Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Новое дыхание форума

Рекомендованные сообщения

никто не самоудалился - есть еще вайбер/телефон)

до 15 мая решают дальнейший курс форума - поэтому лично для себя не вижу смысла на данный момент что-либо здесь писать/модерить и т.д. (хотя все-таки рекламу проституции сношу..)

оплаты за рекламы остановлены..

может вообще здесь всё нафиг снесется и будет узкопрофильный сайт - т.к. новые админы сео-шники, но то просто мои предположения -  и почему-то до сих пор модерский акк не отключен...

сначала всегда вседозволенность - а гайки прикручивают потом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Ну вот , хоть маленькая информация о приближающемся новом дыхании форума! Снесется так снесется .... Жизнь вносит коррективы везде и форум не исключение! Надо вкладывать деньги в перспективные проекты , а не в глупую болтовню скучающего народа!  Это святое правило бизнеса ....что ж , подождем и пойдем искать в инете , где утомленному есть сердцу уголок!  Уж близок день принятия решений по форуму! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

у меня нет никакой инфы - я ни разу не общалась с новыми - у них своя команда)

+выводы (мои, а значит могут быть и ошибочные) по объявам на форуме + посмотрела их профили

на нажатые жалобы пользователями - они не реагируют.. что-то ж значит надумывают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ramyne сказал:

@kievdim я ж писала .... Сомоудаление , ой! ... Самоизоляция показательная у некоторых! Так что не взывай к небесам! Довольствуйся  тишиной и забвением! Постарайся  почувствовать  новое дыхание форума......    И шо оно такое, и в чем оно , и от кого дышится????

Давно сюда не заходил, и вот вчера зашел, и здесь нужно дышать по новому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, kievdim сказал:

Давно сюда не заходил, и вот вчера зашел, и здесь нужно дышать по новому)

тебя пока доорешься, всякое терпение лопнет))) приветик, дорогой)))

по-новому дышать это как?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

@moderor у меня вопрос " чем мотивирована ваша преданность форуму , если нет связи с главными рычагами этого рессурса?!".  Зачем тратить свое время на модерацию, если ( как вы пишете) нет никакой реакции руководства ни на вашу работу, ни на  обращения форумчан ?   Я здесь - пока дышит форум . Закроют общение - уйду . Ничего нет вечного и мое восьмилетнее общение на КФ растает как лед по весне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ramyne сказал:

 Зачем тратить свое время на модерацию, если ( как вы пишете) нет никакой реакции руководства ни на вашу работу, ни на  обращения форумчан ?

а чего вдруг так заволновало мое время? на что хочу - на то и трачу. 

6 минут назад, Ramyne сказал:

чем мотивирована ваша преданность форуму , если нет связи с главными рычагами этого рессурса?!

это что за бред?

  • Нравится! 1
  • Хорошо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как вовремя я зашла... кофе притащила, через часик мороженое притащат - вечер обещает быть не томным:]

  • Хорошо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

вечер обещает быть не томным

я зашла по определенной причине)

сейчас доразберусь с вопросом от Шефа и опять пойду своими делами заниматься))

*то ко мне явно вопросы выше от скуки пошли))

т.к. Осень и то ей смотрю по темам не отвечает - хотя пытается примелькаться у новых админов и даже жмет жалобы на рекламу))) - вот кому нужно было писать обращение о преданности к форуму - это прослеживается уже не в первый раз)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, moderor сказал:

я зашла по определенной причине)

сейчас доразберусь с вопросом от Шефа и опять пойду своими делами заниматься))

угу)) 

я чисто из любопытства по поводу того же вопроса примчалась...

у меня настрой шкодный шо капец!

4 минуты назад, moderor сказал:

 

т.к. Осень и то ей смотрю по темам не отвечает -

вы меня извините, но тут у некоторых это называется "Общение":]

  • Ха-ха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, moderor сказал:

сейчас доразберусь с вопросом от Шефа

дякую сонечко)

*питання вирішено)

  • Нравится! 1
  • Хорошо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Andrey сказал:

дякую сонечко)

*питання вирішено)

Урррря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, мечтатель сказал:

 

где ты был когда нужно было чтобы Миха не продал нас и форум:classic_sleep:

ржу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

это цирк какой-то))))))))))))))))))))

  • Нравится! 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мечтатель сказал:

это сюр тебе не понять:classic_sleep:

мира тебе

я спатки

иди спать, сонечко)))))))))))))))) жене огромный прЮвет!))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно -старо-новое дыхание форума!!!  Говнометы на низком старте !!!    Просьба всем наблюдающим надеть противогазы!!!!

  Как же без этих  " преданных" форуму  было тихо и спокойно!  Ладно , упражняйтесь в своем стайном  гавканье!  Новое руководство оценит ваши старания !   

  • Хорошо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты)) 

Как местная интеллигенция к себе самокритична)) 

*и + сразу же)) 

  • Хорошо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, moderor сказал:

Ух ты)) 

Как местная интеллигенция к себе самокритична)) 

*и + сразу же)) 

это у них форма общения такая)))

  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле всё очень просто...

на форуме плохих людей нет... от слова вообще!

но какая-то часть, наделившая себя мнимыми полномочиями и манией величия,

живёт здесь по принципу - кто не с нами, тот против нас...

не все умеют лизать, облизывать и зализывать... кому-то сей процесс чужд...

не все должны кому-то и зачем-то доказывать, что не верблюд...

обычные человеческие слова и поступки выворачиваются наизнанку, 

видоизменяются с одной целью - унизить и облить...

зачем? не знаю... от скуки, видно! или комплексы мозоли натирают...

или в детстве не наигрались... 

смешно и глупо... а вроде взрослые и состоявшиеся...  

 

 

  • Нравится! 1
  • Плохо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

не все умеют лизать, облизывать и зализывать... кому-то сей процесс чужд...

как только фор без модера)) но прекращает их жать - как только видит уже наличие модера)) 

Скрытый текст

2020-05-03_08-55-01.jpg.1bb9511ea00bcf18c8a8e81cab69b73d.jpg2020-05-03_08-55-18.jpg.d8580b46fc2ffd6dd4edf090015eca0b.jpg2020-05-03_08-45-33.jpg.2bf44e9744067ee151c26eb9739326ec.jpg

============

Опять таже пластинка про несостоявшихся))) 

Хоть бы репертуар уже за столько лет сменили))) 

*но петиция будет оценена по назначению) 

  • Хорошо! 2
  • Плохо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, moderor сказал:

Опять таже пластинка про несостоявшихся))) 

научитесь читать

1 минуту назад, moderor сказал:

Хоть бы репертуар уже за столько лет сменили))) 

вам в угоду? извините, ради вас меняться не собираюсь...

я такая, какая есть! 

и если вам неинтересна, то почему бы вам просто не замечать меня?

но вы время от времени обязательно мой ник употребляете в своих

опусах... 

5 минут назад, moderor сказал:

*но петиция будет оценена по назначению) 

кем? вами? а вы кто?

  • Плохо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, третьего мая!

Вдохнем, и будем творить, кто на что способен)

Здоровья и благополучия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, kievdim сказал:

будем творить, кто на что способен)

 я буду вытворять! пусть творцы творят, а мне лениво:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

 я буду вытворять! пусть творцы творят, а мне лениво:]

лентяйка) тебе все можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kievdim сказал:

лентяйка) тебе все можно)

дя! по обоим пунктам!)))

ты рецепт хлеба напишешь или мне его выцарапывать из тебя?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...