Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Новое дыхание форума

Рекомендованные сообщения

1 час назад, мечтатель сказал:

где администрация

а ты с какой целью интересуешься?) на колбасу первого выманивали - не вышел))) второй появился - тоже сидит тихо)))

  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Только что, Justice сказал:

на колбасу первого выманивали - не вышел))) второй появился - тоже сидит тихо)))

может нервно в сторонке курят?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Только что, Riddle сказал:

может нервно в сторонке курят?))))

курить вредно - не вырастут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Justice сказал:

курить вредно - не вырастут)))

а они масики маленькие? ути-путички, админчики, админюсикииии:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

а они масики маленькие? ути-путички, админчики, админюсикииии

я их не видела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Только что, Justice сказал:

я их не видела))

они как суслики, никто не видел,но вроде есть))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, мечтатель сказал:

послать ибо морозятся

а если морозятся, то как послать?)) еще ж надо узнать и как добрались - воспитание ж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, мечтатель сказал:

послать ибо морозятся

 

3 минуты назад, Justice сказал:

а если морозятся, то как послать?)) еще ж надо узнать и как добрались - воспитание ж))

если шо, можно координаты скинуть шоб не заблудились

Скрытый текст

b415061e2d81.jpg

узнавать как добрались некогда - кофе и пасочки в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нипонялааа...а чипаму координаты не отображаются?! чипаму тока квадратег немалевича?! а если заблудятся?!?!??!??!!?

повторим

Скрытый текст

5bc534ea0e48.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.04.2020 в 21:04, Riddle сказал:

нипонялааа...а чипаму координаты не отображаются?! чипаму тока квадратег немалевича?! а если заблудятся?!?!??!??!!?

повторим

то радикал выёживался и не показывал некоторые фотки тогда))) сейчас всё видно хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Justice сказал:

то радикал выёживался и не показывал некоторые фотки тогда))) сейчас всё видно хорошо))

ничего, повторение - мать чегототам!))

я гороскоп нашла классный)) не смешной, но мне понравился)) сейчас затулю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.04.2020 в 23:02, Riddle сказал:

они как суслики, никто не видел,но вроде есть))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

 

 

это главный от нас сбегает?!))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

это главный от нас сбегает?!))))))))))))

судя по всему да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

судя по всему да)))

в женской одежде, нервно озираясь, со списком спамеров в торбе - точно он! не останавливать!))))

  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

в женской одежде, нервно озираясь, со списком спамеров в торбе - точно он! не останавливать!))))

я могу только ускорение в виде подсрачника предложить)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

я могу только ускорение в виде подсрачника предложить)))))))))

неее, мы же воспитанные! пендаля, исключительно пендаля!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

неее, мы же воспитанные! пендаля, исключительно пендаля!))))))))))

то я от радостной перспективы не могла сразу культурный вариант вспомнить))

как здесь:

Скрытый текст

c48012506527.jpg
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

то я от радостной перспективы не могла сразу культурный вариант вспомнить))

как здесь:

  Скрыть содержимое

c48012506527.jpg
 

 

 

радость радостью, а воспитание наше фсьо! когда пендали раздавать начнем?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

когда пендали раздавать начнем?))))))))))

только кроссовки достану - а то туфельки жалко об них угробить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

только кроссовки достану - а то туфельки жалко об них угробить))

а у меня ботиночки есть на убойной подошве)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению я давно не ФЭЙСБУХаю. А можно ли как-то это видео переделать на ЮТЕБЕ?...
 

Цитата

 

Я не могу просмотреть или воспроизвести видео на Facebook.

Получите помощь для конкретного устройства (например, для компьютера, браузера на мобильном устройстве, планшета), которое вы используете, выбрав «Справочный центр» ниже.

 

У меня в Самсунге с Вин10 Интернет кончился 3Гб на месяц не хватило, а чтобы было 30 Гб нужно месячный тариф оплатить в пять раз больше, а на под стольном ящике, нет десятки только SP3

Изменено пользователем Сержик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.04.2020 в 19:09, Михаил сказал:

Приветствую гостей, пользователей и бывалых на КФ!

Сегодня начинается новая история форума и сайта kiev.com.ua. Много было вложено в него денег, времени, труда и энтузиазма. Не только моих, но и многих пользователей, в том числе тех, кто уже давно ушли. Я всегда относился к этому форуму с любовью) Но в последние годы, к сожалению, я не имел возможности уделять ему должного внимания, что отразилось и на активности и на качестве форума. Я думаю вы все это замечали. Я долго думал, сомневался, взвешивал все за и против и в конце концов решил передать форум новому владельцу, который будет заниматься им более активно и уделять достаточно времени для того чтобы форум начал вновь развиваться, расти, привлекать новых пользователей и, кто знает, возможно стать одним из самых популярных форумов страны.

Честно говоря - мне грустно оставлять детище, которое многие годы развивал, но все же главным аргументом стало то, что такой проект должен обслуживаться достойно, ему должно уделяться намного больше времени чем я могу себе позволить, к сожалению.

Я хочу от чистого сердца поблагодарить всех активных участников, их было не мало и они точно знают о ком я сейчас говорю. Бывало мы не ладили, бывало спорили, но все же я уверен каждый хотел для форума лучшего и как-то мы пытались все вместе это достигать. Огромнейшая благодарность вам всем за вашу помощь, поддержку и старания!

Надеюсь вы так же будете поддерживать нового владельца @anatolii2020, человек он порядочный и хороший, очень надеюсь что он даст форуму новое дыхание.

Ну а я всем вам желаю успеха, счастья, любви и терпения!

Соблюдайте карантин и не болейте!

А что же такое, а как же ж так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2020 в 19:23, Riddle сказал:

а у меня дверь не заперта если что.

Милая Riddle я вернулся ради тебя, этот форум нас соединил на многие года, и при любом правителе мы будем счастливы общением друг с другом

25.04.2020 в 15:33, Анатолий сказал:

А что же такое, а как же ж так?

Анатолий, не нервуй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kievdim я ж писала .... Сомоудаление , ой! ... Самоизоляция показательная у некоторых! Так что не взывай к небесам! Довольствуйся  тишиной и забвением! Постарайся  почувствовать  новое дыхание форума......    И шо оно такое, и в чем оно , и от кого дышится????

Изменено пользователем Ramyne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...