Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Veronica_Skorova

Посуда для индукционной плиты

Рекомендованные сообщения

Подходит любая эмалированная посуда, посуда из стали, не подходит алюминиевая и медная, на посуде должен стоять значек индукции это типа пружинка, не проверяла чугунную, хотя один набор мне подарили, вроде чугунный, все работает.

Поделиться сообщением

Когда выбирали тип варочной панели у меня тоже было много опасений по поводу посуды. Поэтому купили комбинированный вариант. По факту пользуемся в основном индукцией. А на ней обычными эмалированными кастрюлями. Есть еще одна кастрюля Nadoba, чешская. У нее толстое дно, удобные ручки, разметка внутри. Купила однажды не глядя керамическую кастрюлю ( итальянская фирма, название не помню уже). Она не подошла для индукции. Но на всей фирменной посуде обычно ставят значки, у индукции это спиралька какая-то. Керамические сковороды и правда по времени одинаково у меня служат. Индукция мои сковородки в основном принимает, за исключением блинной фирмы Нева. Все кастрюли, у которых дно магнитится, подойдут к индукционной плите.

Поделиться сообщением

Очень нравится посуда марки Fissman. Долго служит. У них большой выбор для индукционных плит

Поделиться сообщением

У Rotex тоже есть много моделей для индукционных плит. Я после того как поменяли плиту, купила целый набор в эпицентре. До сих пор пользуемся.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...