Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Alice_tyan

Дружба с противоположным полом.

Рекомендованные сообщения

Однозначно-возможна.

А не верят в дружбу между мужчиной и женщиной только ограниченные люди.

 

Да уж, "много дивного на свете":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
мне в последнее время кажется, что мы ничем не отличаемся от пары - кроме того, что нет никаких интимных отношений.

 

проблема в том, что у нас противоположные характеры, я его все "заморочки" знаю до мелочей, и сразу могу сказать, что мы вместе как пара не протянем и недели.

 

он очень свободолюбивый и не терпит посягательств на "свое личное", не хочет серьезных отношений и не готов делить свои проблемы с кем-либо. ну и есть уйма мелочей, которые я ему прощаю, как другу, но не простила бы, если бы мы были парой.

 

ну и что самое главное - не могу встречаться с человеком, не испытывая к нему эмоциональной привязанности. помня о том, что такое влюбленность, я не смогу довольствоваться малым. а о семье думать еще рано)

 

нам мне 23, ему 24

 

 

У него к тебе скорее отношение как к сестричке. Или он вообще безумец, любит 5 лет и боится тебя.

Можешь просто за 5 лет поставить точки над i. Скажи что уже долгое время любишь его, но его недостатки тебя смущают и отпугивают. Скажи что уже долго ждёшь пока он изменится, плачешь.

В любом случае ты ему поможешь избавится от недостатков и за одно узнаешь собственно "почему 5 лет...?". И в конечном итоге можешь обрести о**го мужа, в котором уверена на 100%!

Всегда ведь можно сказать: знаешь, лучше давай дружить.

Мы как дети, помни. Без женской заботы никак. Женщина как воспитатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он очень свободолюбивый и не терпит посягательств на "свое личное", не хочет серьезных отношений и не готов делить свои проблемы с кем-либо. ну и есть уйма мелочей, которые я ему прощаю, как другу, но не простила бы, если бы мы были парой.

 

ну и что самое главное - не могу встречаться с человеком, не испытывая к нему эмоциональной привязанности. помня о том, что такое влюбленность, я не смогу довольствоваться малым. а о семье думать еще рано)

 

Если он свободолюбивый возможно в этом и есть ответ на все вопросы. Скорее всего, он не против и более близких отношений, но он точно знает, что легкость тогда исчезнет, ведь вы не будете ему прощать все так же, как делаете это сейчас. А по-видимому для него это много значит и перевешивает все радости от более тесного контакта.

 

Лишь бы вас это устраивало и тогда будет все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть друг - парень и мы оба прекрасно знаем, что между нами ничего не может быть. (он не голубой).

Просто мы хорошо дружим, общаемся, можем поговорить на всевозможные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
у меня много подруг, с которыми ничего не было

наверное, считают меня тряпкой :(

 

чего так всё печально? а должно быть с подругами что-то обязательно???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружбы между мужчиной и женщиной нет и быть не может. Кто-то из них двоих всяко не желает просто дружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможна, только думаю все же у действительно близких друзей кто-то все-таки не прочь чего-то большего. Друзьями м и ж могут быть либо до, либо после отношений (либо выяснения, что отношений более, чем дружеских не будет).

Во всяком случае у меня так было. Сейчас есть почти друг, только мысли были о том, каким бы он мог быть парнем...

Есть у меня подруга, которая ведет дружбу с парнями, при этом никто ни с кем не спал (бывшие одногруппники), потенциально, дружба вполне реальна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подобная тема есть в мужском форуме, но там все зафлудили и ничего враумительного так и не решили.

 

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

 

привожу конкретный пример: знаю парня уже 5 лет, мы лучшие друзья.

делимся впечатлениями, переживаниями, везде ездим вместе, отлично проводим время.

 

Прекрасно осознаю его недостатки, понимаю, что никогда не смогла бы с ним встречаться, тем не менее, мы друг друга понимаем лучше всего, хотя характерами очень не похожи.

 

Живем сейчас вместе, в одной квартире - в разных комнатах, готовим вместе, убираем. После работы можем валяться в обнимку на диване и рассказывать, что было днем интересного, делится какими-то мыслями и тд. Много раз и засыпали вместе.

 

Тем не менее, психологически меня к нему вообще не тянет, я понимаю, что люблю его скорее как брата, и совсем не влюблена. Физически иногда тянет, но всегда себя контролирую.

 

Сразу оговорюсь - он не гей:)

 

Помогите разобраться - что это за отношения? Существует ли такая дружба и как долго такое может продолжаться? Может, кто-то был в подобной ситуации?:???:

 

Буває таке. В тебе самий гарний приклад, що така дружба існує. Лиш питання у тебе/у нього є друга половинка?

В мене була подібна ситуація, правда не настільки близько, але часто ночував в гостях, навіть в одному ліжку + розповідала мені про все, навіть знаючи, що я буду сварити її за деякі вчинки, довіряла на всі 200%. І обоє розуміли що це лише дружба і нічого більшого.

Так що дружба між хлопцем існує, якщо, звичайно ніхто не закохається, але це вже інше. Все залежить віт твоєї/його психології.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, есть дружба между мужчиной и женщиной. У меня есть некоторые действительно хорошие друзья среди девочек, и никогда ничего не происходит между нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть подруга детства. Никогда и не думал об отношениях с нею. Мы просто друзья - не больше. Она такого же мнения.

 

Ты либо лесбиянка, либо бот который пишет что попало, либо при регистрации пол перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Существует ли такая дружба и как долго такое может продолжаться? Может, кто-то был в подобной ситуации?:???:

 

Никогда не была, но всегда хотела быть. Завидую таким девушкам, у кого есть парень-друг. У меня всегда по одному сценарию, после первой встречи либо никак не общаемся, либо великолепно общаемся, но обязательно приходит тот день, когда предлагает встречаться. Но меня к ним не тянет как к парню только хороший друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До последнего времени считала что есть, пока он не начал говорить всякие комплименты и признания.... а я думала, что все таки мы друзья... а теперь меня разрывает, ну не хочу я от него НИЧЕГО, кроме общения... а он все испортил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До последнего времени считала что есть, пока он не начал говорить всякие комплименты и признания.... а я думала, что все таки мы друзья... а теперь меня разрывает, ну не хочу я от него НИЧЕГО, кроме общения... а он все испортил

 

Что он испортил? Бред. Мужчина с женщиной может дружить только если она его мать, сестра или дочь (остальные варианты противоречат законам природы). Кто ты в этом списке? Дружба м и ж это отношения замороженные, законсервированные, оставленые на "потом". Он не правильно оценил ситуацию и ошибся со временем, местом и т.д., своих признаний. Как по мне лучше сразу ставить точки чем долго самообманываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне реальная вещь, которая имете место быть, причем годами. По себе знаю, дружила, дружу и буду дружить. Непонятно почему, но с пртивоположным полом дружить проще, чем строить отношения:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как... есть. Она то есть, просто то ли передружба, то ли недодружба.

Естественно, есть людишки с которыми вы просто общаетесь, но это не значит что так будет с каждым вашим "другом".

Чувства либо появятся, либо пропадут, туда-сюда. Такая канитель постоянно крутится.

В общем. У кого есть друг (именно друг) противоположного пола - поздравляю. Кто его потерял - не огорчайтесь.

Поговаривают, что лучшие отношения начинаются именно с дружбы.

Как знать, в общем-то)

:крутяшка::крутяшка::крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соглашусь, дружба между противоположным полом - реальность! Но мне кажется нередко проскакивают моменты большего влечения)))

Кажется? Эти моменты не просто проскакивают, они так и скачут! :банан2:

Дружбы в чистом виде между мужчиной и женщиной не бывает. Это не дружба, а х...ня какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что он испортил? Бред. Мужчина с женщиной может дружить только если она его мать, сестра или дочь (остальные варианты противоречат законам природы). Кто ты в этом списке? Дружба м и ж это отношения замороженные, законсервированные, оставленые на "потом". Он не правильно оценил ситуацию и ошибся со временем, местом и т.д., своих признаний. Как по мне лучше сразу ставить точки чем долго самообманываться.

 

а что ты скажешь по поводу дружбы с кузиной, гуру взаимоотношений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...