Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Tiran

Где можно нормальный дизель заправить в Киеве?

Рекомендованные сообщения

Кто и где заправляет дизель? Всегда были бензиновые машины, заправлял их на ОККО и проблем вообще не было. Теперь имею дизель и головную боль...

Поделиться сообщением

Заправляюсь уже несколько лет на Укрнафте. Ничего плохого про дизель сказать не могу.Недорого, и качество нормальное как по мне.

Поделиться сообщением

Всегда отдавал предпочтение WOG. Но последнее время заметил что качество ухудшилось. Надо попробовать заправиться на другой.

Поделиться сообщением

Я несколько раз за последнее время заправлялся на Воге и убедился что качество дизелья там очень галимое.Мотор работает громко,сажевый с ума сходит и это Мустанг+ по 25грн.! Не понимал раньше а сейчас вообще в шоке,какого люди там в очередях стоят за этим дизелем еще и по такой цене, проедтьте на любую другую АЗС и попробуйте как должен мотор работать на нормальном ДТ.

Поделиться сообщением

Я заправляюсь на ОККО, КЛО, АMIC - просто по той причине, что есть их карточки и скидки. Зимой строго прем дизель ( пульс, вентус, экто ), летом иногда и обычный «евро» заливаю. Машинка кушает хорошо, проблем с топливной нет

Поделиться сообщением

02.08.2020 в 19:08, Zeus сказал:

Заправляюсь уже несколько лет на Укрнафте. Ничего плохого про дизель сказать не могу.Недорого, и качество нормальное как по мне.

Да, я тоже на Укрнафте. Качество не подводило пока и недорого

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...