Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Alyona Kolesova

Кто летал МАУ с младенцем в слинге?

Рекомендованные сообщения

Кто летал МАУ с младенцем, подскажите, разрешают ли стюарды оставлять  ребенка в кенгуру или слинге?

Знаю, что иногда стюарды могут разрешить оставить в слинге, но все зависит от авиакомпании. Интересно, можно ли у МАУ

Поделиться сообщением

Мы летали когда ребенок был маленький. И нам не разрешали. Нужно чтоб был на руках а не в слинге. Но тут правильно говорят. Зависит от стюардессы.

Поделиться сообщением

Мне наоборот знакомые подсказали чтоб обязательно слинг взяла, так как перелет был долгий и ребенку было 7 месяцев. Было удобно кормить и спал он спокойно себе прижатый ко мне. Проблем с этим не должно быть. Итак перелет с ребенком это стресс. Еще если в слинге не разрешат, то не знаю как тогда вообще летать с грудничками.

Поделиться сообщением

Это все зависит от того на каких людей попадете. По правилам безопасности ребенок должен находится у вас на руках и быть пристегнутым дополнительным ремнем к вам. Думаю что разрешат в слинге.

Поделиться сообщением

Всегда можно позвонить в контакт центр авиалинии и уточнить этот вопрос. Чтоб потом не было неприятных сюрпризов.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...