Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Паха Анархист

Что вы помните из того что было в СССР?

Рекомендованные сообщения

Ну, да.... Подался на гособеспечение ( штаны, трусы, майки , сапоги, ботинки ,  форма...). И это ты называл  Голодной жизнью!  Были  знакомые связанные с этой структурой!!!!! Только не лечи этими сказками!  Я была простым инженером и пошла работать в цех работать , там платили хорошо и пенсия получилась достойной! Работать было очень тяжело, но  Я не ковыряюсь в помойках сейчас! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
1 час назад, Ramyne сказал:

Ну, да.... Подался на гособеспечение ( штаны, трусы, майки , сапоги, ботинки ,  форма...). И это ты называл  Голодной жизнью!  Были  знакомые связанные с этой структурой!!!!! Только не лечи этими сказками!  Я была простым инженером и пошла работать в цех работать , там платили хорошо и пенсия получилась достойной! Работать было очень тяжело, но  Я не ковыряюсь в помойках сейчас! 

Какое гособеспечение? Что ты дура несёш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

@Анатолий67 @Анатолий67    И тебе не хворать !!!  Мужчина - это не только хамство!   Ты стараешься упорно показать свою невоспитанность !  Надеюсь  , в предверии праздника , у тебя хватит ума не грубиянить! Я желаю тебе благоразумия и выдержки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ramyne сказал:

@Анатолий67 @Анатолий67    И тебе не хворать !!!  Мужчина - это не только хамство!   Ты стараешься упорно показать свою невоспитанность !  Надеюсь  , в предверии праздника , у тебя хватит ума не грубиянить! Я желаю тебе благоразумия и выдержки. 

Я желаю тебе никогда не писать на темы, в которых ты не имееш ни малейшего понятия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
27.04.2019 в 16:46, Анатолий67 сказал:

Какое гособеспечение? Что ты дура несёш?

а шо не давали форму всё сам покупал

не неси дичь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2019 в 15:47, мачер сказал:

в этом то и популярность СССР среди нашего поколения, и непонятна среди молодежи, не помнящей того времени...(нигилизм?)

смеялсо долго

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, как У любого человека по детству. Когда кто-то большой и сильный заботился о том, чтобы тебя не трогали, ты поел и не брал в рот каку. Даже если для этого нужно было выписать тебе леща. 

А теперь. Сам отмахивайся, сам ищи что пожрат, и пробуй на зуб что хочешь... ))).  Добро пожаловать во взрослый мир.

Изменено пользователем Жорик Вартанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.04.2019 в 09:36, Идиот сказал:

а шо не давали форму всё сам покупал

не неси дичь 

Конечно, форму давали. Но не трусы, майки, носки. Тем более и близко не было никакого полного гособеспечения. Тётка, вообще, не в теме, а силится что-то умное вякнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.04.2019 в 18:37, Анатолий67 сказал:

Конечно, форму давали. Но не трусы, майки, носки. Тем более и близко не было никакого полного гособеспечения. Тётка, вообще, не в теме, а силится что-то умное вякнуть...

та ладно

может и паек не давали при ссср 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.05.2019 в 23:58, Идиот сказал:

та ладно

может и паек не давали при ссср 

Я не служыл в милицыи при совке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.05.2019 в 12:23, мачер сказал:

от и все...финиш, приехали))))

 

Там всё было плохо и колбаса там была невкусная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет никакой ностальгии. Наоборот, я очень рад что совок сдох и больше его никогда не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна. СССР  рассыпалась на пазлы..... Мой пазл - Украина!!!  Забыть СССР  нельзя - это была наша жизнь, а жизнь забыть просто невозможно , вот и живем не забывая и плохое и хорошее .... Все что окружало нас - всегда с нами ! В каждой эпохе есть темные и светлые стороны! Вы молодежь живете в это непростое время и не знаете , что скажут дети , внуки о вас и ваших делах лет эдак через .....50 - 70!!! Думаю припомнят вам и войну , где брат на брата, и воровство в бешеных размерах, и эти чеканутые реформы в школах и медицине!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ramyne сказал:

Страна. СССР  рассыпалась на пазлы..... Мой пазл - Украина!!!  Забыть СССР  нельзя - это была наша жизнь, а жизнь забыть просто невозможно , вот и живем не забывая и плохое и хорошее .... Все что окружало нас - всегда с нами ! В каждой эпохе есть темные и светлые стороны! Вы молодежь живете в это непростое время и не знаете , что скажут дети , внуки о вас и ваших делах лет эдак через .....50 - 70!!! Думаю припомнят вам и войну , где брат на брата, и воровство в бешеных размерах, и эти чеканутые реформы в школах и медицине!!! 

Нынешнему поколению нечего сказать будет через 50 лет.сплошной алкоголизм и наркомания,спрашивается откуда память может взяться..

Я вот даже вспомнил что у меня сегодня день рождения.

Изменено пользователем Рахманец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рахманец  тебе мои поздравления !!! :classic_love:  Здоровья и уверенности в завтрашнем дне!Сильна армия пенсионеров, которая помнит многое из СССР !!!!

Изменено пользователем Ramyne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Ramyne сказал:

@Рахманец  тебе мои поздравления !!! :classic_love:  Здоровья и уверенности в завтрашнем дне!Сильна армия пенсионеров, которая помнит многое из СССР !!!!

Пока корни живы Дерево растёт, так говорит умная нация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...