Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Отзовитесь пожалуйста, ищу людей которые возможно нашли или им отдали или купили собаку Колли Черно-Белого расскраса, Девочка, гдето 1 годик.

Возможно вам ее отдал пожилой мужчина. Мы жили на Оболоне и мой дедушка ее удачно потерял но как оказалось то ли отдал то ли продал комуто. мог отвезти ее в другой район. Надеюсь что не просто оставил на улице. Если ктото нашел или приобрел такую собачку или она появилась у вас в доме. Очень хочется узнать судьбу ее. 

Это случилось гдето в Мае 1995 года в киеве. Возможно у вас она оказалась позже , ведь кто знает. Может у вас есть фото. 

Напишите пожалуйста или передайте семье у которой вы знали жила колли. 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем НаталиRR

Поделиться сообщением

13 часов назад, Эйзенбахерфельд сказал:

Колли столько не живут

ДА я знаю, они живут только 10-12 лет. Но ведь человек у которого она потом была живет наверное. Хочется узнать о судьбе

Поделиться сообщением

В комнате нельзя держать собак ,да они хорошие и весёлые , но, микрофлора собаки растворяет кости, держите собаку прощайте дети, у вас нет будущего ,выбирайте или деть или собака.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...