Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Форумы будут жить?

Форумы будут жить?  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Форумы будут жить?

    • Будут жить
    • Уйдут
    • Не знаю


Рекомендованные сообщения

А почему обитель зла и почему только негатив могут люди принести на форум? Загляните в блоги . Там стихи, музыка, мысли , интересная информация!  Я уже не раз писала  , что форум для многих людей это единственное окошко общения с людьми!  Нельзя их лишать надежды пообщаться ! Люди не теряйте человечности и понимания ! 

Согласна и с тем, что многие  находят для себя кайф в хамстве, грубости и безнаказанности! Но с такими лучше не начинать общения ! Это хорошее правило, которое сохранит хорошее настроение . К тому же Игнор всегда в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
26 минут назад, Ramyne сказал:

А почему обитель зла и почему только негатив могут люди принести на форум? Загляните в блоги . Там стихи, музыка, мысли , интересная информация!  Я уже не раз писала  , что форум для многих людей это единственное окошко общения с людьми!  Нельзя их лишать надежды пообщаться ! Люди не теряйте человечности и понимания ! 

Согласна и с тем, что многие  находят для себя кайф в хамстве, грубости и безнаказанности! Но с такими лучше не начинать общения ! Это хорошее правило, которое сохранит хорошее настроение . К тому же Игнор всегда в помощь!

Такое общение как на форуме в нашей бытовой жизни просто не возможно, одновременно общаться с несколькоми десятков людей и просматривать каждое высказаное мнение по теме , можно прировнять к фантастике а мы считаем сейчас это норма жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
1 час назад, Анатолий67 сказал:

Бог!

ну... это в другую тему😉

сабж

я люблю форум... 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Осень сказал:

😉

я люблю форум... 😊

Особенно николаевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ибн сказал:

николаевский

не надо мне сыпать соль на рану☹️плизз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ибн видимо сильно топтала твои тюльпаны?!!! :classic_ohmy:    Главное у тебя нет любимого форума ! Везде  со шпильками ходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.03.2019 в 23:16, Михаил сказал:

В наше время социальных сетей (Фейсбук, Вконтакте) и мессенджеров (Телеграм, Вайбер, Вацап) осталось ли место для форумов? Будут ли люди и дальше продолжать общаться этим способом? Что вас привлекает в форумах и не даёт уйти в соцсети?

1. Фейсбук превратился в говносрач порохоботов с зебилами. В топку.

2. Вконтакте - рашаватный ресурс. В топку.

3. Мессенджеры - для общения с теми, кого лично знаешь.

4. Остальные соцсети - тоже рашаватные.

5. Будут продолжать общаться на форумах.  "Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.03.2019 в 18:17, Рахманец сказал:

Это нашее поколение любит форум а за нами идёт молодёжь,у них другая форма общения .

Новое поколение выбрало инсту.

08.03.2019 в 10:49, LamPochka сказал:

Неа.. не помрут.. бездельников и просто замкнутых людей валом.. которые уже разучились общаться в живую все больше.. а свою злобу и негатив нужно же на кого-то выплескивать...

Прям про меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.03.2019 в 16:53, Ramyne сказал:

А почему обитель зла и почему только негатив могут люди принести на форум? Загляните в блоги . Там стихи, музыка, мысли , интересная информация!  Я уже не раз писала  , что форум для многих людей это единственное окошко общения с людьми!  Нельзя их лишать надежды пообщаться ! Люди не теряйте человечности и понимания ! 

Согласна и с тем, что многие  находят для себя кайф в хамстве, грубости и безнаказанности! Но с такими лучше не начинать общения ! Это хорошее правило, которое сохранит хорошее настроение . К тому же Игнор всегда в помощь!

На форумах уже потеряны как человечность, так и понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Binimovich сказал:

На форумах уже потеряны как человечность, так и понимание.

Во первых привет! Давно не виделись. Во вторых - ты не прав! Есть и понимание и человечность .... их  надо почувствовать !!! Тогда и говорить -общаться интереснее и приятнее!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ramyne сказал:

Во первых привет! Давно не виделись. Во вторых - ты не прав! Есть и понимание и человечность .... их  надо почувствовать !!! Тогда и говорить -общаться интереснее и приятнее!  

Мое Вам с кисточкой, Рамина.

Я говорю по факту, из опыта общения на форах. Согласен, у каждого свой опыт, как и в жизни... но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт опытом  дражайший, а воспитание не пропьешь!  Ведь как сам общаешься - так и с тобой будут вести себя собеседники! Проверено жизнью .... Где гулял-маялся?  А на форумах уж нет былых баталий с непостижимым куражом!  Вот этого не хватает  сейчас в общении .....умного и искрометного  куража!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На киче чалился ( забанен был). Откинулся по амнистии, о чем красноречиво свидетельствует мой статус, что я не "пользователь" уже..

 

Все умные разбежались, остались самые стойкие ))

Да, согласен. Пропала глубина дискуссий, осталась лишь флудильня, при чем, в любой теме, где собирается какая-то группка, которая зачастую, не пускает в свой круг ( читай, тему) общения новичков.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2019 в 06:36, мечтатель сказал:

так и быть сиськи показывай и я все прощу

 Почему на форуме нет темы про сиськи форумчанок?

Так и форум потерять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Binimovich сказал:

Зачем тебе сиськи форумчанок?

Как зачем?

Посмотреть.

Поскольку возможности их потрогать у меня всё равно не будет.😢

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...