Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

У каждого свое мнение, если есть желание вступить в брак, то почему нет. Если нет, то никто никого не обязывает. Мы в 21 веке и должны пережить уже эти все стереотипы. 

Не обязательно же устраивать свадьбу с пиром на весь мир, обрядами и т д. Можно тихую для себе, только с близкими или только роспись. Опять же дело каждого.
Еще меня, как девушку очень смущает, что все думают "вот женюсь и станет она ворчливой женой, что не ухаживает за собой, грызёт меня и пиво пить не пускает". Очень бесит прям. Скажите, вот так с каждой? Зачем всех под одну гребенку? Брак=жена-пила, 0 свободы - всего лишь стереотип.
очень много дельных советов от психологов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Все настолько индивидуально, что сложно судить и обобщать для всех. Кому-то брак на пользу, а кому-то нет, на это влияет много разных факторов, поэтому человек ответствен за свой выбор и свое решение. И вообще, мы во всех сферах боримся за то, что не нужно судить человека за его внешний вид или любые предпочтения, что вместо этого лучше сосредоточиться на себе, что вопрос о браке тоже должен быть сугубо личным делом каждой пары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Или же живут долгое время вместе(поболее чем 3 года)гражданским браком и как только одна из партнеров собирается разрушить эти никчемные отношения.Потому что он не любил (ему льстило что из  всей компании она выбрала именно его)Разочаровавшись вдоволь в своем выборе и окончательно всё решив через некоторое время тест показывает две полоски..И что остается делать?правильно терпеть и надеятся что всё наладится при появлении маленького человечка.Расписавшись с горем пополам на 7 месяце (а ответственности мы очень боимся,что за день во время принятия решения выкурено 2пачки сигарет)Родился маленький человечек и почему то стало еще хуже..Она дома одна с ребенком,он ходит гуляет зарплату пропивает,налево ходит..Ей кормить нужно,а нервы своё дают..Однажды не выдержав после очередного скандала она собрала вещи и убежала с ребенком..Итог:развод,куча угроз что на зло мне жениться и отсудит ребенка..Сейчас всё обстоит иначе..Денег на ребенка папаша не дает.У него своя семья.Хоть и не хотелось но всё таки придется подавать на алименты..У нее есть любимый мужчина,который души нечает и в ней и в ребенке.Который готов на все ради своих любимых девочек.И вот единственное что она вроде бы и хочет испытать свою судьбу попытать счастья замужем,но уже боится..Он не был женат и как то особо не торопиться окольцовываться,объясняя это тем что вдруг кто то из нас найдет себе кого то и потом куча бумажной волокиты..С одной стороны он прав а с другой..зачем жить вместе даже не надев кольца любимой?Как то не понятно это всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас люди относятся к этому понятию немного по разному

молодежь вообще не осознает что это

а люди прожившие много лет не парятся об этом

просто живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...