Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Petrova

Як відновити вії після нарощування

Рекомендованные сообщения

Зробила здуру нарощування, виглядало добре перші 2 тижні. Через місяць майже все відвалилися, а свої вії стали короткі. До нарощування у мене були довгі красиві вії. Чим відновити? Який час це займе?

Поделиться сообщением

Купите специальный гель для восстановления ресниц после наращивания. А так примерно через месяц реснички уже станут получше.

Поделиться сообщением

Прошло уже 2 месяца как я сняла ресницы искусственные. Месяц вообще лысая ходила, сейчас уже получше. Но нужно еще время. Цикл жизни ресницы три месяца и я так поняла раньше как все полностью поменяются - ждать чуда не приходится...Свои, с которых искусственные сняла отрастают, но они тонкие, усеченные на концах и светлые, прямые как палки, без загибов совсем...Накрасишь - как лапки паука....Лучше оставить как есть и питать маслами и ждать абсоютно новых ресниц, но это три месяца....Вот такая это ***** - искусственные ресницы....Я счастлива что избавилась от них - чувствую себя моложе на несколько лет и ....свободней! Не стоит это сомнительное счастье того что бы полгода потом свои ресницы восстанавливать ...Лучше свои мажте касторкой и они сами лучше будут и длиннее и не будет нужды мастеров по ресницам кормить...Все средства для восстановления - чушь и реклама...Только ВРЕМЯ И КАСТОРКА....Сразу поймите что несколькими неделями тут не обойтись - три-шесть месяцев как минимум!

Поделиться сообщением

Хороший эффект имеет касторовое масло, подогретое перед нанесением на веки. Процедуру повторяют каждый день 1 месяц. При нанесении на реснички и веки на глазах не должно быть макияжа. Держать масло в течение часа и снять салфеткой.

Усилить эффект от масел можно их смешиванием: к касторовому добавить персиковое, оливковое, миндальное, чтобы не только увлажнить веки, но и улучшить приток крови для стимуляции роста волосков.

Масляным средством надо пользоваться регулярно, чтобы уже через две недели стали заметными ваши старания, и вы убедились в том, что отрастить ресницы в домашних условиях не так сложно.

Желательно добавить к маслу несколько капель витаминов А, Е, которые есть в аптеках.

Поделиться сообщением

Сегодня сняла ресницы,я в ужасе,носила 2 года ,хотя свои были не плохие,лень было подкрашивать,а теперь остались коротенькие.Рано или поздно снимать ресницы придется,поэтому советую хорошенько подумать готовы ли вы остаться без своих ресниц.Начинаю лечение касторовым маслом.дай бог что б помогло.

Поделиться сообщением

19.08.2020 в 15:11, КрасиваЯ сказал:

Сегодня сняла ресницы,я в ужасе,носила 2 года ,хотя свои были не плохие,лень было подкрашивать,а теперь остались коротенькие.Рано или поздно снимать ресницы придется,поэтому советую хорошенько подумать готовы ли вы остаться без своих ресниц.Начинаю лечение касторовым маслом.дай бог что б помогло.

Мне помогла. За пару месяцев были идеальные ресницы. Подружки переспрашивали мои ли настоящие ресницы. Больше не наращиваю.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...