Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
The Province

Отборный анекдот

Рекомендованные сообщения

Сидит заяц косяк забивает, мимо бежит лось в спортивном костюме:

- Заяц, сейчас никто не курит, сейчас модно спортом заниматься.

Бегут вдвоем. Сидит волк, насыпал дорогу кокса, собирается втянуть. Лось с зайцем:

- Волк, наркотики отстой, сейчас модно спортом заниматься!

Бегут втроем. Лиса сидит LSD разрезает.

- Лиса, сейчас не модно, побежали...

Бегут вчетвером. Лось говорит:

- Ну, я домой, бо с утра бегаю и все такое... Бегут заяц, лиса, волк. на ветке ворона с грибочками:

- Ворона, сейчас не модно...

- Это кто вам, лось укуренный сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Две женщины одеваются в раздевалке. Одна из них надевает семейные трусы. Другая спрашивает:

- С каких пор ты носишь мужские трусы?

- С тех пор, как мой муж нашёл их под моей кроватью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
только что друг прислал пару

 

она: жениться тебе надо

он: нее, не надо )

она: ну ты же хочешь, чтобы дома тебя ждал горячий ужин и поцелуи? )

он: хочу ) но тогда мне надо будет приходить вовремя (

она: конечно, ты же не хочешь, чтобы дома тебя ждал холодный ужин и пиздюли?

 

Миша а говорил что тут без мата)))):wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горнолыжная трасса.

На склоне лыжник в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм. Несется со

склона и подпрыгнув на трамплине падает кубырем и врезается в дерево.

Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все

лицо в крови и не хватает зубов. Отряхивается, подымает взгляд обратно на

вершину спуска и говорит:

"Блядь! Все равно лучше чем на работе!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из забытого уже почти Р.Карцева:

Юмор в Одессе…

 

Юмор в Одессе не пропадал никогда. Ни в холода, ни во время войны, ни после войны. Одесский язык тональный. Он требует точной интонации и еще никогда не знаешь, чем закончится разговор.

Во время «Юморины» ко мне подошел мальчик лет восьми:

– Дядя Рома, я вас первый раз вижу живым!

Я: – Ну и как твое впечатление?

Он: – Я думал, что вы хуже!!!

 

А как то я сидел на футболе. Возле меня сидел пацан лет двенадцати. Он увидел своего друга на противоположной трибуне и стал кричать: "Придурок!

Иди сюда! Здесь место есть для тебя! Придурок! Иди сюда, придумок! Место есть! При-ду-рок!" Его били по голове, он всем мешал, он не смотрел матч, он кричал: "Придурок, иди сюда!"

 

Два одессита могут стоять, разговаривать. Третий, незнакомый, подойдет, встанет рядом, слушает долго, потом говорит: "Ой! Не морочьте голову!" – и уйдет.

 

В одной гостинице я снимал "люкс", приехал отдыхать. Ходил на пляж.

Старушка горничная убирала номер, меняла каждый день полотенце, белье. Как и положено! Как-то иду с пляжа по коридору, навстречу идет моя горничная с другой помоложе. Молодая со мной здоровается, разговариваем. Вспоминаем общих знакомых. Старушка смотрит на нее, на меня, потом спрашивает у молодой: "Ты его знаешь?" Молодая: – Конечно! Его все знают!

"Да! – удивилась старушка, – А я думала, что он иностранец! Я ему меняла полотенце каждый день!" Больше я ее полотенец не видел! А когда встретил случайно – спросил: "Где полотенце?" Она, не глядя на меня: "В стирке!"

 

Встречаю знакомую девушку: "Наташа! Ты так прекрасно выглядишь!" Она:

"Это я еще плохо себя чувствую!"

 

В Одессе отвечают сразу, без обдумывания. Недавно на Красной площади поставили памятник Жукову на коне. Возле памятника стояла группа одесситов.

К женщине подошел репортер с микрофоном: "Как вам памятник?" Женщина:

"Потрясающе! Я вообще люблю лошадей!"

 

В Одессе есть место в области, где выращивают специальных раков и лягушек для Франции. Уже много лет. Такие села на воде, как Венеция. Только одеты хуже. Так вот, эти раки голубого цвета. Они – особенные! В продаже их нет.

И вот как-то раз, это мне рассказал один одессит, он увидел на привозе (базаре) женщина продавала "голубых раков".

Я подошел: – Сколько?

Она: – 100 тысяч!

Я: – Давайте весь ящик!

Она: – Штука 100 тысяч!

Я: – Один рак!? 100 000!?

Она берет одного рака в руку, поднимает вверх:

"Смотрите! Это же – Ален Делон!"

Конечно, на бумаге трудно передать интонацию, тонкости одесского говора.

Я рассказал случаи, произошедшие со мной в разное время. Недавно зашел в Одессе в магазин. Говорю продавщице:

– Девушка! Я вчера покупал этот продукт, он стоил 5 гривен. Ночь прошла – он стоит 10!?

Она:

– А вы не ложитесь!

А знаменитый администратор одесской филармонии Козак! Он всегда стоял на улице возле филармонии и когда приезжали артисты, выходили из автобуса и радостно: "Дмитрий Михайлович, здрасте – мы прибыли!" Он: – Какие прибыли? Одни убытки!

На пляже «Аркадия» весь день молчал репродуктор. Тишина, красота, море, солнце. И вдруг, в шесть часов вечера:

– Внимание! Говорит радиоузел пляжа "Аркадия"! На этом радиоузел пляжа «Аркадия» свою работу заканчивает!

 

Лечу в Одессу из Москвы. Лето, жара. Самолет не летит, кондиционер не работает, бегает стюардесса:

– Господа! Кто везет лыжи? – Все смеются. Лето, жара, лыжи… Наверное, юмор одесский.

Вышел летчик:

– Ребята, кто лыжи везет?

Возле меня сидит выпивший одессит, полуспит. Летчик к нему:

– Ты лыжи везешь?

Он: – Я.

– Слушай, брат! Мы потеряли твою одну лыжу!

– Ничего вы не потеряли! Я одну и везу!

 

На «привозе» стоит женщина, кричит:

– Зелень, зелень, зелень!

Я:

– Дайте два пучка!

– Отойди! Зелень, зелень!

– Дайте три пучка!

– Отойди, я доллары меняю! Зелень! Зелень!

 

Звоню как-то в Одессу. Плохо слышно, телефон хрипит, я кричу: "Это – Одесса? Это – Одесса!?" Какой-то старичок в трубку: "Пока да!"

 

Добавлено через 1 час 1 минуту

Идут два еврея по ночной Одессе. Вдруг из темноты вываливается братва с ножами.

- Деньги, ценности, часы - быстро!

Один еврей поворачивается к другому:

- Фима, я тебе должен 300 долларов, отдаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Пьяный мужик подобрал кота и приходит домой. Открывает жена.

Мужик говорит:

- А это обезьяна из джунглей.

- Ну какая же это обезьяна, - с улыбкой говорит жена, - это кот.

- Я с котом разговариваю.

 

-КУДА ДЕВАЮТСЯ КЛЮЧИ???

-Они тайно встречаются с пультом от телевизора.

-И вместе ждут флешку)))

 

Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак, картина никогда не меняется...

 

Добавлено через 5 минут

:) и еще о девушках :

 

Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты...

 

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

 

Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно.

 

У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...

 

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

 

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

 

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

 

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

 

Настоящая стерва - это не та девушка которая кричит о своей стервозности, а та которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что мы называем "бурной молодостью" другие называют "проблемы с алкоголем".

******************************************

Гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972. История, которая там, в Японии, до сих пор передается в легендах. Тогда ведь не было никаких смешанных зон и пресс-конференций, и журналисты спокойно бродили среди спортсменов прямо в стартовом городке. И вдруг, когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил снег. Густой, липкий. И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит?

 

Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России. А в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками: "Сказав волшебное слово "Дахусим", русский лыжник выиграл Олимпиаду".

****************************************

В одном из печатных изданий то ли Англии, то ли Франции времён первой мировой войны была статья о мужестве русских воинов и там была такая фраза (привожу в переводе):

- И русские с криком "ИОП ТВО ИМАТ!", что значит "УМРЁМ ЗА ЦАРЯ!" смело идут в атаку!

****************************************

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девять утра. Двое мужиков покупают водку. К верхушке приклеена какая то пачка с орешками(очередная дебильная акция).

Реакция

Первый: смотри, тут еще и орешки есть...

Второй: это чтоб от белки откупится, когда придёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старый но прикольный:

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:

— а ты че тут делаешь???

— да вот, еду…

— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урок сексуального воспитания.

Учительница:

- Дети, мы начинаем изучать интересный предмет. Очень скоро в нашем классе мальчики заинтересуются девочками, а девочки мальчиками...

Вовочка:

- Марья Ивановна, а можно те, кто уже трахался, пойдут играть в футбол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчика учительница рисования спрашивает:

- А что ты будешь рисовать?

Он отвечает показывая на белый листок:

- Ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым пи..дану!!!

Учительница падает в обморок…

Вызываюь всех к диектору по поводу ситуации на уроке.

Директор:

- Что произошло?

Мальчик:

- Меня спросили,что я буду рисовать, я ответил: ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым пи..дану!!!

Учительница опять падает в обморок…

Директор:

- Ну ты не видишь, ей от зеленого хуево, пи..дани красным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SMS:

- Привет, киска! Как насчёт того, чтобы встретиться? Я куплю бутылочку

вина, квартира полностью в нашем распоряжении...

Ответ:

- Заманчивое предложение. Только Кати нет дома. Это её папа. Лучше

пивасика возьми. Я скоро буду. М-у-у-р...

 

************************************************** **************

 

Семейные разборки.

- У тебя все подруги страшные!

- А у тебя все друзья пьют!

- Да потому, что у тебя все подруги страшные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летит орел на высоте 1000 метров. Глист из жопы вылезает и спрашивает: -Шеф! Какая высота?

Орёл: -1000 метров

Глист: -Смотри не обосрись. А то экипаж волнуется!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик приходит домой и натыкается на тещу:

- Налейка, мать водочки 50грамм.

- Ты что, охренел совсем?

-Я тебе 500 рублей дам!

Теща согласилась и налила водки.

- А налейка, мать еще 50...

-Ты переходишь границы....

-Вот тебе 1000 рублей...

Теща взяла деньги и налила водки.

-А давай ка, мать, выпьем вместе с тобой, я еще 1000 рублей дам???

Теща согласилась и выпила водки.

Зять продолжает:

- А дай ка тещя, я тебе в глаз дам!

-Ты что, совсем ошалел, да я тебе......

-А я тебе 3000 рублей дам.

Теща согласилась и мужик как вмазал ей. Теща с копыт упала на пол. Тут раздается звонок, мужик берет трубку, а там его жена:

- Дорогой, ты отдал маме её пенсию???

- Дорогая, в процессе......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина молится в церкви.

Господи, я так любил Виктора Цоя, и ты его забрал

Господи, я так любил Талькова, и ты его забрал.

Господи, я так любил Майкла Джексона, и ты его забрал.

ГОСПОДИ Я ТАК ЛЮБЛЮ Азарова!... Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учительница (году в 1945) спрашивает детей:

 

- Дети кто и как из вас помогал фронту? Настя:

 

- Я высылала на фронт кисеты с табаком. Маша:

 

- Я помогала маме делать перевязки. Учительница:

 

- Молодцы! Вовочка:

 

- А я подносил солдатам снаряды!

 

- Вовочка, да ты же настоящий герой! Тебя поблагодарили?

 

- Да, мне сказали "Зер гут, Вольдемар!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмерти, отец решил разделить свое имущество поровну между тремя сыновьями...

Ох...еть сказал четвертый сын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень - девушке:

У тебя машина на ходу?

ДА!

Дашь мне вечером?

Дам! А про машину зачем спрашивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Какой милый малыш! Мальчик, как тебя зовут? Петя? Петенька… Какие пухлые щечки! Сколько тебе лет? Петенька, а кого ты больше любишь - папу или маму? А из девочек кого ты больше любишь - Светочку или Катеньку?

 

- Тетенька, не дышите, пожалуйста, мне в лицо перегаром. Мне 5 лет. Я одинаково люблю папу и маму. Еще я люблю игрушки и конфеты. Девочек я буду любить, когда вырасту. Хотя последнее, после знакомства с Вами, уже не факт…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачебный консилиум. Доктора оживлённо обсуждают, как лечить больного, к единому мнению прийти не могут. Патологоанатом сидит с отсутствующим видом. Наконец, в самый разгар дискуссии он поднимается с места и говорит:

- Ребята, мне всё равно, как вы его лечить собираетесь, но учтите, что я с 15-го числа в отпуск ухожу, так что постарайтесь закончить к этому времени, а то холодильник в морге и так забит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Нервная ты. Бедный мужик, который будет с тобой.

- Да никому я не нужна!

- Ну, значит на твоём надгробье напишут, что никто не пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я открою свою фирму, я обязательно назову ее ООО "ООО". А потом буду смотреть, как секретарши отвечают на телефонные звонки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...