Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Fiona

Способ удаления нежелательных волос

Рекомендованные сообщения

Если недостаток времени, то воск просто палочка выручалочка,особенно зона бикикни.А так эпилятор.Больно сначала конечно, по началу и ходить даже, но красота требует.Лучше потерпеть, чем потом красоваться шевелюрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
я люблю сахарную депиляцию...сахаром волос срывается по росту и не травмируется фолликула

http://p-style.com.ua/depilation/171.html

сразу представала себе как сахар банально топят и на кожу наносят....конечно понимаю, что все это намного завуалированей и врядли там настоящий сахар...и поверьте это чушь полная, что раньше кто то депиляцию сахаром делал-ожог можно такой получить..если и делали всегда, то только смолами растительными..а эпиляция сахаром-красивая замануха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не пробовала шугаринг. Только восковую недавно попробовала, на руках. Решила, что лучше лазерной ничего нет)))

Хотя. Многие пишут, что лазер светлые волосы плохо берет. Наверное так оно и есть. Но вычитала на сайте Лазерка, что

 

На сегодняшний день наилучшим решением удаления светлых, седых и пушковых волос навсегда является специально разработанный эпилятор израильской фирмы Applisonix. Данный метод эпиляции светлого волоса не имеет противопоказаний, безболезненный и не вызывает раздражения кожи. На сегодняшний день закончилась его сертификация в Украине. Центр лазерной эпиляции и косметологии «ЛазерОК» рад первым в Киеве предложить Вам эту услугу – удаление светлых волос навсегда.

 

Кто-то пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот не пробовала шугаринг. Только восковую недавно попробовала, на руках. Решила, что лучше лазерной ничего нет)))

Хотя. Многие пишут, что лазер светлые волосы плохо берет. Наверное так оно и есть. Но вычитала на сайте Лазерка, что

 

 

 

Кто-то пробовал?

 

Мне не приходилось делать, но я думаю, что этот аппарат предназначен для доработки зон после лазерной эпиляции или для работы на небольших участках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воском не пробовала. Только эпилятором - боль нереальная....

В последний раз попробовала сахарную эпиляцию - больновато емного, но по сравнению с эпилятором - небо и земля!

+Нет вросших волосков

+Кожа гладкая

+Недорого

-Пока приноровишся делать - уже ничего не заххочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пробовала воском и пользовалась почти год. Есть для меня в нем и преимущества и недостатки. Например, у меня такой тип волос (темные), которые очень быстро отрастают и как бы косметолог не обещала эффект на 3-4 недели, все равно уже через неделю, начинали пробиваться волоски. Кроме того, для следующей эпиляции нужно, чтобы волоски отросли хорошенько, чтобы при удалении вырывались с корнями (в этом и отличие от обычного бритья). То есть получается я неделю красивая ходила, юбки короткие и т.д., а потом три недели - не очень(( да и по деньгам бывает накладно.

Зато есть преимущества воска - не так сильно врастают волосы, особенно, если правильно обрабатывать, и визуально кожа смотрится более чистой и красивой!

В какой-то момент я поняла, что недостатков воска для меня больше, чем преимуществ и вернулась к банальной бритве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воск и электроэпилятор - нереально больно. Просто нереально o_O Зачем терпеть эту боль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воск и электроэпилятор - нереально больно. Просто нереально o_O Зачем терпеть эту боль?

 

Великая сила требует великих жертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот просто вы не делали у мастера нормального, шугаринг мне вообще не больно по сравнении с воском

htt/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно на покупне купила скидку на восковую депиляцию зоны билини, раньше ее никогда не долала – не могла рушиться, хотя депилятором себя пробовала мучить – ничего не получалось. Так вот пришла в салон, меня мучали мучали, и по итогу сказали, что длина недостаточная, они ничего поделать не когут  я так расстроилась, мало того, что деньги и время потратила, так еще и заблудилась пока добралась до метро из этого горе салона. После этого про восковую депиляцию забуду навсегда. Подскажите, а если делать эпиляцию лазером, это тоже может бать так проблематично? И куда лучше обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно на покупне купила скидку на восковую депиляцию зоны билини, раньше ее никогда не долала – не могла рушиться, хотя депилятором себя пробовала мучить – ничего не получалось. Так вот пришла в салон, меня мучали мучали, и по итогу сказали, что длина недостаточная, они ничего поделать не когут  я так расстроилась, мало того, что деньги и время потратила, так еще и заблудилась пока добралась до метро из этого горе салона. После этого про восковую депиляцию забуду навсегда. Подскажите, а если делать эпиляцию лазером, это тоже может бать так проблематично? И куда лучше обращаться?

 

Проблем с лазеркой не должно быть. При свежем загаре категорически нельзя ее делать, нельзя принимать какие-то лекарства, в инструкции к которым написано, что они повышают чувствителность кожи к солнечным лучам. Также есть ряд противопоказаний к лазерной эпиляции, Вам нужно их изучить перед 1-й процедурой. Относительно подготовительного периода: нельзя выщипывать волоски или удалять их с корнем перед процедурой. На саму процедуру за день до нее Вас попросят прийти выбритой. Я посещаю "ЛазерОК". Оба их киевских салона находятся возле метро. Так что не заблудитесь:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазером конечно хорошо, но не всегда ефективно. Могут быть ожоги!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лазером конечно хорошо, но не всегда ефективно. Могут быть ожоги!!

Если мастер криворукий, то и при восковой и шугаринге ожоги могут быть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно на покупне купила скидку на восковую депиляцию зоны билини, раньше ее никогда не долала – не могла рушиться, хотя депилятором себя пробовала мучить – ничего не получалось. Так вот пришла в салон, меня мучали мучали, и по итогу сказали, что длина недостаточная, они ничего поделать не когут  я так расстроилась, мало того, что деньги и время потратила, так еще и заблудилась пока добралась до метро из этого горе салона. После этого про восковую депиляцию забуду навсегда. Подскажите, а если делать эпиляцию лазером, это тоже может бать так проблематично? И куда лучше обращаться?

 

Первый блин комом.

Советую сходить по рекомендации. Очень удобный вид удаления волос. Главное, что безопасный(могут быть раздражения, но оно быстро проходит). Со временем количество и структура волоса меняется. Становятся реже и тоньше. Главное достоинство не будет эффекта щетины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лазером конечно хорошо, но не всегда ефективно. Могут быть ожоги!!

 

 

лазер штука хорошая, на себе испытала! Главное, что б врач хороший попался..какой врач, такой и результат! Если толковый врач будет делать, он все расскажет..когда пройти, как подготовится..если все сделаете как он скажет ожогов не должно быть..так что вперед и с песней:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deyla, шож вы этот Лазерок под одним ником на всех ресурсах пиарите?))) меня ли бы обличье хоть)))

 

чо серьзно? странные, зачем хороший салон так пиарить. Я могу бесплатно пиарить! и таких добровольцев как я должно быть много))) Хотя как хотят.

 

У меня другой вопрос. по возрасту есть какие-то противопоказания? Интересует как лазерная так и восковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лазер штука хорошая, на себе испытала! Главное, что б врач хороший попался..какой врач, такой и результат! Если толковый врач будет делать, он все расскажет..когда пройти, как подготовится..если все сделаете как он скажет ожогов не должно быть..так что вперед и с песней:)

 

лазер уже в старое поколение отходит! Сейчас элос тех-гию применяют. Она мощнее и говорят что безопаснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лазер уже в старое поколение отходит! Сейчас элос тех-гию применяют. Она мощнее и говорят что безопаснее

 

принцип действия элоса такой же как лазером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
принцип действия элоса такой же как лазером?

 

ну практически. Только в елосе используют вроде 2 вида енергии, получается есть больше шансов убить бактерию+элос круто выравнивает кожу! Чтобы следов не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...