порядке! Не знаю, может мастер у меня хороший был.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...