Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
~Лисица~

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, мастера

Рекомендованные сообщения

Я уже 4 месяца хожу с шеллаком, мне очень нравится.

Мой мастер - моя подруга с моего парадного, мне удобно и кофе попить+почирикать, и маникюр

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!

Наращиваю гелевые уже 2 года)) делала пару месяцев перерыв, но опять вернулась к нарощенному фрэнчу. Когда снимала гель, то два месяца ногти себя вели чудненько. не слоились, как до наращивания))

Поделиться сообщением

мне повезло, у меня красивая форма ногтей и ногтевое ложе, наращивать не приходится. Маникюр делаю 2 раза в месяц, педикюр 1 раз в месяц. Редко крашу лаком в салоне, так как все равно испорчу по дороге домой. Иногда могу брать свой лак, чтобы дома можно было подправить. А так, сама всегда крашу.

Поделиться сообщением

А акрилом разве не вредно наращивать? Видела пару фоток в интернете после акрилового наращивания...сказать что это ужас это не сказать ничего

Все вредно. И руки мыть водой, которая у нас из под крана течет тоже верно. А вы посмотрите в инертнете фотки после "хорошего" мастера, который обычный маникюр делает.

В деле наращивания очень много зависит от мастера и от материала, с которым работает.

Я, если что, не мастер маникюра, а только очень частый пользователь их услуг.

Поделиться сообщением

В деле наращивания очень много зависит от мастера и от материала, с которым работает.

так же и с шеллаком.

Я раньше на форуме читала отзывы девочек, которые делали шеллак, многие фукали и писали простыни текста по поводу вредности для ногтей данной процедуры.

Изначально мне моя подруга сказала, что можно ходить без перерывов на передышку месяца 2, а там видно будет.

Что я хочу сказать, каждый раз, когда я к ней прихожу и мы снимаем старый шеллак я вижу, что мои ногти ни хуже, ни лучше, чем раньше, т.е. на них это совершенно никак не действует.

Свои ногти у меня катастрофично ломкие и слоятся, про витамины знаю, пила.

А с шеллаком я хожу 3-4 недели, свои отросли уже. Длинные не отращиваю, не хочется.

Поделиться сообщением

так же и с шеллаком.

Я раньше на форуме читала отзывы девочек, которые делали шеллак, многие фукали и писали простыни текста по поводу вредности для ногтей данной процедуры.

Изначально мне моя подруга сказала, что можно ходить без перерывов на передышку месяца 2, а там видно будет.

Что я хочу сказать, каждый раз, когда я к ней прихожу и мы снимаем старый шеллак я вижу, что мои ногти ни хуже, ни лучше, чем раньше, т.е. на них это совершенно никак не действует.

Свои ногти у меня катастрофично ломкие и слоятся, про витамины знаю, пила.

А с шеллаком я хожу 3-4 недели, свои отросли уже. Длинные не отращиваю, не хочется.

А я с нарощенными хожу уже лет 10 лет точно и перерыв сделала на два года когда малые родились. И все ок, ногти ни хуже ни лучше, грибков нет, когда сняла ногти во время беременности, свои отрасли месяца а два. Более ломкими не стали. Все хочу перейти на гель лак, но никак не решусь. Привычка, страшная сила.

Поделиться сообщением

Колганова Света, я лаки вообще не покупаю, закупает мой мастер.

Но ни на качество её работы, ни на состояние ногтей после шеллака я не жалуюсь.

Сразу б было видно, что они попртились. Я когда-то с гелевыми нарощенными ходила.

Мастера мне посоветовали, но как оказалось она дилетант в этом деле, я месяц проходила с ними, ногти летели один за другим, я каждую неделю донаращивала как минимум 1 ноготь.

Потом плюнула на это гиблое дело и сняла. Ногти как бумага были

Поделиться сообщением

Как профессионал , могу посоветовать для укрепления ногтей серию "Neil Tek" , которая состоит из основы и интенсивного лечебного средства.

Серия "Neil Tek2" предназначен для мягких и слоящихся ногтей , а серия "Neil Tek3" наоборот - для слишком крепких и очень ломких .

Также есть средства "Neil Tek Intensive " предназначенные для " безнадежных" ногтей. Важно знать ,что его нужно использовать только месяц ( за это время результат будет очень ощутим) и что его нельзя использовать после снятия нарощенных ногтей .

Надеюсь я Вам помогла!

Поделиться сообщением

Рыбки надо больше кушать и тогда и волосы и ногти будут в порядке.

Тогда вырастет хвост и педик Юр уже не нужен будет.

Поделиться сообщением

Я регулярно делаю коррекцию акриловых ногтей, которые нарастила примерно года два назад, но примерно раз в году я их полностью снимаю, даю возможность ногтям подышать, отдохнуть и тогда все в норме. Ручки всегда красивые и в порядке.

Поделиться сообщением

маникюр - раз в неделю, педикюр - 2 раза в месяц

сейчас мне нравится Minx, но это не всегда практично.

Поделиться сообщением

я нахожусь в постоянном поиске необрезного маникюра, у меня сосуды близко к коже подходят, и поэтому мне в салонах часто чикают до крови ((

вот не так давно на выставке видела какую-то японскую систему эко-маникюра пи-шайн, пока что не сипробовала, но вдруг тут кто-то уже ее пользовал на себе?

Поделиться сообщением

я нахожусь в постоянном поиске необрезного маникюра, у меня сосуды близко к коже подходят, и поэтому мне в салонах часто чикают до крови ((

вот не так давно на выставке видела какую-то японскую систему эко-маникюра пи-шайн, пока что не сипробовала, но вдруг тут кто-то уже ее пользовал на себе?

Такая же проблема, но о таком способе не слышала... пойду гуглить.

Поделиться сообщением

Такая же проблема, но о таком способе не слышала... пойду гуглить.

как я вас понимаю. то же самое. но вроде неплохого мастера нашла. делает обрезной маникюр, но без мяса:]

Поделиться сообщением

Не хожу на педикюр и маникюр, мои ногти в хорошем состоянии, крашу лаками орли

Поделиться сообщением

Не хожу на педикюр и маникюр, мои ногти в хорошем состоянии, крашу лаками орли

классные лаки. мне тоже нравится их палитра

Поделиться сообщением

Делаю маникюр в среднем раз в месяц!) Shellac! красота.. держится почти месяц, красивые ухоженные руки)

Поделиться сообщением

Девушки, расскажите про наращивание. я - абсолютный профан в этом деле.

Делала пару раз френч-шеллак и настолько меня прельстила возможность долгое время обходиться без постоянного перекрашивания, что я задумалась о наращивании.

С шеллаком крайний раз не сложилось - плохо снимался (снимала в домашних условиях в "ацетоновой парилке" из фольги), ногтевая пластина повредилась, хотя сами по себе у меня ногти всегда были тьфу-тьфу.

Вот и сейчас подумываю сделать наращивание - банальный френч.

Посоветуйте или отговорите. Приветствуются все за и против. также буду признательна, кто мне толком расскажет про акрил и гель, их отличия и последствия.

Спасибо

Думаю, если наращивать, то не в домашних условиях. Я тоже сама пыталась, приобрела специальный набор. После этого лечила свои ноготки недельки две. Лучше обратиться к специалисту, чтобы он нарастил.

Поделиться сообщением

А я сейчас подумываю нарастить, так как свои ногти стали ломкими и мне с ними не удобно. А гель-лак мне не понравился, через неделю начал лущиться...ногти то у меня слоятся, вот и не держался

Поделиться сообщением

За: не нужно часто красить/смывать.

Против: это не модно (у Меня ассоциируется с рыночными торгашками)); спиливается ногтевая пластина (после снятия ногтей, полгода нужно свои отращивать); и самое главное (!!!) мастеров, которые наращивают качественно ногти, единицы (!), и стоят их услуги очень не дёшево.

Поделиться сообщением

Я делала несколько раз наращивание, но по особым случаям. А так, недавно докупила себе недостающие ножнички реклама удалена и делаю маникюр сама. Всё-таки аккуратные ноготочки, красиво накрашенные лучше)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...