Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Я  не из-за медали здесь, а развеять скуку карантинную.

 @_Катерина_ зачем же постить такой огроменный  опус автора, с которым мы ознакомились в начале темы?

Вы так серьезно  пытаетесь тему "развод" растянуть путем копирования постов?  Автор подкинула идею жизненную , сама ушла в глухую изоляцию.  Нам оставила возможность Разговоры говорить и блистать умностью своего понимания в этом вопросе....кто с позиции опыта , кто с позиции прожитых лет. Расслабьтесь  , Катерина!  Здесь не научный форум - здесь форум скучающих приколистов! Если бы  Вы промониторили  темы , то таких авторов -однодневок здесь пруд пруди! Вот за эту тему зацепились дольше чем за остальные. Вот так и проходят  беседы в словесных боях и доказыванием " чья правда - чья ложь".

а првда всего лишь в том , что жизнь человеческая - это сложная система  " быть или не быть тому или иному сюжету в театре жизни?" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
3 минуты назад, Andrey сказал:

хочешь сказать шо это я в голодном обмороке погорячился?)))

*но было б забавно понаблюдать))

слегка погорячился))) одну меня еще можно как-то терпеть периодами)))

вроде ж сохранились старые темки с "компроматом")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

@Ramyne , скопіювала для себе, вирізавши все зайве, щоб ще раз добре проаналізувати інформацію автора, а не для того, щоб розтягнути тему. Але тема ця насправді життєва і серйозна, зовсім не для приколів. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andrey сказал:

плачет по тебе секс-раздел))

я ж спецом пошла глянула...

ты правда хочешь, чтобы я читала лекции по половому воспитанию этим шалтаям-болтаям?!

Скрытый текст

1cf1d21c55a9.png

я ж их  на 5-й минуте повбываю569536669.gif?1586012333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Riddle сказал:

я ж спецом пошла глянула...

ты правда хочешь, чтобы я читала лекции по половому воспитанию этим шалтаям-болтаям?!

  Показать содержимое

1cf1d21c55a9.png

я ж их  на 5-й минуте повбываю569536669.gif?1586012333

Секс-воспитание это очень важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Секс-воспитание это очень важно!

согласна. но таки при чем тут я?! че меня на амбразуру кидать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Riddle сказал:

согласна. но таки при чем тут я?! че меня на амбразуру кидать?!

Учиться никогда не поздно)) и совершенствоваться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Учиться никогда не поздно)) и совершенствоваться )

та хай учатся - вон им целый раздел сделали)))

я туда не пойду! мне там скучно\нудно и не интересно! а если отправят - я ж вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Riddle сказал:

та хай учатся - вон им целый раздел сделали)))

я туда не пойду! мне там скучно\нудно и не интересно! а если отправят - я ж вернусь.

Я его еще не видел((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

Я его еще не видел((

ой

нунинаю

ну сходи, глянь...но учти, спасать тебя оттуда я не буду!!! скажу шо я тебя не знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Riddle сказал:

ой

нунинаю

ну сходи, глянь...но учти, спасать тебя оттуда я не буду!!! скажу шо я тебя не знаю)))

Вот так ты, да??? Развод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, advokat(ot)boga сказал:

Вот так ты, да??? Развод!

та падажди ты с разводом, еще не поженились и я твое имусчество на себя не переписала)))

что у тебя из имусчества есть, кроме носков с дыркой на большом пальце и той пары, где один черный, а второй с узорчиком синим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Riddle сказал:

та падажди ты с разводом, еще не поженились и я твое имусчество на себя не переписала)))

что у тебя из имусчества есть, кроме носков с дыркой на большом пальце и той пары, где один черный, а второй с узорчиком синим?

Вот, какая ты))))) хранительница )))))) чтоб любовницы не разобрали мои шкарпэткы )))

Еще есть три зернышка рисовых ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Вот, какая ты))))) хранительница )))))) чтоб любовницы не разобрали мои шкарпэткы )))

Еще есть три зернышка рисовых ))

да! хозяюшка! а ты с таким сокровищем разводится собрался! дурко! даже злиться на тебя не буду

я не поняла. откуда три зернышка?! из супа вытащил втихаря?! я так и знала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Riddle сказал:

да! хозяюшка! а ты с таким сокровищем разводится собрался! дурко! даже злиться на тебя не буду

я не поняла. откуда три зернышка?! из супа вытащил втихаря?! я так и знала!!!

Неучтенка получилась такая вот )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Неучтенка получилась такая вот )))

ты о чем?! какая неучтенка?! у меня все строго по рецепту:

Суп рисовый для коханого сюпрюга-адвоката (калорийный шоб ноги не протянул):

1\4 картофеля

1\2 морковки (средней)

1\8 лука

10 шт рисовых зерен

веточка укропа для украшения

то я смотрю, что суп чет не такой получился...думала, что не досолила...а ты аж 3 зернышка спер!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Riddle сказал:

ты о чем?! какая неучтенка?! у меня все строго по рецепту:

Суп рисовый для коханого сюпрюга-адвоката (калорийный шоб ноги не протянул):

1\4 картофеля

1\2 морковки (средней)

1\8 лука

10 шт рисовых зерен

веточка укропа для украшения

то я смотрю, что суп чет не такой получился...думала, что не досолила...а ты аж 3 зернышка спер!!!!!!!

 

Хм, уже адвоката нашла себе) а как же я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Хм, уже адвоката нашла себе) а как же я?

тааак....тебе больше не наливаем на нашем празднике жизни!))) эээййй....(щекая пальчиками перед твоим шнобелем) на ник свой глянь! ты у нас адвокаааат, помнишь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Riddle сказал:

тааак....тебе больше не наливаем на нашем празднике жизни!))) эээййй....(щекая пальчиками перед твоим шнобелем) на ник свой глянь! ты у нас адвокаааат, помнишь?)))

Как уж Гогена забыть))) как тебе он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Как уж Гогена забыть))) как тебе он?

хм, вот не зря я с тобой развожусь...за столько лет совместной отсидки  жизни мог бы изучить мои предпочтения в искусстве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Riddle сказал:

хм, вот не зря я с тобой развожусь...за столько лет совместной отсидки  жизни мог бы изучить мои предпочтения в искусстве!

А он из какого искусства? О о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

А он из какого искусства? О о

ой ну кажется это он что-то там такое нарисовал, возле чего надо стоять с умным видом и кивать головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Riddle сказал:

ой ну кажется это он что-то там такое нарисовал, возле чего надо стоять с умным видом и кивать головой

А говоришь, не знаешь )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

А говоришь, не знаешь )))))

где я такое говорила?!?! давай цитату, не будь как Катя!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Riddle сказал:

где я такое говорила?!?! давай цитату, не будь как Катя!))))

Эх, был бы я как Катя, не было бы необходимости жениться на тебе)))) а теперь, вот разводиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...