Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Volodina

Лечение герпеса

Рекомендованные сообщения

Поделитесь действенными способами избавления от герпеса. Уже второй раз за этот месяц вылазит(

Поделиться сообщением

Мазь ацикловир отличная штучка! Как только чувствую что губа чесаться и припухать начинает, сразу мажу. И через пару дней все проходит. Бывает так, что под рукой мази нет, а пузырек уже начинает надуваться. Тогда мне помогает обычная зубная паста.

Поделиться сообщением

к врачу.Сдать анализ на герпесы, определить, какой у вас вид(их 8 типов), и потом врач назначит таблетки,дозировка каждому своя  .Все равно,кроме ацикловира и его аналогов, ничего другого не существует. И герпес вылечить невозможно,только заглушить.Как только падает иммунитет-он снова тут как тут.

Поделиться сообщением

Вирус активируется по куче разных причин, как-то: переохлаждение, перегревание, солнечное облучение, инфекционные болезни (например, ОРЗ), обострение неинфекционных болезней, менструации, стрессы, физическое и умственное перенапряжение.
На проблемы с иммунной системой указывает не просто активация вируса, а его необычная активация. К примеру, слишком частое появление высыпаний: было 2-3 раза в год, стало ежемесячно. Или обычно элементы появлялись на губе, но вдруг стали появляться на спине (или еще где). Вот в этих случаях надо искать иммунолога и делать анализы, в том числе на ВИЧ.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Zeus сказал:

Вирус активируется по куче разных причин, как-то: переохлаждение, перегревание, солнечное облучение, инфекционные болезни (например, ОРЗ), обострение неинфекционных болезней, менструации, стрессы, физическое и умственное перенапряжение.
На проблемы с иммунной системой указывает не просто активация вируса, а его необычная активация. К примеру, слишком частое появление высыпаний: было 2-3 раза в год, стало ежемесячно. Или обычно элементы появлялись на губе, но вдруг стали появляться на спине (или еще где). Вот в этих случаях надо искать иммунолога и делать анализы, в том числе на ВИЧ.

Ого,даже вот так бывает? А ВИЧ откуда  возьмется просто так?

Поделиться сообщением

Мене рятують тільки противірусні препарати всередину. На рік точно. А зовнішньо тільки зменшує симптоми, не більше того.

Поделиться сообщением

У меня обычный был, на губе. И мявкнуть не успела, как болячка на полгубы вылезла. Заразится не от кого было, значит эта пакость во мне уже была. А если верить всякому написанному, то вирус активируется при проблемах с иммунной системой. Нужно в первую очередь укреплять иммунитет. А если уже вылез то мне лучше всего герпевир помогает.

Поделиться сообщением

он есть у99% людей.А поднимать иммунитет-зряшное дело. присядешь  на  иммуностимуляторы ,как на иглу

Поделиться сообщением

Ой, эта зараза много лет цеплялась ко мне. Это словно лакмусовая бумажка организма - она появляется на фоне ослабления иммунитета. Была куча антигерпесных мазей всяких, чем только не прижигал... Мне помогли таблетки Ацикловир, только надо набраться терпения и пропить по схеме из инструкции, не пропуская ни одного приёма.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Константин_S сказал:

Ой, эта зараза много лет цеплялась ко мне. Это словно лакмусовая бумажка организма - она появляется на фоне ослабления иммунитета. Была куча антигерпесных мазей всяких, чем только не прижигал... Мне помогли таблетки Ацикловир, только надо набраться терпения и пропить по схеме из инструкции, не пропуская ни одного приёма.

так,крмое ацикловира и его аналогов,вариантов-то и нет. А схема разная  для всех,я 10дней по 1000 мг пила,например.И этого мало,надо еще параллельно пить гепапротектор,  антигистаминны и после курса иммуностимуляторы, чтоб иммунитет поднять.И не в инете найденные или подружкой посоветованные,а по назначению врача,ибор такой беды можно наделать,что до конца жизни  на стимуляторах сидеть потом будешь

Поделиться сообщением

95 % людей заражены герпесом, но у одних иммунная система держит его в узде, а у других вылазит, необязательно вич, при гипотериозе падает иммунитет.Пропить таблетки надо иначе начнет вылазить постоянно, у меня вылазит, только на спине, после стресса ровно через неделю

05.08.2020 в 20:44, Versache сказал:

У меня обычный был, на губе. И мявкнуть не успела, как болячка на полгубы вылезла. Заразится не от кого было, значит эта пакость во мне уже была. А если верить всякому написанному, то вирус активируется при проблемах с иммунной системой. Нужно в первую очередь укреплять иммунитет. А если уже вылез то мне лучше всего герпевир помогает.

не всегда нужно повышать иммунитет, при аутоиммунных заболеваниях, повышать иммунитет нельзя

Изменено пользователем Лиля

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...