Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
25Genanotreall

Помогите советом. Хочу уехать от родителей.

Рекомендованные сообщения

Добрый день, я парень и мне 25. Я расскажу вам все в краци. Я влюбился в девушку с другого города, мы провстречались 8 месяцев в дороге. И потом мы разошлись из за расстояния. Вот недавно мы встретились и вновь зажглись чувства. Я хочу переехать и быть рядом с ней, но мои родители против, они видели мои мучения при потери девушки. Да и по сути мама всегда опекала меня. Как мне с ней поговорить? Как мне переехать? Прошу помогите.

Поделиться сообщением

Взять и переехать.в 25 лет уже давно пора жить своей жизнью и своей головой, а не тем,что мама скажет.Психологическая литература в помощь, гуглите "Токсичные родители".,"путы материнской любви", "Сепарация от родителей". Полно литературы и роликов на ютубе на эту тему.Кроме того,вам, по ходу.нравится страдать.с этого ничего хорошего не получится. Сойдетесь на базе"хочу". сделаете ребенка, и разбежитесь по родителям,каждый по своим, на их шею, ибо сами еще дети инфатильные. Совей гиперопекой родители не дают вам повзрослеть.вы судите с позиции "хочу",взрослый человек сам решает ,что ему делать с позиции "целесообразно ".

Поделиться сообщением

Кажется вам не нужна ни мама, ни девушка... Сначала научитесь быть самостоятельным, снимите квартиру или переедьте к друзьям, если нет денег. Сформируйтесь как независимый мужчина и не будет проблем с девушками и родными

Поделиться сообщением

1 час назад, Galinka сказал:

Кажется вам не нужна ни мама, ни девушка... Сначала научитесь быть самостоятельным, снимите квартиру или переедьте к друзьям, если нет денег. Сформируйтесь как независимый мужчина и не будет проблем с девушками и родными

люто плюсую, а то из-под юбки мамы перейдет в твердые руки жены,так и не успев повзрослеть.

Поделиться сообщением

Что бы не были испорчены отношения с мамой, нужно к ней донести, что вы уходите жить отдельно не из-за девушки (да-да, многие мамы это воспринимают на уровне подсознания как предательство и уже от этого идет обида, скандалы). Вы уходите жить отдельно ради себя и своего будущего и она, как любящая мать, которая хочет для своего ребенка только лучшего, должна вас отпустить, потому наилучшее благо для взрослого ребенка это дать ему возможность стать самостоятельным.

Поделиться сообщением

11.07.2020 в 12:49, 25Genanotreall сказал:

Я хочу переехать и быть рядом с ней, но мои родители против, они видели мои мучения при потери девушки. Да и по сути мама всегда опекала меня. Как мне с ней поговорить? Как мне переехать? Прошу помогите.

Нужно принять решение самостоятельно и поставить маму перед фактом переезда. Сначала жить будет очень трудно без денег, но зато в любви и согласии. Потом найдешь работу и все наладиться. Если девушка тебя любит она все поймет и поддержит, даю гарантию.  

Поделиться сообщением

Добрый день, я парень и мне 25. Я расскажу вам все в краци. Я влюбился в девушку с другого города, мы провстречались 8 месяцев в дороге. И потом мы разошлись из за расстояния. Вот недавно мы встретились и вновь зажглись чувства. Я хочу переехать и быть рядом с ней, но мои родители против, они видели мои мучения при потери девушки. Да и по сути мама всегда опекала меня. Как мне с ней поговорить? Как мне переехать? Прошу помогите.

Если бы ты был папин сыночек то проблем никаких бы не было а так ты мамин сыночек. Хватит того времени, для мамы, когда ты рос до полового созревания.

Поделиться сообщением

Инфантильность... Находишь работу в другом городе и переезжаешь. Я помню в 23 года (в 2012 году) решился поехать на Север в Россию, так как в моем городе работа была убогая и продолжать работать на убогом заводе за копейки не хотел. Отговаривали меня всей семьей и особенно мама. Но в этой ситуации я её понимал - другая страна, знакомых в тех краях нет и т.д. мало ли что... А тут - пора бы уже строить жизнь. нормальный родитель был бы рад, что сын взрослеет. Мама инфантильная и психически незрелый человек. Заметно сказалось на тебе. Чем раньше свалишь из дома - тем лучше. 

Поделиться сообщением

всё правильно, находишь работу в другом городе и переезжаешь. От мамы должно быть хотябы сутки поездом...с пересадками.

Изменено пользователем olgataro2402
не дописала

Поделиться сообщением

Хочешь съехать от родителей - съезжай. Но не к девушке. Девушка никогда не должна быть для тебя стартом к действию. Жениться только после 30, как нагуляешься, а не сделать ребенка и через 2-3 года "не сойтись характерами". А от родителей да, съезжай. Тем более, если они постоянно все решают за тебя и чрезмерно оберегают, а то вырастешь тепличным баклажаном :-)

Поделиться сообщением

Советую действовать🤠. Чем дольше живешь с родителями, тем сложней адаптироваться к самостоятельности. У моего парня такая же проблема была. Потом начали жить вместе и оба начали "расти"  как личности.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...