Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
player

Любите кофе по утрам?

Рекомендованные сообщения

Если кофе не горькое, то это не кофе. А растворимый кофе это вообще яд! Сердце сажает только так.

Каждое утро пью горькое кофе и отлично себя чувствую целый день.

кофе горьким бывает только во время сильной обжарки. Обычно такой кофе готовиться на пару. Растворимый я тоже не люблю.

Поделиться сообщением

Какой кофе должен быть? Горький или кислый? Насыщенный как эспрессо или разбавленный как американо? Кто что думает :крутяшка

Кофе должен быть!!!

Поделиться сообщением

Кофе должен быть горячим, как ад, черным, как черт, чистым, как ангел и сладким, как любовь :] :]

Поделиться сообщением

Чашечка кофе… УТРО… Кофе, сваренный не спеша, в турочке.

Обязательно проследив, что бы оно поднялось три раза, не убежало, получаешь -горячий с воздушной пеночкой божественный напиток.

Кофе наливаешь в любимую маленькую фарфоровую чашечку.

И пьешь, чувствуя и наслаждаясь каждым глотком.

Чашечка кофе… Мир воспоминаний и воображений…

d404fe2180d763a9a548120c2b7c8154b289d3204079632.gif

Чашечка кофе…Как много нужно для счастья! И как мало нужно, что бы вспомнить счастливые минуты...

Всего лишь – чашечка кофе...

Поделиться сообщением

Если вы любите кофе так, как тут описываете, боюсь даже спросить, что вы называете сексом…

Кофе это на 50% сам напиток и на 50 – ритуал..

Прихожу на работу, кортыть окофеиниться…, но терплю. В секторе у нас кофеварка (15 атм. 92° все пучком) и несколько любителей начать день с чашечки кофе. Жду пока кто-нить из них заароматит комнату своей дозой. Желание начинает зашкаливать…

Из жизненного опыта – кофе приготовленный на двоих, всегда вкуснее того, что ты готовишь на одного, поэтому ищу кого-нибудь в пару (с этим проблем обычно не возникает) - в рожок кофеварки можно ставить как однопорционное ситечко так и двух).

Обычно покупаю арабику в зернах. До подорожания брал что-нибудь из серии “Віденська кава” – мокко, йоргачиф, марагоджипы всякие… вполне пристойное было сочетание цена/качество. После подорожания подсел на лаваццевскую мануфактуру, но чтоб арабики в смеси было не меньше 50%.

Дальше строгаю имбирь (корень всегда лежит в холодильнике) по вкусу, чайная ложка сахара. К тому, что выдаст кофеварка еще каплю молока или сливок, довожу супчик в микроволновке до 90°) и + один бульк коньяка (если в наличии).

Со всем вышеперечисленным (ну еще пундык в придачу) отбываю в нирвану минут на 7-8.

Что характерно, в это время меня никто не беспокоит… наверно у меня выражение лица такое.

Дома кофе готовлю в турке по-Ramyne-овски (чувствуется товарищ в теме).

Ну и само-собой в кофе, как в человеке все должно быть прекрасно - и аромат и вкус и послевкусие...

Поделиться сообщением

Вик Ларсен "Кофе, секс и сигареты"...

Кофе. Напиток для одиночек, максимум для двоих. Но и тогда пьётся всегда — в одиночку. Такая схожесть с сигаретой. Думаешь о своём, что бы ни говорил… Цель, однако, одинакова — как правило, напиться; или это ритуал такой, для «своих». (-Хочешь, сварю кофе?) Отношения тоже могут быть либо быстрорастворимыми, в пакетиках (с презервативами , либо настоящими. Которые варишь. Кофе? — пожалуйста, я принесу; но если хочешь уловить тонкую струйку, вьющуюся между зёрен изящной крепостью в чашку… то, чего не видишь… — тебе нужно смотреть, как кофе варят. Веришь, нет — если приносят тебе готовое, какое-то смущение: ой, а вы это без меня?… А я не знал, извините… И улыбка (оправдания?) проходит между. Спасибо.

Кофе должен быть вкусным, даже когда остынет. Если — остынет. К кофе обязательно подаётся гарнир. Секс. Потому что подавать без гарнира — извращение. Возможно, он будет во взгляде даже, в незаметном прикосновении — и знать не будешь! — но секс постоянно присутствует. Ты же не предложишь кофе несимпатичному тебе человеку? если того не потребует этикет, конечно. Пусть сам наливает, правда?

Секс, кофе и сигареты характеризуют для нас человека как нельзя лучше. Если она любит настоящий чёрный кофе, курит хорошие сигареты — вполне можно ожидать, что она хороша в постели. Без шуток, человеку, курящему «балканку» и пьющему растворимую бурду часто не до внимания и к качеству личной жизни. Обычно всё дешёвое. Сам можешь убедиться, если вспомнишь кого-нибудь из знакомых.

Секс. Интерес пришёл рано, въелся в меня, как кофе въедается в зубы заядлого его любителя, как смола и никотин — в лёгкие. Я переспал даже…

У меня мало практики, но богатый опыт. Я быстро учусь. Бывает, что количество перевешивает качество, и тогда меня трудно удержать. Это не обязательно «половой акт», но тем хуже для неё - ей начинает нравиться. По вкусу как наркотик, кофеин или никотин, но более сильный из-за своей первобытности. С кем я не занимался этим? Практически все типы людей, все возрасты. Что мне это даёт? Удовольствие от того, что я никому не нужен. Хотят меня, но не нужен же! И получают от меня всё, ибо знаю- ничего с этим не сделают, я не принадлежу ни к чему. Только одна недавно изумилась моей откровенности, а я сказал ей, что по-другому не умею.

Обычно забываешь, если просто секс. Простой, растворимый, в пакетиках — в памяти не откладывается, этого не было. Я почти девственник. Знаешь грань между состояниями, «качествами» — будет тебе счастье. Если нет — всю жизнь без разбору, ширпотреб. Дорогое любят все!, но боже упаси потратиться: зачем же так, если можно проще? Я умею по-всякому. Мне нужна такая же.

Сигареты. Самое простое. Самое интимное. Когда куришь за кого-то, и всё несказанное, недосказанное летит с пеплом вниз. Самое лёгкое — в лёгкое…

Поделиться сообщением

Если вы любите кофе так, как тут описываете, боюсь даже спросить, что вы называете сексом

я и сама не знаю....но может быть это....после чашечки божественного кофе разбавленного коньячком.....ОН нежно шепчет на ушко ЕЙ....

Сними одежду…Подойди ко мне…Дай я возьму тебя за ягодицы,нет сил терпеть… Душа горит в огне…ак хочется тобою насладиться....Дай ощутить мне то, как ты скучала.

Позволь забыться…успокой вулкан…иди ко мне…отдайся в мои руки…

Роскошным стоном разорви капкан.Сними проклятье чувственной разлуки.

Пардон..... ты спросил - я ответила!

Но я точно знаю.....Одиночеством пахнет кофе…Тишина оглушает грустью....Молча, грею о чашку руки. Ведь ему, как и мне одиноко…Чашка медленно остывает.....

Одиночеством пахнет кофе…

Поделиться сообщением

Привет кофелюбцы!!! Классный релакс в одиночестве......

привет))

третья чашка кофе уже...это сказка:класс:

Поделиться сообщением

третья чашка кофе уже...это сказка

Ну, да сказка про жизнь по ту сторону жизни....O_O

Поделиться сообщением

Ну, да сказка про жизнь по ту сторону жизни....O_O

сидя за чашкой кофе, ты себя по какую сторону ощущаешь?

f4cfe50e463a531792da9a2a51f6e81a.jpg

Поделиться сообщением

а я не знаю чего я хочу - то ли семечек, то ли замуж (с)

ото всэ цэй клятый токсикоз:], бидолага:)

Поделиться сообщением

буду всё кофейное сюда кидать

смысл не совсем поняла,но притащу:

Кофе – это лоскуток укороченного головокружения…

Макс Фрай

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...