Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Магирус

Ситуация в Донецке и на Юго-Востоке Украины

Рекомендованные сообщения

(Да , звучит смешно - но очень душевный человек.

а в каком месте смешно звучит?

мне вот интересно, социальная реклама помоги переселенцам вызывает сочувствие или больше ненависти?

какие предпосылки к мыслям о ненависти к переселенцам, помощи и каким-то программам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Конечно сочувствие. Ведь переезжает в подавляющем своем числе не вата. Вата в московию валит.

 

даже если переезжает вата - окружение и отношение очень меняет сознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
какие предпосылки к мыслям о ненависти к переселенцам, помощи и каким-то программам?

промывки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покинуть Широкино - дать плацдарм для наступления на Мариуполь - «Азов»

10:1120.07.2015

 

Бойцы полка "Азов" высказались о нежелании покидать позиции в Широкино.

 

Об этом сообщает пресс-служба полка.

 

Боец полка "Азов" рассказал о том, что в Широкино царит относительная тишина. "Только иногда одинокие группы врага подходя и провоцируют на открытия огня", - сообщает доброволец.

 

Также "азовец" сказал о том, что бойцы не желают покидать позиции в Широкино, которые были добыты не малой кровью. "Это откроет плацдарм для наступления и обстрелов Мариуполя", - сказал боец. "Получить по зубам и требовать отвода наших войск - это привычная тактика России", - сказал боец.

 

"Нас опять принуждают к тому чтобы мы отошли от своих позиции и потеряли преимущество. Я считаю, что это очень ошибочное решение", - высказался доброволец "Азова".

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи евреем не знал, что в Донецке еще наш брат обитает. Кпзалось что в девяностые все уехали. потому для меня это звучит смешно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
даже если переезжает вата - окружение и отношение очень меняет сознание.

Не верю. Тоже по личному опыту.

Нифига не меняется в сознании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не верю. Тоже по личному опыту.

Нифига не меняется в сознании.

разные опыты значит. попадая в абсолютно противоположную среду обитания, человек разумный делает выводы, расставляет приоритеты и живёт, как все в этой среде. либо он не хочет меняться, остаётся говном и возвращается в своё стадо, где ему комфортно. либо кончает жизнь самоубийством. хотя, имхо, это байки вернувшихся, неспроможных найти себя в среде благополучия, мира и добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новости о самоубийствах переселенцев и отзывы вернувшихся, оценка ситуации

 

ты поэтому не едешь? потому что пьяный дядя петя тут не смог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты поэтому не едешь? потому что пьяный дядя петя тут не смог?

 

у нево курачки-вутачки:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нево курачки-вутачки:задумчивый:

 

отдать жизнь за утку или что? не поняла...

ну так посадить в клетку пару уток и курей, снять тут частный дом и переехать.

даже в 50 км от Киева купить можно по нормальной цене. чем жить за 900 км в центре говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отдать жизнь за утку или что?

они породистые:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они породистые:заст:

 

вам шуточки-прибауточки, а меня уже выбешивает)) уже бы год бы тут жил бы, радостно бы и забыл бы всё и всех. бы!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня уже выбешивает))

папей малочка:] знал бы прикуп- жил бы в сочи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отдать жизнь за утку или что? не поняла...

ну так посадить в клетку пару уток и курей, снять тут частный дом и переехать.

даже в 50 км от Киева купить можно по нормальной цене. чем жить за 900 км в центре говна.

 

да в гавне, зато в налаженном ))), свой дом своя работа, чуть получается копить, конеш хуже, но все же, теща с ребенком, я и жена с работой

конеш психология раба, но по моему я с первых дней на форуме говорил что не выездной и в рабстве))))

пока сносно

живем одним днем на чемоданах

здоровье уже не то с чистого листа начинать, уже спина никакая, на новом месте пахать нужно чего вряд ли смогу, и воз проблем дома собаки тещи ребенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да в гавне, зато в налаженном ))), свой дом своя работа, чуть получается копить, конеш хуже, но все же, теща с ребенком, я и жена с работой

конеш психология раба, но по моему я с первых дней на форуме говорил что не выездной и в рабстве))))

пока сносно

живем одним днем на чемоданах

здоровье уже не то с чистого листа начинать, уже спина никакая, на новом месте пахать нужно чего вряд ли смогу, и воз проблем дома собаки тещи ребенок

 

вроде понимаю. или пытаюсь понять. а потом бах - и не понимаю вообще.

налаженое говно)) без него можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский писатель и поэт Андрей Орлов (Орлуша) опубликовал в «Фейсбуке» стихотворение «Над пропастью во лжи» (послесловие к «Реквиему по МН17»):

«Мы живём над пропастью во лжи,

В страшной правде не хотят признаться

Те, кто отвечает: „Докажи!!!“

На вопросы по МН17.

Как когда-то школьная шпана

Покрывала кореша-ворюгу,

Так сегодня целая страна

В круговой поруке врёт по кругу:

С нами — хоть Европа не дружи!

Нам то что, ведь деды их бивали!

И про лайнер, сука, докажи!

Мы в гробу ваш трибунал видали!

Докажи, ссылаясь на „Фейсбук“,

Что в Донбассе видели чеченцев!

Докажи, что установки „Бук“

Были у луганских ополченцев!

Докажи, что в поле спелой ржи

Делал селфи на крыле убийца,

Докажи про лайнер! До-ка-жи!

Кто с пути помог пилоту сбиться?

Докажи! — кричит моя страна.

Докажи, что укры — не уроды!

Докажи, что там идёт война,

А не помощь братскому народу!

„Докажи!“ — несётся по стране

От Владивостока до Кавказа.

Докажи, что привезли жене

Тело в камуфляже от спецназа!

Докажи, паршивый стихоплёт,

Что стихи писал не по заказу!

Неизвестно, был ли самолёт,

Тот, что не сбивали мы ни разу!

Пусть Европу оторопь берёт,

Знают власти и любая бабка:

Вор не воровал, и вор не врёт!

Но горит, горит на воре шапка.

От горящей в шапке ваты вонь

Улетает грязным дымом в небо,

И опять командует: „Огонь!“

Тот, кто там, где был, ни разу не был.

Год прошёл, и много лет пройдёт,

Отгремят и заржавеют пушки,

И однажды девочка найдёт

В поле обгоревшую игрушку.

Пыль и грязь с игрушки оботрёт,

Увезёт с собой домой в Одессу

Маленький малайский самолёт,

Тот, что дарят детям стюардессы.

Правда не осилит силы лжи,

Если против правды есть закалка.

Тем, кто знает слово „Докажи!“

Не докажешь ничего. А жалко.

Снова будет гнать своих коней

Солнце, управляя колесницей,

А июль всегда семнадцать дней

Для ушедших в небо будет длиться…»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну приеду будеш нас кормить быстро назад отправишь )))

Если решишься, мое предложение по Боярке все еще в силе. Кормить не обещаю, но абрикос и яблок в этом году завались да и груши скоро поспеют. На эти выходные даже забор бетонный ставить буду, а если успею то и сортир новый отгрохаю. Правда времени совсем мало осталось. Через неделю заканчивается отпуск после госпиталя, а там как медкомиссия решит мне ведь еще пол года курортничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлегДЖ1, сегодня тоже вспоминала, что ты ещё в прошлом году предлагал Рю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если решишься, мое предложение по Боярке все еще в силе. Кормить не обещаю, но абрикос и яблок в этом году завались да и груши скоро поспеют. На эти выходные даже забор бетонный ставить буду, а если успею то и сортир новый отгрохаю. Правда времени совсем мало осталось. Через неделю заканчивается отпуск после госпиталя, а там как медкомиссия решит мне ведь еще пол года курортничать.

 

о как с госпиталем..

предложение помню, очень благодарен даже за надежду, но пока нет, сидим ровно, пока сносно, а там видно будет что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...