Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
КрасиваЯ

Отравление при беременности

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста что можно выпить при отравлении в беременность? Температуры нет,только острые боли в желудке и тошнит очень. У кого такое было, что вы принимали? К врачу обратится сейчас возможности нет(

Поделиться сообщением

Хлорофилл. Он все выведет, при этом он абсолютно безопасен и весьма положителен для всего организма.

Если нужно могу помочь с покупкой

Также пейте много воды и уголь можно

Поделиться сообщением

Три дня по три раза в день порошок Атоксил после или до 1 го часа еды.

У меня болел желудок и температура была. диареии не было. врач участковая мне прописывала , это лучше чем уголь.

Поделиться сообщением

Пить воду, можно энторосгель попить, это обсарбент и ригедрон от обезвожевания. И просто сутки ждать пока пройдет

Поделиться сообщением

Много воды + сорбенты, полисорб вроде можно, его и при токсикозе пьют. Это точно простое отравление? может к гастроэнтерологу наведаться? можно к платному врачу сходить

Поделиться сообщением

Смекту точно можно выпить. Больше воды пить. Крепкий чай можно еще попробовать от тошноты.

Поделиться сообщением

Я отравилась на 9 неделе. Грибом-груздем. Думала кони отброшу. Рвало сутки-полтора, с унитаза не слезала дня 4. Вызвала скорую. Врач скорой сказал, что не может мне назначить ничего, даже уголь, т.к.новые исследования показали, что он вызывает онкологию. А срок до 12 недель очень опасный. Терратогенный эффект может нанести всё. Сказал пить МНОГО воды и всё. И вызвать участкового врача.
Я не вызывала. Отпаивалась водой. Легче стало через 2 суток.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...