Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
The Province

Отборный анекдот

Рекомендованные сообщения

"Какое низкое коварство - полуживого забавлять...".

(А. С. Пушкин о виагре).

 

Добавлено через 17 часов 9 минут

С женского форума:

- До свадьбы не зажило, что делать??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Санаторій під Києвом, осінь, вечір. Гуляють по парку двоє (ті кому за..), він і вона. Вона йому говорить:

- Ви, Федір Пилипович, щось усе мовчите та мовчите. Поговорили б зі мною про що нибудь, про квіти або про зірки!

- Та я, Ганна Митрофанівна, скромний такий! Ви б мені дали, та я б і пішов собі!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Санаторій під Києвом, осінь, вечір. Гуляють по парку двоє (ті кому за..), він і вона. Вона йому говорить:

- Ви, Федір Пилипович, щось усе мовчите та мовчите. Поговорили б зі мною про що нибудь, про квіти або про зірки!

- Та я, Ганна Митрофанівна, скромний такий! Ви б мені дали, та я б і пішов собі!

 

))))))))

напомнило что то вроде "ну хошь,руку сломаю?..."

или "так зачем же ты меня веслом по башке то?! да так..для продолжения разговору..." )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожарная часть. Пожарные играют в карты, чаи гоняют. Очень медленно, не спеша заходит главный брандмейстер и зевая, говорит:

- Так ребята, спокойно доигрываем, докуриваем, допиваем чай... завершаем все свои дела, собираемся и потихоньку - поехали - тут звонили... [зевок] городская налоговая горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутки шутками..вчера Киевская налоговая действительно горела )_)))))

 

Добавлено через 9 часов 28 минут

Мужик приходит к стоматологу выдернуть зуб.

- Я вам сделаю укол новокаина!

- Только не укол, ужасно боюсь иголок!

- Тогда дам вам подышать веселящим газом!

- Не могу, у меня на него аллергия!

- Тогда примите вот эту таблетки виагры!

- А что, это уменьшит боль?

- Нет, но у вас будет за что подержаться, пока я вам буду вырывать зуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Сара звонит Исааку:

- Исаак, приходи вечером - Абрам уходит.

- А как я узнаю, шо он ушел?

- Я копеечку во двор брошу, она зазвенит - ты и приходи.

Вечер пришел. Абрам ушел. Сара бросила копеечку. Исаака все нет и нет, слышно - он чего-то во дворе возится. Сара в окно выглянула и кричит:

- Исаак, ты шо там делаешь?

- Деньги ищу.

- От жлобская натура, я копейку уже давно на ниточке подняла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Как называется вещество, при приёме которого мозг атрофируется и перестает отвечать за свои действия?

- Семечки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик на общем медицинском обследовании.

Врач говорит ему:

- Вы должны сдать на анализ вашу сперму. Вот вам специальная баночка, соберите в нее вашу сперму. Принесете ее мне завтра.

На следующий день мужик приходит, достает баночку - она пустая, как и вчера!

- В чем дело? - спрашивает удивленно врач.

- Я действительно пробовал. Очень старался.Сначала левой рукой, потом правой.Моя жена мне помогала - обеими руками, даже ртом, сначала просто губами, а потом и зубами.

Ни в какую!!!Потом мы даже попросили нашу соседку помочь. Она тоже обеими руками попробовала, потом ртом, зубами хватала. Не помогло...

Врач ошарашенно смотрит на пациента:

- Вы, что и вашу соседку просили помочь вам?!

- Да, чего мы только не пробовали, но так и не смогли эту чертову банку открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод с женского на человеческий

 

“Где ты шлялся, скотина?” – “Я соскучилась”.

“Дорогой, у тебя не найдется денег?” – “Те деньги, что ты давал сегодня утром, неожиданно закончились”.

“Завтра к нам приедет мама”. – “Завтра к нам приедет теща”.

“Как у тебя дела на работе?” – “Тебе не повысили зарплату?”

“Милый, что бы ты хотел получить на свой день рождения?” – “Нам нужен новый утюг”.

“Может, пойдем погуляем?” – “Пошли скорей по магазинам!”

“Ой, давай забежим в магазин?” – “Давай побудем в этом чудесном магазине часа полтора”.

“Можно задать тебе один вопрос?” – “Тебе конец!”

“Приезжай скорее, я соскучилась!” – “У подружки занят телефон”.

“Ой, я же купила тебе пива!” – “Я купила себе новую кофточку”.

“Откуда у тебя помада на рубашке?” – “Господи, ну соври что-нибудь!”

“О чем ты думаешь?” – “Прекрати молчать!”

“Приди сегодня пораньше с работы, хоть побудем вместе!” – “Хочу сегодня подвигать мебель”.

“Слушай, давай не будем отмечать мой день рождения…” – “Я вся такая несчастная-разнесчастная”.

“Сходи за хлебом”. – “Купи молока, масла, два десятка яиц, соли, колбасы и сметаны. Картошки, морковки, лука, свеклы, капусты и что-нибудь к чаю”.

“Тебе звонила какая-то мымра”. – “Тебя кто-то спрашивал по телефону женским голосом”.

“Как?! Ты забыл, какой сегодня день?” – “Ты забыл, что сегодня ровно семь месяцев со дня нашей свадьбы!”

“Ты меня не любишь”. – “Мне скучно”.

“Ты опять вчера заснул перед телевизором”. – “Слава Богу, хоть выспалась!”

“Ты только посмотри, во что я с тобой превратилась!” – “Я пыталась померить старые джинсы, которые носила на первом курсе”.

“У меня душа не на месте”. – “У меня перекрутились колготки”.

“У тебя кто-то есть?” – “Вчера чистила твой пиджак”.

“Что за жизнь!” – “У меня плохое настроение, но придраться не к чему”.

“Я быстренько!” – “Я столько, сколько надо”.

“Я у мамы, живи с кем хочешь!” – “Я приеду завтра после обеда!”

 

-----

 

Муж - усталой жене:

- Дорогая, я тебя хочу!

- Ладно, только давай, я буду трупиком, а ты - некрофилом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Люди добрые! Неделю назад я выгнал из дома жену, а готовить я не умею и не люблю. А есть очень хочется. Женщины!!! Кто сколько сможет, поживите у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда копишь-копишь на Ламборджини и Айфон.. а потом бац! Не сдержался и купил себе Кока-Колу и Сникерс

 

Добавлено через 50 секунд

- ну я ему и говорю Саша, любимый, ты что обиделся ....

- а он ?

- а он Серёжа...

 

Добавлено через 1 минуту

Это целое искусство - достать жевачку из кармана незаметно, когда гуляешь в компании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перроне сидит мужик и, насвистывая себе под нос какую-то мелодию, крошит воробышкам хлебушек. Те, радостно чирикая, клюют. Вдруг по перрону, распугав всех воробьев, пробегает другой мужик. Потом бежит обратно, мечется из стороны в сторону. Тот, что кормил птичек, спрашивает:

 

- Что стряслось, товарищ?

 

- От поезда отстал! Вышел за газетой и отстал! Это просто кошмар!

 

- Да чего ж кошмарного-то? Без меня вот тоже поезд ушёл! Так что считайте, что вам крупно повезло!

 

- Вы издеваетесь надо мной? Как же повезло?! Я же должен был ехать в том поезде! Я пассажир!

 

- И я должен был ехать... Но вы-то пассажир, а я- машинист!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, можно я тебя буду звать Екатерина?

-??

-Ну, потому, что ты у меня вторая!

-Ну, можно, москвич, можно...

Почему москвич???

Ты у меня 412-й!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Привет! Как дела?

- Номально. Только горло что-то болит.

- Я знаю хорошее средство. Когда у меня начинает болеть горло, я занимаюсь оральным сексом со своим мужем, и всё быстро проходит.

- Отличная мысль, надо будет попробовать. ..

На другой день:

- Ну как, помогло?

- Да, спасибо большое, горло уже не болит. Только твой муж никак не мог поверить, что это была твоя идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит

бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку,

спрашивает его:

- А вот вы, русские хлеб целиком едите?

Русский отвечает:

- Конечно! А что?

Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:

-А мы - нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в

контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаём в Россию!

Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает: - А вы, русские, едите бутерброды с вареньем?

Русский отвечает:

- Конечно, едим!

-А мы - нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и

всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из

них варенье и продаём в Россию! И довольный опять надувает пузырь.

Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь

спрашивает: - А что вы с презервативами после употребления делаете?

Американец:

- Выбрасываем, естественно.

Русский:

- А мы - нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаём в Америку

 

Добавлено через 3 минуты

- Слыхал? Вася выпил правильного пива и как заново родился?

- Что, похмелья совсем не было?

- Нет! Плакал, писался, говорить не мог.

 

Добавлено через 9 минут

Дорогой, мне очки лучше снять или оставить?

- Снимай, любимая...

- А юбку?

- Снимай, любимая...

- А бюстгальтер?

- Снимай, любимая...

- А трусики?

- Снимай, любимая...

- А тампакс?

- Ну, йоп тваю, мать...

 

Добавлено через 11 минут

- Больной,прочтите эту строчку!

- Не могу!

- Да у вас, батенька, близорукость!

- ... твою мать! Мало того, что я неграмотный, так ещё и близорукий!

 

Добавлено через 59 минут

Женатая пара едет по загородному шоссе. Никуда не торопятся, скорость - километров 60. Муж за рулем. Жена, сидя справа, поворачивается к нему и говорит:

- Дорогой, мы женаты вот уже 15 лет, но сегодня я решила сказать тебе, что хочу развода.

Муж ничего не отвечает, только постепенно увеличивает скорость до 70 километров.

- И я не хочу, чтобы ты меня отговаривал, это уже решено. Я сплю с твоим лучшим другом, и он гораздо более хороший любовник, чем ты.

Опять муж ничего не отвечает, но увеличивает скорость до 80 километров в час.

- Я забираю у тебя наш дом.

Муж едет со скоростью 90.

- И детей.

Теперь на спидометре уже 100 километров.

- А также все твои деньги и машину.

Муж молчит, только постепенно начинает направлять машину к опоре ближайшего моста на дороге.

- А тебе что-нибудь нужно? - спрашивает жена.

- Нет, у меня есть все, что нужно, - наконец отвечает муж.

- И что же?

И за секунду до того, как машина ударилась о бетонную стенку, он отвечает:

- Подушка безопасности.

 

Добавлено через 1 час 2 минуты

- Доктор, сторож вашей клиники Семеныч - такой привлекательный мужчина...

- Так денег нет... Зарплату выплачиваем натурой - пластическими операциями...

 

Добавлено через 1 час 20 минут

В фильмах жены всегда улыбаются, когда муж наливает к борщу рюмку водки из графина.

Перепробовал 7 жен, 18 графинов и 48 рюмок.

Что-то здесь не так...

 

Добавлено через 1 час 22 минуты

Да! Времена меняются, раньше, чтоб девушка согласилась на секс, надо было ее немного напоить, а щас надо следить, чтоб не нажралась

 

Добавлено через 1 час 22 минуты

Да! Времена меняются, раньше, чтоб девушка согласилась на секс, надо было ее немного напоить, а щас надо следить, чтоб не нажралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Околиця Львова, ранок, перехрестя, стоїть ДАЇшник на дорозі. Їде модна така машина, дай думає спиню. Спиняє.

- Добрий ранок!

- Добрий!

- Ваші документи будь-ласка.

- Будь ласка!

- Вийдіть з машини.

- З задоволенням! Виходить здоровенний вуйко в вишиванці, все при ньому, посміхається собі у вуса.

- Що гарний настрій?

- Гарний.

- Відкрийте багажник.

- Прошу...

Відкриває, а там труп в мішку, порубаний на дрібні шматки, кров м'ясо і все таке...

- Шо москаль?...

- Еге ж...

- Яке прикре самогубство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство, то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения, а половой акт это массовое выселение малых народов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На экзамене

Приходит студент духовной семинарии сдавать экзамен. Батюшка ему и говорит:

- Знаю сын мой. Первый раз вести проповедь страшно.

- Ну ты иди остограмься для храбрости.

Тот пошел. Принял. После проповеди подходит к Батюшке и спрашивает:

- Ну как? Все Я правильно сделал?

-Да! Но было несколько недочетов:

1)Я сказал остограмиться а не Ографиниться:

2)К алтарю восходят а не восползают:

3)Рясу в трусы не заправляют:

4)В Библии не упоминалось никакой другой матери окромя Божьей:

5)Были апостолы а не апездолы:

6)И было их 12 а не х*й знает сколько:

7)Прихожане а не чуваки:

Отпускать надо с миром а не на х*й:

9)заканчивать проповедь надо словами Аминь а не пи**ец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На экзамене

Приходит студент духовной семинарии сдавать экзамен. Батюшка ему и говорит:

- Знаю сын мой. Первый раз вести проповедь страшно.

- Ну ты иди остограмься для храбрости.

Тот пошел. Принял. После проповеди подходит к Батюшке и спрашивает:

- Ну как? Все Я правильно сделал?

-Да! Но было несколько недочетов:

1)Я сказал остограмиться а не Ографиниться:

2)К алтарю восходят а не восползают:

3)Рясу в трусы не заправляют:

4)В Библии не упоминалось никакой другой матери окромя Божьей:

5)Были апостолы а не апездолы:

6)И было их 12 а не х*й знает сколько:

7)Прихожане а не чуваки:

Отпускать надо с миром а не на х*й:

9)заканчивать проповедь надо словами Аминь а не пи**ец!

 

Меня порвало на 100 маленьких Воронок :rofl:

 

Добавлено через 1 минуту

Пожилая женщина звонит в дверь к соседке и говорит:

- У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?

- Вы знаете, у меня её нет - я в этом случае кладу на живот своего кота - и все

боли как рукой снимает! Если хотите, могу одолжить вам его...

- Большое вам спасибо...

На следующий день хозяйка кота идет к старухе, чтобы забрать своего

питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась - оттуда тут же выбегает

кот и скрывается в "своей" квартире. Затем появляется и старуха, у

которой на лице и на руках живого места нет от царапин, и говорит:

- Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!

- Странно: он раньше никогда не был агрессивным... А что у вас здесь

произошло?!

- Когда я вставила ему в зад воронку, он был ещё более-менее спокоен,

но когда я стала заливать туда кипяток - он просто озверел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...