Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Volodina

Постоянная тошнота по утрам

Рекомендованные сообщения

Последние полгода меня ужасно тошнит по утрам, но не рвет. К обеду обычно всё проходит и я начинаю хотеть есть. Что это такое может быть?

Поделиться сообщением

У меня было что-то похожее. Обнаружили гастрит и паразитов. Правильное питание помогло от гастрита, а вот от паразитов врач выписал какую-то одну таблетку всего Потом я для профилактики начала пить тройчатку. Сейчас ничего не беспокоит. Чтоб точно знать что ничего серьезного-лучше пойдите к толковому гастроэнтерологу и проверьтесь.

Поделиться сообщением

Одной из причин тошноты может быть даже защемление шейного нерва. Мне один раз шею надуло, я голову поворачивать не могла. А потом прошло, но несколько месяцев тошнило. Пока не прочитала, что шея даёт спазм на диафрагму. Начала делать йогу - "Око возрождения" - и через несколько дней с тошнотой попрощалась.

Поделиться сообщением

Прежде всего во время этой тошноты измерьте давление. Если повышено - вот она и причина, такое очень даже возможно, давление и лечите, это к врачу. А так - может быть и от проблем с желчным, поджелудочной, желудком, даже печенью. Если точно не беременны, не было незащищенного секса и/или тест отрицательный - могут быть и гормональные сбои, кисты всякие и прочие нелады. УЗИ сделайте (все внутренние органы проверьте), сдайте хотя бы общий анализ крови, а лучше и расширенные, на биохимию и прочие, что врач скажет. Но вообще подобное в принципе возможно и на нервной почве, хотя и такое куда реже бывает.

Поделиться сообщением

Меня тоже иногда тошнит по утрам. Заметила, что тошнит от чая часто. Мне поставили невроз, врач сказала, что нужно каждый день гулять на воздухе не меньше часа, регулярно есть каши на воде, особенно овсянку, делать гимнастику. А вообще вы завтракаете? Может быть переедаете с вечера, и потом на утро тошнит и не хочется есть.

Поделиться сообщением

Начинает барахлить поджелудочная и печень. Нужно прекратить пить любое спиртное и начать по утрам есть овсянку на воде. А вообще, конечно, обратитесь к врачу-гастроэнтерологу как вам уже советовали. Это могут быть симптомы различных болезней, и лучше начать лечить их на данном этапе. Главное не волнуйтесь и не затягивайте.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...