Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Mik@

Домашние маски для волос и лица

Рекомендованные сообщения

Какими масками для лица вы пользуетесь. Делимся эффективными способами улучшить свой внешний вид!:крутяшка:

Поделиться сообщением

мой друг пользуется лосьеном... но у меня вот другой вопрос - не приведет ли постоянное пользование этими масками к тому, что кожа не сможет быть в норме без них? раньше же люди как-то жили без этого?

Поделиться сообщением

мой друг пользуется лосьеном... но у меня вот другой вопрос - не приведет ли постоянное пользование этими масками к тому, что кожа не сможет быть в норме без них? раньше же люди как-то жили без этого?

Нет, если это натуральные маски и полностью натуральные компоненты то привыкания не должно быть. А вот если это продукция фирмы то возможно и привыкание.

Поделиться сообщением

Аля,

Приветствую тебя на Киевском форуме!

Зайди сюда, в эту специальную тему и поздоровайся с участниками форума.

Поделиться сообщением

моя прабабушка использовала касторовое масло пополам с водкой и для волос и для ресниц,я пробовала- супер. наноч под целофан, после химии когда-то очень реально помогло, а ресницы как бы красишь,только аккуратно,чтобы в глаза не попало,не до века и они выросли ,только лень этим заниматься:))) красила дней 10 наночь .

Поделиться сообщением

Спасибо, нужно будет попробовать. А голова после масла не сильно жирнеет? Имею ввиду от мойки до мойки.

Поделиться сообщением

Не не жирнеет,волосы мягкие, моете полностью смывая маску. У пробабушки волосы были ниже попы,очень густые, не представляю даже как она отмывалась:)),но я делала после спиральной химии, давно, когда стали сечься через дней 10 -спасла:).Водка разогревает и проникаемость масла сильнее,тепленько так:))

Поделиться сообщением

Витамин А - один из наиболее важных жирорастворимых витаминов. Он необходим для густоты волос, препятствует образованию перхоти, регулирует функцию сальных желез кожного покрова головы, улучшает жизнедеятельность корней волос, способствует росту, препятствует ломкости и выпадению волос.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Честно говоря, раньше никогда не слышала, что витамин А нужен волосам. Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением

Делаю маски из кокосового масла, ржаного хлеба и сыворотки, меда)

Поделиться сообщением

Сейчас в летнее время,очень хорошая масочка из огурцов...способов по применению много,но самый простой,протереть лицо ломтиком огурца...очень хорошо увлажняет кожу,что так необходимо в жаркую пору времени.

Поделиться сообщением

Огурцы хорошо до 30 максимум до 35. После - это уже не эффективно. Ботокс+фитнес, так-то.

Поделиться сообщением

Огурцы хорошо до 30 максимум до 35. После - это уже не эффективно.
Ерунда! Огурцы после-это самое оно! а рассол огуречный-еще лучше!:](девушки-извините за маленькую шутку-надеюсь-не помешал вашему общению!))))

Поделиться сообщением

а я вот со своими двумя перышками долго дома маялась, плюнула и попросила мужа для меня организовать спа-день. теперь хожу довольная, муж тоже рад. спасибо Андрюше из Белисимо!!!!!

ой, нет, препутала -Брависсимо

Поделиться сообщением

Ой, девочки, тема хоть и старая, но я все же выскажусь, возможно кому-то будет полезно!

Я очень долго мучилась со своей сухой кожей лица, да так сильно, что покупала дорогущие косметические маски для лица и применяла их очень долго. Эффект конечно был, но не такой как я ожидала, он был не продолжительный. Все изменилось с тех пор, как я попала на сайт Маски для лица и там мне порекомендовали пару рецептом, там их сотни, но выбрать такой, которые подойдет нужно уметь, а то при нецелесообразном лечении можно и навредить. Вобщем применяла я несколько рецептов на протяжении нескольких недель и вуаля ) Я заметила, как мне стало хорошо и я даже могу умываться мылом теперь. Но все же иногда нужно наносить домашние маски, оно хорошо для профилактики!

Поделиться сообщением

Маска для волос: кефир. Чуток разогреваю его в микроволновке или заранее выкладываю из холодильника. На сухие волосы теплы кефир наношу равномерно, заматываю в пленку (мешок для мусора тоже канает) и закутываю полотенцем. Час хожу. Смываю шампунем. Волосы блестят и шелоквятся! Лучше 2 раза промыть голову. Прямо эффект салонного ухода. Я раньше волосы ламинировала - а тут такой эе эффект, правдв всего на 2-3 дня, но, блин, кефир дешевле)))))

Поделиться сообщением

а я вот со своими двумя перышками долго дома маялась, плюнула и попросила мужа для меня организовать спа-день. теперь хожу довольная, муж тоже рад. спасибо Андрюше из Белисимо!!!!!

ой, нет, препутала -Брависсимо

мне одной кажется, что это подстава, не?!))))

или это тот самый Андрюша, который жене оплатил спа-день?

или он всем его оплачиват?

и мне! и мне! и мне!

Поделиться сообщением

Я люблю масочки из белой глины с разными добавками, для комбинированной кожи очень хорошо. Самый простой вариант - разбавить молоком, и на 15 минут на лицо, вполне неплохо чистит кожу, особенно если ее предварительно распарить.

А умываюсь овсянкой - мне подходит лучше многих тоников и лосьонов.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...