Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
IBAN

Зеленский - президент! Тема-хроника: улучшения в вашей жизни и стране

Рекомендованные сообщения

1 час назад, мачер сказал:

а что , поляки или венгры оку пируют донбас? помню в последний раз такие префереции жителям ю осетии выдавалисб, а потом под предлогом их защиту РФ напала на Грузию в 2008 

А с другой стороны это даст нам законное основание для выдворения чужаков с Украины на свою историческую..., без земли, заводов: пришли в портках - так и отправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
1 час назад, Михаил Крец сказал:

А с другой стороны это даст нам законное основание для выдворения чужаков с Украины на свою историческую..., без земли, заводов: пришли в портках - так и отправим.

так они заорут сразу, путин приди и спаси своих граждан, проходили уже

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, мачер сказал:

потом под предлогом их защиту РФ напала на Грузию в 2008

У Грузии пыталась Россия Абхазию отбить, чтобы расширить выход к Чёрному морю, теперь тоже хотят на Донбасс повлиять,, расширяя сферы влияния на Азовское. А от Крыма Роосии нужна военно морская база Севастополя, ну подарил Хрущёв с барского плеча Крым ну и что, подарки  обратно не забирают. Пусть новый референдум устраивают, может и Крымчане при Зеленскому захотят снова к Украине вернуться, только лишь бы без войн, мирно тихо цивилизованно с международными наблюдателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
48 минут назад, Анатолий67 сказал:

Листочки на деревьях появились - чем не улучшение?

Весна придет, сажать будем. Коноплю, кока у нас не растет.🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, мачер сказал:

так они заорут сразу, путин приди и спаси своих граждан, проходили уже

Мы тогда будем в НАТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Михаил Крец сказал:

Мы тогда будем в НАТО.

НАТО это плохо, разрушение жизни людей. Лучше бы СЭВ восстановили бы все раздельные республики СНГ ну и кто там ещё при СССР в союзе экономической взаимопомощи состоял, Чехи, Румыны, Югославы и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сержик сказал:

НАТО это плохо, разрушение жизни людей. Лучше бы СЭВ восстановили бы все раздельные республики СНГ ну и кто там ещё при СССР в союзе экономической взаимопомощи состоял, Чехи, Румыны, Югославы и др.

то то вас, украинцев сейчас без НАТО старшие братья уничтожают...очнись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, мачер сказал:

то то вас, украинцев сейчас без НАТО старшие братья уничтожают...очнись

Да он тока косит под украинца, из Ольгино вещает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю пожить и посмотреть, что будет дальше. Народ сделал свой выбор, а правильный он или нет покажет только время! Доказивать друг другу смысла нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, мачер сказал:

и это вы презом избрали?

 

Завидуеш? Это как если бы в московии президентом избрали Галустяна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Анатолий67 сказал:

Завидуеш? Это как если бы в московии президентом избрали Галустяна...

не,  я за Урганта🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Сержик сказал:

НАТО это плохо, разрушение жизни людей. Лучше бы СЭВ восстановили бы все раздельные республики СНГ ну и кто там ещё при СССР в союзе экономической взаимопомощи состоял, Чехи, Румыны, Югославы и др.

Вам - бандитам, не гнушающимся насильственным  присвоением чужого, конечно НАТО плохо, ибо оно вам "прижмёт хвост".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, мачер сказал:

то то вас, украинцев сейчас без НАТО старшие братья уничтожают...очнись

Это Рашу, что-ли, "старшим братом" называете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Михаил Крец сказал:

Это Рашу, что-ли, "старшим братом" называете?

я и сам оттуда- москаль))...привык)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как бы плакать украинцам не пришлось... А пока смеются одни наши, кацапские туристы в Турции, как перед ними президент Украины членом на рояле играет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, мечтатель сказал:

если своего стержня нету то кому мы нужны 

Паха, расти стержень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при Порошенко на Великдень завжди була хороша погода. А тепер навіть погода плаче через результати виборів

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, мачер сказал:

я и сам оттуда- москаль))...привык)))

Киевская Русь первична. Московия вторична, следовательно, - никак не "старшие братья".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Михаил Крец сказал:

Киевская Русь первична. Московия вторична, следовательно, - никак не "старшие братья".

Я всегда думал, что "Киевская Русь", это обозначение временного периода истории. Введенное для удобства историками Царской России. Нет? Или сами жители так свою страну называли?... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...