Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Anilight

Гальваническая чистка лица отзывы

Рекомендованные сообщения

Первый раз увидела что существует еще такой вид чистки. Я в основном предпочитаю механическую чистку. Но последнее время очень сильно кожа реагирует, и долго сходят все покраснения и раны. Что можете сказать об гальванической чистке? Она более щадящая? Стоит ли пробовать?

Поделиться сообщением

Читала когда-то на форуме косметологов, что это одна из самых беcполезных чисток, и что они на клиентах вообще не видели результата от нее. Но естественно Вам такого не скажут. Может быть первые пару часов будет эффект чистой кожи, но чистка сама по себе не глубокая, и от сильных прыщей не поможет избавится.

Поделиться сообщением

У меня кожа не сильно проблемная, и вот гальваническая и уз чистки подходят моей коже лучше всего. Потому что при очень сухой коже и при демодекозе или подкожном клеще такая читка противопоказана. Плюс ей еще в том, что она абсолютно безболезненная. Потому что механическую я один раз пробовала сделать, и еле вытерпела.

Поделиться сообщением

Процедура проводится аппаратом с постоянным током маленькой силы, который растворяет жир и загрязнения, а также размягчает пробки в порах. Все загрязнения, вышедшие на поверхность кожи, вступают в реакцию с нанесенными веществами и счищаются косметологом. Процедура безболезненна и заметно улучшает состояние кожи. Говорить о том что эффекта совсем после нее нет - нельзя. Все таки поры заметно очищаются и цвет лица даже выравнивается. Но у нее есть противопоказания о которых писали выше.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...