Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Extreeme

Цена за отопление/квартплату! Субсидии.

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Однокомнатная в Киеве. Отопление за пол-месяца апреля насчитали 665,65грн :ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однокомнатная в Киеве. Отопление за пол-месяца апреля насчитали 665,65грн

что-то слишком цифра крутая.

максим.тариф за квадратный метр около 10-ти грн. - это в домах даже без теплосчетчика.

так какой метраж тогда у этой однокомнатной??

*сумма за полмесяца к тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то слишком цифра крутая.

максим.тариф за квадратный метр около 10-ти грн. - это в домах даже без теплосчетчика.

так какой метраж тогда у этой однокомнатной??

*сумма за полмесяца к тому же.

 

За 2-х комнатную грн .около 300....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
что-то слишком цифра крутая.

максим.тариф за квадратный метр около 10-ти грн. - это в домах даже без теплосчетчика.

так какой метраж тогда у этой однокомнатной??

*сумма за полмесяца к тому же.

 

площадь 63,3 м кв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отопление работало пол-месяца

и?

откуда такая цифра?

тариф максимум вроде 10 грн. за кв.метр

итого - за месяц на твоем метраже как раз та сумма что ты писал

но за полмесяца ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пять лет уже не плачу. отключили свет, воду, газ и заглушили канализацию. гажу в кульки, а как стемнеет кидаю те пакеты с балкона в одиноких прохожих и в припаркованые коло дома машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пять лет уже не плачу. отключили свет, воду, газ и заглушили канализацию. гажу в кульки, а как стемнеет кидаю те пакеты с балкона в одиноких прохожих и в припаркованые коло дома машины.

 

назад под дверь не приносят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же цены изменились. Сейчас уже нету тех цен о которых писали в первых постах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однокомнатная в Киеве. Отопление за пол-месяца апреля насчитали 665,65грн :ладоши:

Вас кто-то обманул с такой цифрой. В сезоне прошлого года за отопление в Киеве был тариф около 9 гривен 20 копеек для квартир. В этом сезоне будут новые тарифы на отопление, но и они вряд ли составят 1300 гривен за однокомнатную квартиру.

изучение иностранных языков онлайн: английский по скайпу, немецкий по скайпу, французский по скайпу, испанский по скайпу, итальянский по скайпу, португальский по скайпу, греческий по скайпу, шведский по скайпу, польский по скайпу, чешский по скайпу, словацкий по скайпу, венгерский по скайпу, румынский по скайпу, болгарский по скайпу, словенский по скайпу, турецкий по скайпу, арабский по скайпу, японский по скайпу, латинский по скайпу и другие языки стран Европы и мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас кто-то обманул с такой цифрой. В сезоне прошлого года за отопление в Киеве был тариф около 9 гривен 20 копеек для квартир. В этом сезоне будут новые тарифы на отопление, но и они вряд ли составят 1300 гривен за однокомнатную квартиру.

 

Вы знаете, меня то же не покидает чувство, что нас кто-то обманывает. Возможно деньги, которые мы оплатили за отопление пошли на оплату услуг злоумышленников? )))

Ничего, отопительный сезон уже начался. Посмотрим что в этот раз напишут в платежках!

:ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знаете, меня то же не покидает чувство, что нас кто-то обманывает. Возможно деньги, которые мы оплатили за отопление пошли на оплату услуг злоумышленников? )))

Делайте индивидуальное отопление - и будете платить только по факту. Правда, цена на газ тоже далека от реальной, но в квартире особых вариантов больше нет, отопление на электричестве будет ещё дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делайте индивидуальное отопление - и будете платить только по факту. Правда, цена на газ тоже далека от реальной, но в квартире особых вариантов больше нет, отопление на электричестве будет ещё дороже.

А какие варианты индивидуального отопления есть в квартире?

И как это решается в юридическом плане?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне интересно какие варианты индивидуального отопления возможно применить и какая процедура согласований по индивидуальному отоплению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не привычно а в Польше, например, так и живут, экономят.

Нужно просто пытаться зарабатывать больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти все субсидии, как кредит от государства. Если жилье продавать, потом выплачивать все сэкономленное придется, как в рабстве уже живем

откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда инфа?

 

ОБС

одна бабка сказала

кстати, я тоже такое слышала: подруга подруги ее подруги рассказывала, что ей рассказывали, что при продаже дома столкнулись с такой ситуацией:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОБС

одна бабка сказала

кстати, я тоже такое слышала: подруга подруги ее подруги рассказывала, что ей рассказывали, что при продаже дома столкнулись с такой ситуацией

ну мне бы хотелось свой "пробел" заполнить более сведующим источником - а не обс))

------------------

- В Положении о порядке назначения и предоставления населению субсидий, утвержденном постановлением Кабинета министров Украины от 21 октября 1995 года N 848 , четко записано, что субсидия является безвозвратной государственной помощью малообеспеченным владельцам жилья. В случае изменения формы собственности жилья (например, приватизации государственной квартиры) его владелец не теряет права на назначение субсидии.

 

Но при разбирательствах в аналогичных ситуациях часто выясняется, что свою задолженность граждане почему-то считают субсидией. Поэтому владельцу жилья следует выяснить, какие выплаты от него требуются: задолженности или субсидии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мне бы хотелось свой "пробел" заполнить более сведующим источником - а не обс))

------------------

- В Положении о порядке назначения и предоставления населению субсидий, утвержденном постановлением Кабинета министров Украины от 21 октября 1995 года N 848 (в редакции постановления КМУ от 22 сентября 1997 года N 1050), четко записано, что субсидия является безвозвратной государственной помощью малообеспеченным владельцам жилья. В случае изменения формы собственности жилья (например, приватизации государственной квартиры) его владелец не теряет права на назначение субсидии.

 

Но при разбирательствах в аналогичных ситуациях часто выясняется, что свою задолженность граждане почему-то считают субсидией. Поэтому владельцу жилья следует выяснить, какие выплаты от него требуются: задолженности или субсидии.

задолженность и субсидия - разные понятия, гражданам надо включать моцк, а то некоторые до сих пор верят, что долги за коммуналку списываются по истечению срока давности.

Положение это хорошо:задумчивый: это очень даже здорово быть в положении:задумчивый: а оно "чинне"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...