Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Volodina

Комбинированная чистка лица отзывы

Рекомендованные сообщения

Девушки, кто пробовал? В каком салоне делали и остались ли довольны чисткой? 

Поделиться сообщением

А какое вообще отличие механической от комбинированной?

Насколько я понимаю то комбинированная предполагает как раз ручное очищение пор. Или я ошибаюсь? Просто хотелось бы понять разницу, потому что по цене разница есть.

Поделиться сообщением

Я делала уже несколько раз. И это мой фаворит в плане чисток.

Из чего состоит процедура комбинированной чистки.
С начало кожу очищают. Наносят на кожу распаривающую маску, что бы поры максимально раскрылись и подготовились к чистке.

После распаривания коже, начинается чистка с использованием ультразвука. Процедура которая способствует удалению старых ороговевших клеток и не оказывает механического травмирующего действия. Эта чистка считается более щадящая кожу, не повреждает глубокозалегающие молодые клетки дермы. Специальной машинкой водят по коже лица. Чувствуется не очень приятная вибрация.

После ультразвуковой чистки, косметолог дорабатывает трудно доступные места в ручную. Начинается механическая чистка, чаще всего это процедуру называют ручная чистка. Удаление с кожи носа черных точек. Процедура конечно не очень приятная. Успокаивает только, что красота требует жертв.

После процедуры чистки на кожу наноситься успокаивающая маска. Она снимает восполнение с кожи и увлажняет ее. Процедура длиться в пределах одного часа.

Саму процедуру конечно не назовешь самой приятной, но оно того стоит.

Поделиться сообщением

На самом деле по цене не такая уж и большая разница. Комбинированная стоит примерно 600 грн, а УЗ - 500. Это средняя цена конечно. Есть и намного дороже. В зависимости от клиники. А эффект от комбинированной намного лучше, потому что не все можно очистить только с помощью УЗ чистки. И механической дочищаются такие моменты. Делала в лазерхаузе на Золотых Воротах. Мастер очень понравилась.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...