Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Наталья Усименко

Что делать, чтобы быстро сошел синяк?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня такая ситуация, что сосуды расположены близко к коже и заработать синяк для меня дело не трудное, даже если слегка совсем удариться. Синяки проходят сами по себе очень долго. Может кто-то подскажет какие-то мази эффективные при такой проблеме? Чтобы быстро восстанавливала поврежденное место? Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
3 часа назад, Елена Войтенко сказал:

Я от синяков использую

а чем вы занимаетесь, что приходится от синяков мази покупать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себе недавно буквально за 3 дня вылечила огромный синяк маслом арники. просто втирала по 2-3 раза в день, рассосался очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для профилактики-троксевазин.мазать пару раз в день .Я полгода так мазалась-у меня уже выраженный варикоз, вены почти не видны стали.А против синяков-гепариновая мазь- отлично убирает синяки.И стоит все копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треба пошукати, які трави зміцнюють судини, і пити їх замість чаю. Або заварювати в термосі, що ефективніше, і пити тричі в день натщесерце. І так курсами періодичними. Зовні мазями лікувати малоефективне безперспективне зайняття: їх намажеш, вони знову скоро з'являться. Зсередини потрібно лікувати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже от маленького ушиба синяк появляется. Поэтому уже давно купила себе мазь Тромблесс и не парюсь, за 1 день от синяка и следа не остаётся. Недавно вот ударилась об угол кровати, сразу помазала и он даже не появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все ноги в синяках ниже колена -всегда. Стоит обо что-нибудь задеть. Иногда смотришь-даже не ударялась, а синячище огромный. про варикоз тоже можно сказать, что есть наследственность. Но как я устала ходить в джинсах летом. и завидую девушкам с идеальным цветом кожи на ногах, а у меня о ужас. Бадягой мазала вот недавно около недели-бесполезно. Бадягой мажут себе синяки случайные, морду кому разбили, или ну прям налетела на что-то конкретно. А тут бадяга не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...