Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Artem888

Моя девушка хочет поехать загорать в бассейн одна

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мы с девушкой вместе 2 года, но отношения на расстоянии. Живем в разных странах. Сейчас по причине карантина не видимся. Уже как 3 месяца.

Она мне сообщила что хочет поехать в бассейн позагорать, одна. Подружки не могут.

Мне кажется она ищет внимания, как вы считаете, это нормально?

Поделиться сообщением

сомневаюсь, что это нормально. это в лучшем случает ей просто не хватает внимания, а в худшем..

Поделиться сообщением

3 часа назад, grizzzli сказал:

думаю, что она скорее всего будет не одна

плюсую) у неё личный бассейн чтоли?

Поделиться сообщением

14.06.2020 в 21:51, Artem888 сказал:

Всем привет. Мы с девушкой вместе 2 года, но отношения на расстоянии. Живем в разных странах. Сейчас по причине карантина не видимся. Уже как 3 месяца.

Она мне сообщила что хочет поехать в бассейн позагорать, одна. Подружки не могут.

Відносини на відстані - це нема взагалі ніяких відносин!!!

Поделиться сообщением

Братан. Это ппц как не нормально. Я был в отношениях 3 года на расстоянии. Ничем хорошим это не закончится. Лучше руби на корню.

Поделиться сообщением

Отношения на расстоянии это очень сложно и в 90% случаев обречены на провал, а если девушке скучно и она ищет внимания других мущин, то "пипец подкрался незаметно, хотя был виден издалека"

Поделиться сообщением

Я с парнем встречалась 3 года, с первым. Бросила его, самое интересное что мы каждый день ругались, были виноваты оба, но тем не менее...я решила поставить точку, и правильно. Пишу в тему. Ситуация аналогичная . Ходил гулять с друзьями  (да пожалуйста) вечерами, но в компании были и девочки. Я молча ревновала и терпела. Потом увидела что его друг выставил фото где тот самый мой на то время парень обнимает двух девочек, из их компании. Клялся что ничего нет, но тут дело в другом. Я не так воспитана чтобы смотреть на такое и прощать. Для меня, если мой парень ищет внимание на стороне, пусть. Но это уже не мой парень. У вас так же, девушка ищет внимания, ей скучно, вы далеко. У меня подруги такие, н когда этого не понимала как можно одной гулять, или одной загорать как в вашем случае, при том что парень есть....если она хочет внимания от других бросайте ее. Поплачете и пройдет,  это не самая большая ваша потеря, я уверяю. И оно не стоит того чтобы такое терпеть и выводить себя, нервы себе шатать. Нервы не восстанавливаются.  Отношения должны приносить радость. Да где-то недопонимания у всех есть,  но когда появляются вечные переживания и страх что она кого-то найдёт себе , ну разве это отношения?...девочка никогда не дол ж.д на давать повод своему парню думать всякую фигню и писать в форумы "помогите что делать". У меня сейчас хороший парень, я знаю о чем говорю, найти того самого человека, который вот прямо твой до глубины души, до последнего волоска, это возможно. Действуйте 

Поделиться сообщением

Я скажу,если у вас отношения на расстоянии,то это явно ничем хорошим не закончится.Небыло не одного случая,когда в таком формате отношений ждал успех.Вам или нужно,как-то сделать,чтобы вы всегда были рядом или готовиться к худшему сценарию,что у нее кто-то появится

Поделиться сообщением

Если от девушки самое лучшее не получаешшь ты, значит это лучшее получает кто-то другой. А ты себе думай :-)

12.09.2020 в 00:59, Tartak сказал:

Я скажу,если у вас отношения на расстоянии,то это явно ничем хорошим не закончится.Небыло не одного случая,когда в таком формате отношений ждал успех.Вам или нужно,как-то сделать,чтобы вы всегда были рядом или готовиться к худшему сценарию,что у нее кто-то появится

или и себе кого-то завести))

Поделиться сообщением

Не понимаю что в этом такого плохого. Хочет отдохнуть и развеяться. Вас рядом нет. Так ей что, из дому не выходить? Если у вас нет доверия к своей девушке, зачем вы тогда вместе? Вы будете трястись и переживать каждый раз как она из дому выходит? Скорее всего ваш возраст не позволяет вам понять, что если человек захочет изменить- он это сделает будучи под самым носом. А если человек верен и существует доверие, то даже за сотни миль будет думать о вас и о ваших чувствах. Глупо переживать за такие мелочи.

Поделиться сообщением

Якщо чесно то виглядає як параноя якась. Вам потрібно попрацювати над своєю самооцінкою і здоровим баченням ситуації. Поїхати позагорати, це не означає терти мужиків кремами. А поїхати і відпочити.

Поделиться сообщением

Мы с женой даже на отдых бывает по отдельности летаем. Что в этом такого плохого? Я согласен по поводу доверия как тут писали. Оно либо есть, либо его нет. И тогда что бы не делала ваша девушка, будет вызывать сомнения и страх что она где-то там делает что-то не то. Поговорите с ней о своих сомнениях.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Константин_S сказал:

Мы с женой даже на отдых бывает по отдельности летаем. Что в этом такого плохого?

В цьому погано все!

Поделиться сообщением

Моя, как-то, пошла на танцы и намылилась на контракт в Турцию на пол года. Окей, тебе это интересно, ты это любишь и хочешь развиваться, но пришлось донести то, что нет ничего здравого в стремлении разлучиться 

Поделиться сообщением

Надумать можно многое, но лучше конечно разорвать  расстояние между вами или отношения...

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...